28 Декабря, 200817 г Футуристичный Ярославль Команда ihuntr собирается на базе. Первое застолье. Инструктаж. Первый день. ВИДЕО Ждем
28 Декабря, 200817 г Автор Первый трофей ВИДЕО Команда ihuntr возвращается с "номеров" Отредактировано 28 Декабря, 200817 г от Крут
28 Декабря, 200817 г Автор Опять шалили "беззлобно и весело" "Строиться на инструктаж!" Мы в лесу. Кабаны должны быть в "загоне"
28 Декабря, 200817 г Автор Кабан взят чисто. С двадцати шагов. Через густой "мелятник". Один выстрел в район сердца - лег на месте.
28 Декабря, 200817 г Автор Команда ihuntr после удачной охоты. Итог: два сеголетка, один годовалый, один двухлеток. Кто присутствовал и обладает красноречием - отпишите отчетик!
29 Декабря, 200817 г Ребят, всем спасибо за выезд, очень доволен я. Правда подустал в последний день, но не судите строго если что не так. Звонил Михалычу, мясо можно лопать.
29 Декабря, 200817 г Охота удалась: на лосей посмотрели, кабанов взяли , а что еще нужно ?! Всем огромное СПАСИБО за отлично проведённые выходные !!!
29 Декабря, 200817 г Да уж, отдохнули... Семь часов спал за двое суток )) И обратно ехать замучился. Но в целом все хорошо, спасибо организаторам и участникам. Хорошая у нас команда подобралась - нормальные мужики, с каждым можно в разведку идти.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий