Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зимние отчеты


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

985fbc2b0ba4.jpg

Снова папа отличился трофеем!

Сам в фотосессии не участвовал, зато спаниелька не отказалась ))

45a76ea82f04.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дмитрий Ш

    12

  • surok332

    7

  • Николай Ш

    7

  • юр-ко

    6

  • Экспертная группа
Снова папа отличился трофеем!

Сам в фотосессии не участвовал, зато спаниелька не отказалась ))

С полем....папу :)

и спаниельку тоже :)

Изменено пользователем хмурый
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима, с полем вас всех. Я думаю тебе охота понравилась не меньше чем добытчикам. Главное участие.А природа , да и погода просто класс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
985fbc2b0ba4.jpg

Снова папа отличился трофеем!

Сам в фотосессии не участвовал, зато спаниелька не отказалась ))

45a76ea82f04.jpg

Ну и Степашка,какой то дохлый. Уморили беднягу,наверное под закрытие целый день по нему "бузгали".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы , как не выезд на охоту, то белячок то русачок , хорошие места у вас там,есть ещё косой. Папу с полем !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну и Степашка,какой то дохлый. .

Конец феврал-начало брачного периуда,Степаха все силы и весь вес изгулял. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А заяц не болеет бешенством? Уж больно попадает под описанные симптомы (с нашего форума) данный зверёк.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорош народ пугать. Детство трудное у этого зайки было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да нормальный он, я бы даже сказал крупный, а еще точнее - тяжелый (кенгуру хренов). Просто его собака чуть потрепала и на фото он вышел не во всей красе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да нормальный он, я бы даже сказал крупный, а еще точнее - тяжелый

Дим,да,нормальный заяц как и все остальные,просто с чувством юмора у Всех все полный порядок. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Дима!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну тогда, если форумская комиссия принимает зайца как зверька нормально-здорового, то приятного аппетита :drinks: и..... с ПОЛЕМ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Закрылся, блин... Лучше бы не ездили...

С утра еще было терпимо, погоняли лисичку, добыли, вроде все неплохо.

99dbfdbb4dd7.jpg

14efe31ca037.jpg

А потом потеплело, примерно до +2. Снег начал налипать на лыжи, ходить нереально. В придачу главный охотник Сергеич сломал лыжу. Но больше всех страдала спаниелька )))

f6c2ea9f100c.jpg

2921ccc9f53e.jpg

В связи с изменившимися обстоятельствами, пришлось кое-как доковылять до деревни. Собрался, часа в четыре двинул домой. И тут, под завязочку сезона, млин... За долю секунды зад у машины уходит вперед, иду по трассе боком, каким-то чудом выравниваюсь и (слава Богу) мордой вперед пробиваю снежный вал на обочине и ухожу отдыхать. Через крышу не сходил, уже хорошо )))

ee303a7cc5fd.jpg

Правда подъехал отец на УАЗе, подобрались местные, притащили длинные тросы. Пробовали меня достать с дороги, но я не сдвинулся с места, а вот УАЗик, напротив, сорвался на обочину, где благополучно засел по мосты. Опять же спасли местные, вытащили буханкой нашего козла. А потом я копал. Вернее, все копали. До вечера. Причем, чем больше копали, тем глубже садилась машина. Снега, вперемешку с настом оказалось выше колена. Часа через три рывками, с разгона вытащили сузуку из снега.

Итог: все, кроме одной рыже-бесстыжей, живы. Машинка почти целая. Ждем весну ))) Всем привет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем и слава Богу, что всё закончилось благополучно!

А на конец охоты и адреналинчику хватанули по максимуиу! Такое на долго помниться будет!

Ещё раз с полем!

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем, Дмитрий, да я скажу, что тебе повезло, а не наоборот, машина -цела, все живи здоровы, так что все даже очень благоприятно сложилось. А спанилюшку жалко, небось все лапки пообдирала :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А спанилюшку жалко, небось все лапки пообдирала :post-1787-1182930855:

Да нет, с лапками все нормально, а вот уши... ну сами видите на фотках - она из-за налипшего снега глаза еле открывала )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да нет, с лапками все нормально, а вот уши... ну сами видите на фотках - она из-за налипшего снега глаза еле открывала )))

Понимаю, у самого РОС, бывает сам себе на уши наступает и спотыкается :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Понимаю, у самого РОС, бывает сам себе на уши наступает и спотыкается :)

5+ ;)))) Именно так!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима, рад за тебя, что все так удачно сложилось. Все живы, машинка в порядке, и это главное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх