Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зимние отчеты


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дмитрий Ш

    12

  • surok332

    7

  • Николай Ш

    7

  • юр-ко

    6

  • Экспертная группа

Диман и все участники охоты. С полем и благополучным возращением в цивилизацию. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы с полем!!! Как всегда фото, и отчёт отличный.Жалко рос бедная вся в снегом облипла, да в такой снег сырой лучше на авто не суватся.На всём буксуешь.

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

бедняжка Жужа таких "украшений" на себя понацепляла, небось измучалась вся, а ты ее еще кульбитами на Витарыче кошмаришь...)))

благо хоть обошлось все, местные решают :)

что ж весело закрылись, теперь до весны )))

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

С полем!

Ссылка на комментарий
С ПОЛЕМ!

Хороши степашки.

Степашек все меньше к сожалению... В этом году СЛИШКОМ много зайца выбито на полях по ночам из под фар и поделать с этим ничего не можем, только бессильно шипим между собой.

Ссылка на комментарий
Степашек все меньше к сожалению... В этом году СЛИШКОМ много зайца выбито на полях по ночам из под фар и поделать с этим ничего не можем, только бессильно шипим между собой.

А у нас леса выпилены и зарастают непролазным мелколесьем.Хоть это на пользу зайцам:из под фар пострелять любителям невпротык.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем !!! здорово все подобрали для фото и зайки, и ружья все в тон, молодцы....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всегда мечтал выследить и взять зайца классическим троплением. Много читал как сложно.

Костромская область, г. Солигалич.

Но вот.. и мой первый заяц.. Всего до этого делал 1 попытку тропить - следов не нашел.

Тропил 1,5 часа. Снегу местами по пояс. Температура -25. Но после целой гонки за ним после поднятия - как из бани.

Нашел жировку.. петли.. потом место вероятной лежки.. предыдущие лежки... и тут в момент когда нога свалилась с лыжи и провалилась в метровый снег я краем глаза увидел зайца в прыжке.. красавец..

Метров 100 сломя голову без лыж по такому снегу... Жуть.. (лыжи свалились входе бега)

Теперь мечта - Лиса, Волк, Бобр.

b66c2655a8cbt.jpg

5188264341bat.jpg

c07df92f5110t.jpg

0b406591b2e8t.jpg

6daf4c46b5d0t.jpg

P.S. Где лежка зайца была так же обнаружена крупная лежка кабана.. Не менее 10 кабанов лежало и все порядочным размером. А так как шел снег было ощущение, что это я его поднял с лежки и тот в тихую ленял от меня.

Ссылка на комментарий

Спасибо!

В этом сезоне еще туда смотаться хочу - зайца там думаю много - мы прошли метров 500 всего от дороги. До посевных не дошли, а больше брать не стали (решили отметить и ездили одним днем). Думаю на посевных там большинство.

Волка в тех краях много. Очень много.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Z10y_Tap0k, С полем!!! хороший отчет и фото...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всегда мечтал выследить и взять зайца классическим троплением. Много читал как сложно.

...

правильно говорят - "мечтать не вредно". вот и сбылось... С полем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх