Перейти к содержанию
Форум охотников России

Обидно до слез!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

Во-первых, хочу всех вас от души поздравить с новым годом. Только сейчас появилась такая возможность. Уверен, что наступающий год принесет нам много нового и интересного.

Во-вторых: ХОТЕЛ ИЗВИНИТЬСЯ ЗА ТО ЧТО СЕРВЕР ПОСТОЯННО ПАДАЕТ. Я СЕЙЧАС В ДРУГОЙ СТРАНЕ И СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ С ЭТИМИ ДОЛБО*БАМИ ИЗ СЛУЖБЫ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАБОТЫ НАШЕГО ПОРТАЛА. БУДУ 10 ЧИСЛА, КАК И ОБЕЩАЛ ВСЕМ НА ПРЕДНОВОГОДНЕЙ ВСТРЕЧЕ. ПОЖАЛУСТА, ПОТЕРПИТЕ, ДРУЗЬЯ!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА. ЕСЛИ СЕРВЕР ОПЯТЬ УПАДЕТ - ПОЖАЛУЙСТА, ПОЗВОНИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН +12128459600

СПАСИБО ОХОТНИКУ-2, ЧТО ПОЗВОНИЛ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пусть больше наш форум не падает! А то без него, как без рук! Встречали новый год вместе Лисовин, Лиса, Крут, Подруга Крута у нашего замечательного mih64 и у каждого из нас в новогоднюю ночь чесались руки зайти на форум, но к сожалению он не работал! Пусть в новом году средство нашей связи и аппарат общения всегда будет в строю! С новым годом!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА. ЕСЛИ СЕРВЕР ОПЯТЬ УПАДЕТ - ПОЖАЛУЙСТА, ПОЗВОНИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН +12128459600

это какая страна? а то поиск не фига не дал. Вернее предположительно это США (+1), Нью-Йорк (212) - правильно?

и еще вопрос разница во времени какая?

P.s.

вернее это будет СМС, а не звонок - с какого ни будь халявного сайта.

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пусть больше наш форум не падает! А то без него, как без рук! Встречали новый год вместе Лисовин, Лиса, Крут, Подруга Крута у нашего замечательного mih64 и у каждого из нас в новогоднюю ночь чесались руки зайти на форум, но к сожалению он не работал! Пусть в новом году средство нашей связи и аппарат общения всегда будет в строю! С новым годом!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к вышесказанному . С НОВЫМ ГОДОМ .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Присоединяюсь к вышесказанному . С НОВЫМ ГОДОМ .

все поздравления переехали от сюда - сюда:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...amp;#entry22959

.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх