Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зимние отчеты


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дмитрий Ш

    12

  • surok332

    7

  • Николай Ш

    7

  • юр-ко

    6

  • Старейшина форума
в выходные охотились со товарищами на зайку. погода порадовала минус10-12 и солнце. настроение отличное и все сложилось благоприятно. 2318a2edab19.jpg a1c74cdb313e.jpg fe3276e587e3.jpg после того как был взят второй заяц охоту решили прекратить хотя время еще остовалось вагон. и просто посидели у костра. b92bc1976211.jpg dc343a9fdcc8.jpg охота удалась!

С полем. В каких местах охотились!? Сабачки красавцы.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

охотились в московской области под черноголовкой.

Живу рядом с Вами, может есть и общие знакомые, логин говорит за себя. Хороши ушастые. Ещё раз с полем.

Ссылка на комментарий
охотились в московской области под черноголовкой.

Живу рядом с Вами, может есть и общие знакомые, логин говорит за себя. Хороши ушастые. Ещё раз с полем.

Если с Дуброва должен знать Ивана, фамилию могу написать и неверно,Соломашин. Хороший,опытный гончатник!

Молгов С.С.,Терёхин И.С. и т.д.

Охотились с kuverom всю осень около Дуброва, со стороны Фрянова.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Если с Дуброва должен знать Ивана, фамилию могу написать и неверно,Соломашин. Хороший,опытный гончатник!

Молгов С.С.,Терёхин И.С. и т.д.

Охотились с kuverom всю осень около Дуброва, со стороны Фрянова.

Приблезительно ориентируюсь территориально где охотились, я в Дуброво живу 2-года, Ивана пока незнаю. Мой шурин с Чер-ки, Сашка Горащенко, а жена,племянница И.В.Молгова. Если что пишите в личку, а то наш трёп другим неинтересен. ИЗВИНИТЕ ВСЕ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх