Перейти к содержанию
Форум охотников России

Цены на оружие


Михалыч007

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Скажите, люди, сколько стоит в Москве или Питере в магазине новый "Вепрь 12"?

А еще если кто знает, сколько стоит спецпочта? Живу в Курске, в магазинах выбора никакого... Думаю заказать на заводе.

Так и позвони на Завод .

Там всё и расскажут . :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    6

  • UAZAVRIK

    4

  • Hakas

    4

  • Aleksandr

    4

Топ авторов темы

посмотри тут приблизительные цены http://sledopyt.su/index-ea=1&roll=1&a...mp;chp=showpage

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Офигеть цены стали .

Год назад Моссберг почти новый за 15 000р.там же взял.

Считалось , что дорого . :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, цены - не подходи...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня заходил в Кольчугу, говорил с продавцом. По его словам, цены за последний месяц поднимались уже 3 раза. Benelli Comfort смотрел. 65000 уже стоит...

Ссылка на комментарий

эт просто шоу бенни хила какое то!!! Какие та гоблины замутили эту кашу а простые люди должны ее расхлебывать!!!! с таким ростом цен скоро буш каждый патрон экономить!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Сегодня в оружейном на Люсиновской: Бенели комфорт-72400руб. Stoeger 2000- 34200руб.(Турция) очень хвалят. Hatsan(Турция) хвалят,но меньше-25000 руб. МР=153- 24600 руб. не хвалят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня в оружейном на Люсиновской: Бенели комфорт-72400руб. Stoeger 2000- 34200руб.(Турция) очень хвалят. Hatsan(Турция) хвалят,но меньше-25000 руб. МР=153- 24600 руб. не хвалят.

У нас МР-153- 18600Руб. ОРЕХ.Пластик 16700руб.Цены двух недельной давности.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В Твери МР-153 - 18550 в орехе, Бенелька-комфорт - 74500 :) , Бенелли Арго 30-06 - 65000 Я лицензию на карабин жду, тех денег что на него отложены-уже не хватит :(

Проклятые пиндосы :D:o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня ИЖ-43 горизонталка 12к и ничего! Цена 5700р.

Какого года цена?

У нас ИЖик-43= 14000руб.Во.

Ссылка на комментарий
На моё усмотрение не ружьё главное, а какой стрелок! :vinsent: У меня ИЖ-43 горизонталка 12к и ничего! Цена 5700р.

За такую цену можно купить убитую Б/у-шку с раздутыми стволами-дудками... ни больше....

Ссылка на комментарий

сегодня был в Конвое и Робинзоне... облизываюсь по Мосину... последний год ждать осталось) был 9700 в конце прошлого... сегодня 11 400 мде... вроде ни дрожжевое тесто а рост пиндык какой...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
сегодня был в Конвое и Робинзоне... облизываюсь по Мосину... последний год ждать осталось) был 9700 в конце прошлого... сегодня 11 400 мде... вроде ни дрожжевое тесто а рост пиндык какой...

Это за оригинальные стволы цена, как я понял, они все же длинноватые, как мне кажется. Я брал подороже, но перестволованый новым матчевым стволом (оптимальная длина ствола 610 см) то что надо для охоты, если конечно не для коллекции покупка....

Ссылка на комментарий
Это за оригинальные стволы цена, как я понял, они все же длинноватые, как мне кажется. Я брал подороже, но перестволованый новым матчевым стволом (оптимальная длина ствола 610 см) то что надо для охоты, если конечно не для коллекции покупка....

В магазине сказали что это модернизированные... сказть честно незнаю каое именно это ... по трогать ни дают так как на нарезку пока ещё нет разрешения... так чт опока наслаждаюсь картинками и т очто стоит в магазинах)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если название карабина КО-91/30, то это родные стволы. А если КО-91/30М, то перестволованные. Цена между ними у нас была с разницей в 5 тыс.руб если первый стоил 10000, то второй 15000. Когда берешь в руки разница чувствуется ощутимо у первое более длинное, с грубо обработанной ствольной коробкой и многими болтающимися и плохо подогнаными частями механизма, второе со значительно более толстым стволом хорошо подогнаным деревом тщательно обработанными металическими частями и мезанизмами, более короткое... /это мое личное мнение, ни к чему не агитирую/

Ссылка на комментарий

Привет охотники!

Нужна консультация.

Сколько сейчас стоит вот такое ружье:

"Зауэр 3 кольца", 12 калибр, патронник-70, англ приклад, 1937 г, штучное

Ружье не раздолбанное, состояние хорошее, выкладываю фоты.

Спасибо!

post-6767-1237142715_thumb.jpg

post-6767-1237142738_thumb.jpg

post-6767-1237142773_thumb.jpg

post-6767-1237142797_thumb.jpg

post-6767-1237142828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчерась в магазине смотрел ИЖ-43 десять тысяч с копейками, на Милютинском переулке если кто знает.... ИЖ-18 пятерка, МР-153 семнадцать.

Ссылка на комментарий
Вчерась в магазине смотрел ИЖ-43 десять тысяч с копейками, на Милютинском переулке если кто знает.... ИЖ-18 пятерка, МР-153 семнадцать.

Я в магазине давно не был по этому не знаю сколько оно стоит у нас, но для интереса схожу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчерась в магазине смотрел ИЖ-43 десять тысяч с копейками, на Милютинском переулке если кто знает.... ИЖ-18 пятерка, МР-153 семнадцать.

На 7-ой парковой вчера ИЖ-43 - 10400 р.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх