Перейти к содержанию
Форум охотников России

Benelli Comfort


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Именно в этой теме на ганзе.

Набор стоит 1500 рублей. Оклеить не сложно. Будете заказывать, берите расцветки в хорошем разрешении. У меня расцветка С9. Универсальный цвет.

А не скажите, во что обошлась оплата работы по оклейке двух ружей?

Про стоимость дороги туда и обратно - не надо....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Larios

    38

  • Витёк71

    12

  • kroman

    12

  • Vladimir G

    11

Топ авторов темы

2000 рублей за одно ружье.

2-а ружья оклеить уходит целый день.

Кстати пленка не выгорает от времени и солнца, производитель гарантирует сохранность внешнего вида пленки в течении 3-х лет.

Вчера был на охоте, думал, что с закамуфлированной планкой будет хуже, но ничего, два селезня упали как подкошенные, у 3-х ворон неожиданно "кончился бензин". :)

Все таки клево смотрится, соратники оценили по достоинству.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за ответ!

Цена не хилая получилась. Одно ружьё модернизировать по цвету выходит 3500рублей! Учитывая то, что я своё МЦ 21-12 приобрёл за 6000рублей, то его модернизация по цвету будет стоить более 50% от стоимости самого ружья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за ответ!

Цена не хилая получилась. Одно ружьё модернизировать по цвету выходит 3500рублей! Учитывая то, что я своё МЦ 21-12 приобрёл за 6000рублей, то его модернизация по цвету будет стоить более 50% от стоимости самого ружья!

Процент можно сократить если самому все забацать :)

Ссылка на комментарий

Парни, вы меня не правильно поняли.

Стоимость на круг обошлась по одному ружью 2000 рублей.

1500 пленка и 500 работа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо - это совсем другой разговор....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:D а камуфлированный ствол в поле с высокой травой по утру ни кто искать не пробовал?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D а камуфлированный ствол в поле с высокой травой по утру ни кто искать не пробовал?

Куда положил, там и взял. Всего то и поисков. Тренируйте память и меньше чаю в кружке. :P
Ссылка на комментарий
Куда положил, там и взял. Всего то и поисков. Тренируйте память и меньше чаю в кружке. :P

Валер, ну тебя то кружкой не проймешь! :25: Тебе ета, куструльку надоть!

А если серьезно, то сдуру, как грицца, и с посеребренной коробкой не найти можно, а от камуфляжа реальных плюсов гораздо больше, чем надуманных минусов! (ИМХО же ж). :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Добрый день! Продаю Benelli Comfort 12\76 новая в заводской смазке за 65000 руб. + бонус ремень и набор для чистки т. 8(926)229-34-86 P.S, Разместил здесь т. к. в объявлениях тему открыть не могу.

Цена достаточно приемлемая для новой итальяшки...Позвольте полюбопытствовать, - причина продажи?

Ссылка на комментарий

Цена достаточно приемлемая для новой итальяшки...Позвольте полюбопытствовать, - причина продажи?

Причина простая, время на охоту выкроить не удается, а сейчас еще и деньги понадобились.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Причина простая, время на охоту выкроить не удается, а сейчас еще и деньги понадобились.

У Вас профиль не заполнен и, если судить по телефону, то местожительство, скорее всего, Московия...Если бы жили поближе, могли бы пересечься и предметно поговорить и договориться, а так...заморачиваться не хочу...за морем телушка полушка да дорог перевоз...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поздравляю с приобретением.

Отличный инструмент купили.

Нужно еще затыльник от Vinchi поставить и все будет отлично.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Владельцы итальяшек, подскажите, возможно ли на бенелли рафаэлло крио комфорт ночник установить?

В Кольчугах продается крышка на Раффаэллы стальная. Берете её, ставите на неё Вивер и колбасите на него хоть коллиматор, хоть оптику (правда считаю что на гладкоствол оптика не айс, но кому как...), хоть ночник. Крышка коробки на вашем ружже меняется в пять сек... :15:

Ссылка на комментарий

Поздравляю с приобретением.

Отличный инструмент купили.

Нужно еще затыльник от Vinchi поставить и все будет отлично.

А затыльник от Винчи ет весчь! Сам себе толстый поставил на М2, тепрь ружжо с ним как влитое в плечо встает. Да и не лохматится он, как родной комфортовский затыльник...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Помогите с выбором. Имею бинельку со стволом 750мм. Хочу приобрести второй ствол для стрельбы из под легаша и пулей.Подскажите оптимальную длину нужного для этих целей ствола.

Ссылка на комментарий

Если пулей стрелять, то я бы посоветовал ствол бенели 50 см. Наличие планки вивер и пуляет достойно. Имею в комплектации комбо на бенелли комфорт.

А вот из под собаки все таки нужна двудулочка.

Я вот на двуствольную беретту засматриваюсь для этих целей.

А чем вас ИЖ-54 не устраивает из под собаки охотить?

Ссылка на комментарий

Если пулей стрелять, то я бы посоветовал ствол бенели 50 см. Наличие планки вивер и пуляет достойно. Имею в комплектации комбо на бенелли комфорт.

А вот из под собаки все таки нужна двудулочка.

Я вот на двуствольную беретту засматриваюсь для этих целей.

А чем вас ИЖ-54 не устраивает из под собаки охотить?

Во первых иж 54 тяжеловат для охоты из под собаки, а во вторых у него очень большая кучность. По этому я и хотел бы подобрать короткий ствол для бинельки оптимально подходящий для обеих целей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во первых иж 54 тяжеловат для охоты из под собаки, а во вторых у него очень большая кучность. По этому я и хотел бы подобрать короткий ствол для бинельки оптимально подходящий для обеих целей.

На сайте Русского Орла посмотрите,они в России оф.представители Бинелли.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх