Перейти к содержанию
Форум охотников России

КАРАКАТ


sergeyv

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Я имел ввиду переднее колесо. Задних естественно два.

Я имел ввиду два передних(см. фотки вверху).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    32

  • Bobr

    15

  • sergeyv

    10

  • wyat-80

    10

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Если кто интересуется ходовыми качествами самоделки-караката,про которого я писал в этой теме,а так же показывал в Костроме(на ноутбуке)могут скачать с файлообменника. http://www.sharemania.ru/0277621

Атак же"продвинутых" попрошу перекинуть на сайт фильмов и сделать подсказку здесь.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Если кто интересуется ходовыми качествами самоделки-караката,про которого я писал в этой теме,а так же показывал в Костроме(на ноутбуке)могут скачать с файлообменника. http://www.sharemania.ru/0277621

Атак же"продвинутых" попрошу перекинуть на сайт фильмов и сделать подсказку здесь.

Ну вот я и добралась до работы. Выкладываю видео Николая Ш http://smotri.com/video/view/?id=v1066251272f

Смотрите и наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Если кто интересуется ходовыми качествами самоделки-караката,про которого я писал в этой теме,а так же показывал в Костроме(на ноутбуке)могут скачать с файлообменника. http://www.sharemania.ru/0277621

Атак же"продвинутых" попрошу перекинуть на сайт фильмов и сделать подсказку здесь.

Ссылка не работает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка не работает.

Смотри сообщение Подруги Крута №30,там ссылка.

Ссылка на комментарий

Сори. Почему то у меня не отображается редактирование поста. Добавка к предыдущему

http://talks.guns.ru/forummessage/53/428244.html

http://www.snowmobile.ru/forum/viewforum.php?f=31

Вообщем то написав в поисковике Яндекс слово КАРАКАТ , найдете море полезной инфы . Сам очень интересуюсь, но нет пока возможностей и времени живя в городе. Тьфу епрст.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Есть опыт изготовления как 3-х, так и 4-х колесных. Спрашивайте, кому нужно.

в 3-х колесной схеме: двигатель ИЖ-49, дифференциал - уаз, колеса(обода, ступицы)-уаз, резина - урал-болотник, передачи цепные

в 4-х колесной: двигатель иж-49, ломающаяся рама, привод на два передних колеса, колеса от комбайна, мостов нет вообще, привод цепной

З.Ы. все уже много лет эксплуатируется по настоящее время

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш,

Коля, только глядя на такие "шедевры", начинаешь понимать, почему мы войну выиграли и первые в космосе оказались... :)

Bobr, по возможности размести фотки своего проходимца...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, сам собирал?

Вы мне льстите. Такие вещи делают у меня на работе самоделкины-универсалы. Я только "руками вожу" :) ,финансирую, пользую и ломаю.

На следующий год в планах более грузоподъёмный агрегат,вернее глубокая модернизация существующего. Поэтому и мониторю существующие,что бы взять лучшее.

Николай Ш,

Коля, только глядя на такие "шедевры", начинаешь понимать, почему мы войну выиграли и первые в космосе оказались... :D

Это точно. "Из го...на верёвки вьём". Этот каракат был сделан "от идеи до дыма" за 3 дня,в том числе с поиском комплектующих.

Ссылка на комментарий
Николай Ш,

Коля, только глядя на такие "шедевры", начинаешь понимать, почему мы войну выиграли и первые в космосе оказались... :D

Bobr, по возможности размести фотки своего проходимца...

четырехколясник в тайге живет... возможно, весной буду в тех краях (в мае, не раньше) - запечатлю. А трехколяску - в ближайшее время постараюсь организовать репортаж.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядя Коля! А если вашим самодельщикам дать двигатель Ваз-21083 и передний Уазовский мост что таки можно придумать??

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Дядя Коля! А если вашим самодельщикам дать двигатель Ваз-21083 и передний Уазовский мост что таки можно придумать??

Придумать можно всё что угодно,...а надо то чего? :hunter:А то тех задание неполное :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дядя Коля! А если вашим самодельщикам дать двигатель Ваз-21083 и передний Уазовский мост что таки можно придумать??

А как потом в Чухлому агрегат транспортировать? Или ты,Слава хочешь подарить или продать по спекулятивной цене :hunter: мне эти узлы?

з.ы.Переломку точно не будем делать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А как потом в Чухлому агрегат транспортировать? Или ты,Слава хочешь подарить или продать по спекулятивной цене :post-1787-1182930855: мне эти узлы?

з.ы.Переломку точно не будем делать.

Не не переломку. Чего нить чтырехколесно-полноприводное а притранспортировать это другой вопрос, перед ним другие есть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не не переломку. Чего нить чтырехколесно-полноприводное а притранспортировать это другой вопрос, перед ним другие есть.

На продажу мои делать не будут,только для собственных нужд. А под заказ пневматы на любой вкус,в том числе и переломки(но я бы не советовал их), делает мой знакомый Никита,на фотке в белой шапке с волком. Есть возможность каракат даже зарегить в Гостехнадзоре.

224022fc65f0.jpg

Ссылка на комментарий
На продажу мои делать не будут,только для собственных нужд. А под заказ пневматы на любой вкус,в том числе и переломки(но я бы не советовал их), делает мой знакомый Никита,на фотке в белой шапке с волком. Есть возможность каракат даже зарегить в Ростехнадзоре.

224022fc65f0.jpg

Вот с этого места, если возможно, подробнее... Как это делается? Вы ИП или просто частное лицо? У Вас есть производственные мощности? и... главное! Где вы находитесь географически?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот с этого места, если возможно, подробнее... Как это делается? Вы ИП или просто частное лицо? У Вас есть производственные мощности? и... главное! Где вы находитесь географически?

Я работаю руководителем ЖКХ в посёлке Кировской области. Ребята с форума,что были у меня в феврале 10г представляют что за нас.пункт. Производственные мощности-это слишком. Так токарный,сверлилка,трубогиб,резьбонарезной,сварка,газ.пост,но самое главное люди-самоделкины универсалы с башкой дружат и не бухают.Координаты в профиле. Переговоры по регистрации только на уровне лички.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот с этого места, если возможно, подробнее... Как это делается? Вы ИП или просто частное лицо? У Вас есть производственные мощности? и... главное! Где вы находитесь географически?

Географически это Киров.

А мне интересно, что можно построить на основе восьмерочного движка(коробка есть) И почем(в личку)

НЕ успел :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх