Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!


Рекомендуемые сообщения

В связи с переездом на более мощный сервер (нас становится больше и это требует расширения) ВОЗМОЖНЫ ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ ФОРУМА и ПОРТАЛА В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ. Пожалуйста, не нужно расстреливать картечью мониторы и взрывать "Соколом" процессорные блоки.

Все будет хорошо! Уже скоро!

Ссылка на комментарий
В связи с переездом на более мощный сервер (нас становится больше и это требует расширения) ВОЗМОЖНЫ ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ ФОРУМА и ПОРТАЛА В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ. Пожалуйста, не нужно расстреливать картечью мониторы и взрывать "Соколом" процессорные блоки.

Все будет хорошо! Уже скоро!

Слава богу,а то я подумал что опять комп накрывается

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ув.Смотрящий! Менял системник и оболочку, после этого хотел зайти на форум- не зашел.Расчувствовался, стал шариться по сети в поисках оного. И нашел каких то гадов ( конкурентов) которые якобы являются конкурентами и объявляют нас якобы плохими, а себя хорошими. Не умею давать ссылки, но в поисковой строке сделал ошибку -они и вылезли.Название где то рядом.Это нормально?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ув.Смотрящий! Менял системник и оболочку, после этого хотел зайти на форум- не зашел.Расчувствовался, стал шариться по сети в поисках оного. И нашел каких то гадов ( конкурентов) которые якобы являются конкурентами и объявляют нас якобы плохими, а себя хорошими. Не умею давать ссылки, но в поисковой строке сделал ошибку -они и вылезли.Название где то рядом.Это нормально?

вставить сылку:

копируешь с верху адрес в адресной строке:

например одрес этой страницы выглядит так:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...amp;#entry21805

и вставляешь сюда.

если залетел на Хантер-клаб ( http://hunter.ru/ ) - то по хорошему они ругать имеют право, на мой взгляд :rolleyes:

а так решать админам.

но этот старейший форум, иногда даже кажется что он старше ганзы

P.s.

так что теперь кинь ссылочку плиз

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за инфу, я так и думал что сервак переносили, а еще думал может форум заболел super_smilies047.gif Честно говоря очень вчера днем не хватало форума, как без рук оставили super_smilies068.gif, но что поделаешь, что не делается все к лучшему. Кстати, уважаемые администраторы, а скажите почему блоги не работают ? big_smiles_280.gif

Ссылка на комментарий
Ув.Смотрящий! Менял системник и оболочку, после этого хотел зайти на форум- не зашел.Расчувствовался, стал шариться по сети в поисках оного. И нашел каких то гадов ( конкурентов) которые якобы являются конкурентами и объявляют нас якобы плохими, а себя хорошими. Не умею давать ссылки, но в поисковой строке сделал ошибку -они и вылезли.Название где то рядом.Это нормально?

Конечно - это нормально. Конкуренция - это нормально. Зависть - это нормально. И даже то, что они называют нас "плохими" - это тоже нормально. Это говорит о том, что у нас все хорошо. В отличие от этих инкогнито, на которых у тебя не получилось поставить ссылку (спасибо Salve - в следующий раз получится), мы не будем их называть плохими. Мы вообще за мир во всем мире и за то, чтобы было как можно больше мест, где тебя уважают и нормально, тепло с тобой общаются. Так что удачи им.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если это враги то будем отстреливатся, до последней капли крови!!! :russian::D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

А вот у меня слетели отметки с непрочитанных тем. Теперь все буду заново читать.

Ссылка на комментарий

Я вчера на работе чуть своих програмистов не поубивал думал их рук дело! :drinks::russian: Зато теперь скорость просто супер! огромное за это спасибо!!

Ссылка на комментарий

"плохие" - те, которые мешают! а конкуренция просто неизбежна. я сам участник нескольких охотничьих форумов, поэтому отношусь к таким заявлениям вполне спокойно. :russian:

а скорость теперь стала действительно на уровне. спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"плохие" - те, которые мешают! а конкуренция просто неизбежна. я сам участник нескольких охотничьих форумов, поэтому отношусь к таким заявлениям вполне спокойно. :russian:

а скорость теперь стала действительно на уровне. спасибо!

Давненько тебя видно не было, с возвращением !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну у меня была здесь скорость не очень и так же она и осталась, верее даже хуже - постоянно выскакивает страница, при загрузке форума, хозяив хостинга с просьбой с ними связатся админам нашего сайта.

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не большой спец в п.к но стало листать быстрей странички молодцы администраторы, а по поводу отстрела конкурентов думаю встанем все это же наш сайт

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как приятно то, что странички быстро открываются - особенно когда есть с чем сравнить! ;)

УРРРА-А-А-А-А-А !!!!!!!!!!! :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что такое классное случиться в Понедельник?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А вот у меня слетели отметки с непрочитанных тем. Теперь все буду заново читать.

Да-а-а... Наверное, я погорячилась. Теперь у меня даже прочитанные темы отмечаются как непрочитанные :comando: минут этак через десять.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток!

Вопрос к админу:

У меня в нижнем левом углу экрана горит значок - " Выполнено, но с оибками на странице." - это как то связано с преселением?

И ещё, не могу вставить фото.

Это из-за того что ещё новичок на форуме или переезд?

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые! Как удалить в личке тему;Что такое мабута. Или сами уберете?

Спасибо,

Ссылка на комментарий
Ув.Смотрящий! Менял системник и оболочку, после этого хотел зайти на форум- не зашел.Расчувствовался, стал шариться по сети в поисках оного. И нашел каких то гадов ( конкурентов) которые якобы являются конкурентами и объявляют нас якобы плохими, а себя хорошими. Не умею давать ссылки, но в поисковой строке сделал ошибку -они и вылезли.Название где то рядом.Это нормально?

Хорошо или ничего это только о покойнике.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх