Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приклад для ТОЗ 34


iceberg7

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Дорогие коллеги, очень хороший человек нуждается в прикладе к ТОЗ 34, так как свой сломал(((

В большинстве Московских магазинов сего девайса нема, а в тех которых есть, стоит космических денежек от 2500 р.( помоему это грабеж среди бела дня).

Может у кого то есть слегка юзаный или не понадобившийся за умереные деньги?

Дайте знать тут или по телефону 8х915ххх368хх08ххх42

Заранее всем благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помоему 2500 норм цена, gara покупал за 3800 Орех мареный, поменяли за 3000, ибо самому сложновато... такие цены нынче, коллега.

Ссылка на комментарий

Я за свой отдал 270баксов. А за 2500 это 100 баксов нормально. Хотя опять же. Кому то дорого, а кому то нормално. Мой товарищ расколол приклад на Береттке 682. Заказал точно такой же на заводе. Так ему встало в 500 евро+ доставка 45 евро. Мне еще понравилось. Когда приклад пришел, он его достал прикрутил и он встал как радной. БЕЗ ВСЯКОЙ ПОДГОНКИ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У самого 34, были проблеммы с ложей, долго искал подходящую, нашел,ставил сам-херовато, пущай делает спец.Так вот как только захожу в ОРМ, в любой сразу присматриваюсь к ложам на 34, и ценам соответственно. Поверь, 2500 - это по божески. В охотнике на Пл.Ильича или в Реутове, на Каланчевке есть ложи на 34, различных ценовых категорий, но как говорят:- "хорошее дешовым не бывает"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за опертивные ответы.

Просто по моему мнению, стоимость самого ружья не превышает 8-9 т.р.(1990 года выпуска), а брать к нему приклад за 1/4 стоимость помоему расточительно.

Передам я ему инфу, а дальше он думать будет.

Ссылка на комментарий

У меня этой осенью после купания в болоте посередине (от замка) появилась трещина. Зашел в магазин- есть, но 1790р. бук. Показалось дорого. Пришлось в трещину шприцом ввести столярный клей, стянул струбциной, а после всё покрыл яхтным лаком. Получилось!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Увы, не надолго!

Это точно. Рядом с заклееной трещиной появляется такая же. После 10-12 выстрелов. Я к стати, у кого то на пострелушках или на одной из охот видел, как ложа стянута специальными болтами.Здорово сделано было. Но поговорить не представилось возможным.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Приведу своё мнение по проблеме.Если есть информация по мастерским,где делают приклады,то лучше заказать в них.Плюсы несомненные:

1.Размеры под себя

2.Цена примерно равна стоимости приклада в магазине,но это уже с установкой.

Проблема в этом деле может возникнуть из-за отсутствия в мастерской материала(орех,бук),могут предложить берёзу,что нежелательно.В Кирове у меня есть инф.-я по мастерским, по Москве- помогут здесь,я думаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приведу своё мнение по проблеме.Если есть информация по мастерским,где делают приклады,то лучше заказать в них.Плюсы несомненные:

1.Размеры под себя

2.Цена примерно равна стоимости приклада в магазине,но это уже с установкой.

Проблема в этом деле может возникнуть из-за отсутствия в мастерской материала(орех,бук),могут предложить берёзу,что нежелательно.В Кирове у меня есть инф.-я по мастерским, по Москве- помогут здесь,я думаю.

Заказное дерево всегда было дорже. Намного. У меня притель на ИЖ 54 делал. Блин....

ну наверное в году 2000 плюс минус 1 год. 500 у.е.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Заказное дерево всегда было дорже. Намного. У меня притель на ИЖ 54 делал. Блин....

ну наверное в году 2000 плюс минус 1 год. 500 у.е.

Да.... золотой прикладик.Магазинное "весло" от 1500 до 2000р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Заказное дерево всегда было дорже. Намного. У меня притель на ИЖ 54 делал. Блин....

ну наверное в году 2000 плюс минус 1 год. 500 у.е.

Я наращивал к ИЖ58 приклад в 2007г.(правда берёза и всего 7 см),МАСТЕР сделал класно в шип,выглядит не как продолжение, а как цельный и всего 500 руб.Но надо конечно учитывать провинцию и Москву.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я наращивал к ИЖ58 приклад в 2007г.(правда берёза и всего 7 см),МАСТЕР сделал класно в шип,выглядит не как продолжение, а как цельный и всего 500 руб.Но надо конечно учитывать провинцию и Москву.

Сегодня заезжал в охот.магазин,приклад на ИЖ-27(МР-27)стоит 3000р., само ружьё МР-27-1с=21700р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня тоже заходил магазин в люберцах на октябрьским проспекте ,покупал жевело и посмотрел приклад на тоз-34 2650 руб на ижи тоже такая цена.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня тоже заходил магазин в люберцах на октябрьским проспекте ,покупал жевело и посмотрел приклад на тоз-34 2650 руб на ижи тоже такая цена.

Володь,у Вас Москва,а у Нас провинция(все намного дороже)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь,у Вас Москва,а у Нас провинция(все намного дороже)

Да Саш должно всё быть на оборот а у нас как всегда, и ружья посмотрел иж-27М бук 14560 правда в сергево -посаде, дешевле конечно.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх