Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

ОХОТА на КАБАНА

Рекомендуемые ответы

5b8ba93476cf.jpg

Остальное можно посмотреть ЗДЕСЬ

Саня, так куда ездили? Соорентируй.

И цену удовольствия которую ВОО ГШ МО РФ берет.

Молодцы !!!!! С полем!!!

С полем!

Классная охота и хорошее хозяйство: тир, туалеты, кухня и - главное хорошие места, собакены и ...егеря!

Вот по ценам бы ещё узнать?

Здорово...с полем!

МОЛОДЦЫ !!!

С ПОЛЕМ !!!! icon_25.gificon_26-.gificon_25.gificon_26-.gif

С поле Саня!! :post-1787-1182943085: Классно.

И тут вас с полем, Саня, Серега и Коля! :post-1787-1182943085:

С полем!Красота ребята.

С полем вас!!! Молодцы!!!!

  • Автор

Цены - как везде .Есть олени(50р).

Егеря громкие , но немного ленивые.Больше трёх загонов не хотели .Работали нормально , но задачу добыть - себе не ставили .

Хотя загоны были большие и все пешком .

С полем!

А кабасик вкусный будет! Сладенький!

Поздравляю! У нас уже загонка закончилась. Закрытие сезона прошло.

С полем!

А кабасик вкусный будет! Сладенький!

Поздравляю! У нас уже загонка закончилась. Закрытие сезона прошло.

А как дальше?

Наверное, надо в Россию ехать?

Есть такая возможность?

Молодцы! Хороший отчетик, с полем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как дальше?

Наверное, надо в Россию ехать?

Есть такая возможность?

Сколько угодно! Только у Вас дорого это все. И зверя с "гулькин" нос!

Мужики, поздравляю! С полем!!! :post-1787-1182943024:

С полем !Мужики молодцы !!

Сколько угодно! Только у Вас дорого это все. И зверя с "гулькин" нос!

Да уж! Тут ты прав! И про дорого и про гулькин нос! Я вот Прибалтику вспоминаю как сладкий сон!

Молодцы!!! с полем мужики.

Так держать!!!! С полем!! Молодцы!

отлично.с полем.надеюсь все довольны.

мои поздравления )))

история с палкой в хрюшке удивила О_о

  • Автор
мои поздравления )))

история с палкой в хрюшке удивила О_о

Причём хрюшка была маленькой - три палки в длинну от пяточка до хвоста . :D

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.