Перейти к содержанию
Форум охотников России

Цены на оружие


Михалыч007

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ребят незнаю в тему нет,но блин не могу выбрать.У меня ружье есть ИЖ-27 95-94 года не помню)Ну так вот захотел еще пятизарядку какую нибудь,мр-153 отпадает,не нравится по прикладистости никак(Бюджет у меня мелкий до 35 ну может еще 2-3 могу добавить не важно)Короче посоветуйте ружье 5-ти зарядное,для охоты преимущественно по перу...Буду очень благодарен)

За 40р можешь взять H368 http://www.luber-hunter.ru/fabarm.htm

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    6

  • UAZAVRIK

    4

  • Hakas

    4

  • Aleksandr

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Если бы оно у нас было в Челябинске)))У нас тут Алтай,Бекас,Стоеджер 2000 вот кстати как вам стоеджер?

Нормальный стояджер Кстати Фабарм можно заказать через интернет магазин там он еще дешевле 38р да и должны у вас в Челябинске они быть - это город и не маленький

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Где то уже говорил и ещё раз хочу повторить, с турками поосторожней, случаются досадные поломки. У меня на Алтае запорный клин на затворе сломался, пришлось на завод мужикам заказывать, сколько проработает новая деталь не знаю. Да ладно бы только у меня, у знакомого охотника такая же беда. Из всего турецкого больше всего внушает доверие Стоеджер, завод купила итальянская Беретта, за качеством присматривают. Правда и там небольшие заморочки есть, но однако решаемые.

Ссылка на комментарий

На счёт стогера могу сказать проблемное ружьё с перезарядкой легкого патона типа спортинг!

А на счёт Турков за последнее время поднялись Ого-го как ATA,Pegasus!

По качеству делают лучше наших!!! Качество вот их конек!

А у наших количесво.Куда только смотрят менеджеры по продажам ИЖ-евска!Хотелось бы знать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ладно буду смотреть у нас в Челябинске)Может что-то и найду под себя,ружье надо хоть как щупать через инет не буду заказывать)

Зря Фабарм в разы лучше чем то о чем ты говоришь и это Италия а не Турция качество абсолютно другое

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На счёт стогера могу сказать проблемное ружьё с перезарядкой легкого патона типа спортинг!

А на счёт Турков за последнее время поднялись Ого-го как ATA,Pegasus!

По качеству делают лучше наших!!! Качество вот их конек!

А у наших количесво.Куда только смотрят менеджеры по продажам ИЖ-евска!Хотелось бы знать!

 На счет качественной отделки вы правы Petrovich, но я имел в виду поломки в механизмах на некоторых турецких ружьях, которые усугубляются тем, что обращаться по гарантии приходится к соотечественникам, которые двигают на нашем рынке это оружие. Вот тут то и проблемы, сервис на грани инфаркта. А Стояджер имеет проблемки с жесткими капсюлями Жевело, бывают осечки. Патроны Спортинг 28 гр. глотает хорошо, а вот с классикой (скит, трап) 24 гр. бывает и не перезаряжает. Кстати тоже самое и у Бенелли, видимо бывает предел универсализации, не может один и тот же механизм работать одинаково хорошо с 52 гр. навесками и с 24 гр., разница больно велика.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Deadline, Вы лучше подробнее расскажите что именно Вам надо. Как-то совсем не вяжется - отечественное однозарядное и турок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх