Перейти к содержанию
Форум охотников России

Итоги конкурса на лучшую историю или фоторепортаж (осень 2008 года)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья. ОТ лица всех участников ihuntr.ru хотел бы поблагодарить всех, кто принял участие в осеннем конкурсе и прислал интересные и увлекательные истории.

Борьба была напряженной, но дружеской.

В соответствии с таблицей результатов в лидеры вышли 3-е участников (по самому большому количеству оценок "5" за рассказ):

1 место.

Лиса

2 место.

Лисовин

3 место.

Александр Л

Победители получили призы, заявленные ранее.

И, естественно, итоги конкурса были подведены на совместных посиделках.

Спасибо, друзья, следующий конкурс не за горами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выражаю личную благодарность Денису, за самоотверженное желание передать мне приз и ещё раз приношу свои извинение за длительное ожидание в метро и потерю драгоценного времени. По итогам конкурса, выскажу своё мнение. Я готовил специально для конкурса ещё один рассказ и надеялся разместить его, к новому году. Но конкурс закончился досрочно, поэтому рассказ придётся разместить, на ваш суд, в теме моих отчётов и скорее всего завтра. С уважением Александр Л. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляем всех участников с участием super_smilies072.gif, а так же отдельно П О Б Е Д И Т Е Л Е Й big_smiles_161.gif!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Победителям-Ура!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем огромное спасибо, зато что отдали свои голоса и тем самым способствовали нашим победам!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх