Перейти к содержанию
Форум охотников России

ИЖ-18 МН


Крут

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Поехал к знакомому егерю обкатать свою гаубицу, набрал с собой мишеней, взял бинокль. А там народ собрался на отстрел, поехал с ними. Поставил меня егерь на хорошее место, через 10-15 мин выскочил кабан, расстояние где то 20м, выстрел, зверь ткнулся рылом в сугроб и замер. За ним из елок выскочил еще один и пробежал от меня в 5 шагах, я не успел заредить ствол. Пуля зацепила две орешины и уже раскрытая вошла в лопатку, входное место ужасное, пулю пока не нашли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю с покупкой.

aholz, У нас в продаже есть со сменными стволами но один гладкий 12кал, второй нарезной возможны варианты. Но если два нарезных брать это отдельный заказ и скорее всего будет как два. Если только на заводе (возможно) сразу договорится и они пойдут в комплекте как одна покупка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
aholz, У нас в продаже есть со сменными стволами но один гладкий 12кал, второй нарезной возможны варианты. Но если два нарезных брать это отдельный заказ и скорее всего будет как два. Если только на заводе (возможно) сразу договорится и они пойдут в комплекте как одна покупка.

Спасибо! Это я из познавательных соображений спросил :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У знакомого 223рем.,стал туфтить по вертикале,тоесть стал небольшой шат,вроде исправил,сейчас без проблем.Штука отличная,и ходит не на табун.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Самый дешёвый магазин в мире . :lol:

Я там и комбинашку и 223 брал .

Главное дожимать продавцов чтобы показали несколько ружей . :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сюда звонил-нету 223

климовск завтра обзвоню.

еще с собой кого нибудь знающего взять чтобы вместе выбрать. есть желающие?

Ссылка на комментарий

 

Главное дожимать продавцов чтобы показали несколько ружей . :lol:

Истину глаголиш)) любят они поначалу фигню какуюнибудь показать, а вдруг купят)) так шо нужен тебе еще ктонить, если туда поедиш.

а вообще магаз зачотный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

леха е, Увы завтра работаю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и я стал владельцем МР-18 МН 223R, на днях сьездили в Климовск с Пашей Дед2, и забрали последний экземпляр, так что особо долго не выбирали. Сегодня поставил оптику ПО-4х34,сделано в СССР. поеду отстреляю. С открытого стрелял, кучность отличная. Теперь вооружен по полной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот и я стал владельцем МР-18 МН 223R, на днях сьездили в Климовск с Пашей Дед2, и забрали последний экземпляр, так что особо долго не выбирали. Сегодня поставил оптику ПО-4х34,сделано в СССР. поеду отстреляю. С открытого стрелял, кучность отличная. Теперь вооружен по полной.

ПОЗДРАВЛЯЮ ! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот и я стал владельцем МР-18 МН 223R, на днях сьездили в Климовск с Пашей Дед2, и забрали последний экземпляр, так что особо долго не выбирали. Сегодня поставил оптику ПО-4х34,сделано в СССР. поеду отстреляю. С открытого стрелял, кучность отличная. Теперь вооружен по полной.

Сегодня немного пристреливали сей карабинчик. мне понравился. как подойдет стаж .куплю что то подобное или эту модель

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я тоже интересовался таким ружьём .В костроме нашел на привокзальной (у ЖД вокзала) 17.800р сменные стволы 20-12-7.62х51 .Наверно буду оформлять документы ,хороший человек вызвался помоч.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я тоже интересовался таким ружьём .В костроме нашел на привокзальной (у ЖД вокзала) 17.800р сменные стволы 20-12-7.62х51 .Наверно буду оформлять документы ,хороший человек вызвался помоч.

Андрей. В магазине этой же фирмы, только за Волгой (на магистральной, в Т.Ц. Лига-Гранд) Лежит Remington 770 с оптикой Bushnel в за 23500. в Том же .308 калибре болтовик.

Подумай - зачем тебе ИЖ да со сменными стволами - ты же гладким и не пользуешься почти никогда....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, Леша ругают все 770 ширпотреб говорят, одноразовый карабин, так что наш ЕЖик в сравнении с ним рулит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, Леша ругают все 770 ширпотреб говорят, одноразовый карабин, так что наш ЕЖик в сравнении с ним рулит.

Да не в этом дело. Одноразовый - ибо ствол впаян в ложе, не заменишь. Но ресурс ствола стандартный - 4-6 тыс. выстрелов. Если по бумаге регулярно палить - вроде немного. А для охоты, когда 10 выстрелов за сезон... это вечный карабин.

Просто немного знаю Андрюхины охоты - 99% выходов гладкие стволы будут дома валятся (в лес же их с собой не потащишь) - какой смысл тогда покупать этот набор? За те же деньги комбинаху можно найти...

Надо мне к нему на охоту собиратся и переубедить :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Задумался о приобретении второго ИЖ-18МН в калибре, как и моя Мосяня 7.62х54 дабы не заморачиватся с патронами. Чем вызвано такое решение приобретаю чисто для охоты с вышек - лабазов, более одного выстрела там все равно не делаешь, а оно легкое и к ЕЖику планирую "намертво" прикрепить ночник, что само по себе увеличит его вес на килограмм и уже никогда его не снимать, а на Мосяне приходится дергать, то дневная оптика, то ночная, что для данного бокового крепления не есть очень хорошо. А так у меня будет карабин для чисто ночной охоты.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх