Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новогодня встреча.


salve

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет. Вот так!! :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • User1

    12

  • Лисовин

    10

  • salve

    6

  • sharon

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Если честно курение конечно вред, но так как я сам смолю трубку в свободное от охоты время, скажу следующее: до и после делайте, что хотите, но за несколько часов перед выходом на охоту и на самой охоте ТАБУ!!!!! :hunter:

Ссылка на комментарий

Пролопатил весь свой фото-архив. Была фотка когда сидел товарищ курил дым губом и кабаны посутся. Куда дел фотки не помню.

Давайте откроем тему. Запахи и курево на охоте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если про наших "полудомашних" кабанов, то они на подкормачных площадках уже привыкли, и к запаху табачного дыма, и к человеку. Я имел ввиду серьезные, охоты по дикому зверю, когда надо строго соблюдать цвето-звуко-запаха маскировку, а не по полуодомашненной свинье!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Курево - это что? Вто лучше водки-хуже нет!

Ссылка на комментарий
Если про наших "полудомашних" кабанов, то они на подкормачных площадках уже привыкли, и к запаху табачного дыма, и к человеку. Я имел ввиду серьезные, охоты по дикому зверю, когда надо строго соблюдать цвето-звуко-запаха маскировку, а не по полуодомашненной свинье!

Я имел в виду таких кабасиков.

94bfa4bd1a5d.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
Я имел в виду таких кабасиков.

94bfa4bd1a5d.jpg

А чо курил? "Приму" или "Дымок", или вообще импорт?

Ссылка на комментарий
Если честно курение конечно вред, но так как я сам смолю трубку в свободное от охоты время, скажу следующее: до и после делайте, что хотите, но за несколько часов перед выходом на охоту и на самой охоте ТАБУ!!!!! :D

Ну, это ещё смотря на какой охоте! На пролёте, мне кажется, курение нисколько не мешает!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх