17 Декабря, 200817 г Хочу купить Вепрь хантер.Информацию черпанул в книге Н.В Аксенова, но может кто чего интересного скажет.На заводе он 17 000 с копейками стоит примерно, который мне приглянулся.
25 Декабря, 200817 г На медведя, лося, кабана самое то! Обычно к ружжу еще лесницу дают. А так вообщем то не чего.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий