16 Декабря, 200817 г Саня, так куда ездили? Соорентируй. И цену удовольствия которую ВОО ГШ МО РФ берет.
17 Декабря, 200817 г С полем! Классная охота и хорошее хозяйство: тир, туалеты, кухня и - главное хорошие места, собакены и ...егеря! Вот по ценам бы ещё узнать?
17 Декабря, 200817 г Автор Цены - как везде .Есть олени(50р). Егеря громкие , но немного ленивые.Больше трёх загонов не хотели .Работали нормально , но задачу добыть - себе не ставили . Хотя загоны были большие и все пешком .
17 Декабря, 200817 г С полем! А кабасик вкусный будет! Сладенький! Поздравляю! У нас уже загонка закончилась. Закрытие сезона прошло.
17 Декабря, 200817 г С полем!А кабасик вкусный будет! Сладенький! Поздравляю! У нас уже загонка закончилась. Закрытие сезона прошло. А как дальше? Наверное, надо в Россию ехать? Есть такая возможность?
17 Декабря, 200817 г А как дальше?Наверное, надо в Россию ехать? Есть такая возможность? Сколько угодно! Только у Вас дорого это все. И зверя с "гулькин" нос!
18 Декабря, 200817 г Сколько угодно! Только у Вас дорого это все. И зверя с "гулькин" нос! Да уж! Тут ты прав! И про дорого и про гулькин нос! Я вот Прибалтику вспоминаю как сладкий сон!
19 Декабря, 200817 г Автор мои поздравления )))история с палкой в хрюшке удивила О_о Причём хрюшка была маленькой - три палки в длинну от пяточка до хвоста .
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий