Перейти к содержанию
Форум охотников России

КАРАКАТ


sergeyv

Рекомендуемые сообщения

Привет народ! Классные все тут аппараты но мне понравился вот такой http://lunohodov.net...der=asc&start=0

Может тут есть умельцы поблизости от Москвы поиогут такой сделать?

ИМХО, лучше самому делать. Вездеход очень трудоёмкий, времени на постройку тратится много (в одно лицо строить месяца три, не меньше) и, соответственно, доля оплаты труда в цене вездехода существенно возрастает. Всё это приходится оплачивать заказчику. Самому такой можно собрать тысяч за 100-150-200 (зависит от степени использования черметных запчастей).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    32

  • Bobr

    15

  • sergeyv

    10

  • wyat-80

    10

Топ авторов темы

Я не против и сам построить, но хотелось чтоб кто то давал дельные советы, а не ля-ля разводил как многие умеют! Есть конечно проблема и не маленькая трудно найти хорошего сварщика!(((

Ссылка на комментарий

Я не против и сам построить, но хотелось чтоб кто то давал дельные советы, а не ля-ля разводил как многие умеют! Есть конечно проблема и не маленькая трудно найти хорошего сварщика!(((

Привет всем любителям караката! Сам строю проходимцев и катаюсь на них. Если позволите несколько советов: Если сами раньше не строили самоделок, не стоит и заморачиваться, лучше купите. Это сэкономит Вам кучу времени, нервов и денег. Такие машины строят не руками, а душой. И сварка, это наименьшая из технических проблем с которой придется иметь дело. К сведению, на постройку одной работоспособной модели уйдет от 1 до 2 лет и это при наличии опыта и оборудованной мастерской. Ключевое слово здесь - "работоспособной". С уважением!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх