Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Совместный коллектив на Лося

Рекомендуемые ответы

Совместный коллектив.ihuntr, ПИТЕРСКИЙ ОХОТНИК, МООиР.НА охоте в Тверской обл.

e5b7213d9aa1.jpg

2d6634900a33.jpg

9b27202d3e97.jpg

dc47b188e45f.jpg

ceeabed6e646.jpg

С полем! Отличные фотки!

  • Автор

Фото заслуга Scout72(Николай) ему спасибо за фоторепортаж

А я уже говорил- МАЛАДЦА .

Но отчётик отписать надо .

Даёшь смычку ihuntrа и ПИТЕРХАНТА . :post-1787-1182943024:

Еще раз с полем! Молодцы Каникулы прошли не даром! :post-1787-1182943024:

А что это за ружжо такое у товарища (с пистолетной рукояткой) ? :post-1787-1182943024:

А что это за ружжо такое у товарища (с пистолетной рукояткой) ? :25:

:post-1787-1182943024: А где ты тут разгледел ружжо с пистолетной рукоядкой?

:post-1787-1182943024: А где ты тут разгледел ружжо с пистолетной рукоядкой?
Где где - на плече у товарища в бледном халате . :25:

Никалай !!!<Scout72> у тебя всегда фото-репортажы отличные получаются, так держать.Ещё раз с полем всех!!!

Где где - на плече у товарища в бледном халате . :post-1787-1182943024:

Benelli SuperNova Tactical

Молодцы! С полем! Ждем отчета.

Benelli SuperNova Tactical

Нет,это Benelli M3...

Нет,это Benelli M3...

Точно, М3, это я перепутал. Мы еще его затвор обсуждали.

Видимо помповое . :post-1787-1182943024:

Саш М3 это переключаемый инерционный полуавтомат/помповое ружье.

Тип: : переключаемый помповый или инерционный полуавтомат с использованием энергии отдачи

Калибр: 12

Патронник: 76 мм

Длина: 1040-1200 мм

Длина ствола: 500-660 мм

Вес 3.2-3.5 кг

Магазин: трубчатый под стволом, емкость 8 патронов

Гладкоствольное ружье Benelli M3 Super 90 является дальнейшим развитием ружья М1 той же фирмы в направлении универсальности применения. Используя автоматику с инерционным отпиранием поворотного затвора, ружье М3 получило и альтернативный режим работы - ручное перезаряжание при помощи продольно подвижного цевья - так называемое помповое перезаряжание. Помповый режим позволяет отстреливать из ружья боеприпасы, развивающие слишком малую или наоборот, слишком большую отдачу, например - несмертельные выстрелы со слезоточивым газом или резиновыми пулями. Кроме того, в конструкцию введена отсечка магазина, позволяющая при стрельбе в помповом режиме заряжать ружье при отведенном назад затворе по одному патрону через окно для выброса гильз. Такой режим позволяет например стрелять по одному патрону резиновыми пулями, имея в магазине запас патронов с боевой картечью на случай ухудшения обстановки. Отсечка магазина управляется при помощи рычажка, расположенного рядом со спусковой скобой. Выбор режимов "полуавтомат" - "помпа" осуществляется специальным вращающимся кольцом с насечкой, расположенным в передней части подвижного цевья. Рукоятка взведения затвора в самозарядном режиме расположена справа на затворной раме.

Ствольная коробка ружья изготовлена из алюминиевого сплава, приклад и цевье - из пластика. Выпускаются варианты со складным прикладом, однако складной вверх приклад в сложенном виде перекрывает прицельные приспособления. Прицельные приспособления - как правило винтовочного типа, с высокой мушкой и открытым или диоптрическим целиком. Возможна установка коллиматорных прицелов, лазерных целеуказателей, фонарей.

ce7f0d4f4268.jpg

0f68b6038294.jpg

4cc828aa1974.jpg

Отредактировано от Лисовин

КРУТО . B)

Да уж мужики с полем вас!!!

С полем Вас!!!!,отличный трофей.

Отчет о охоте обещали написать на питерханте. Думаю, возможно сейчас добавить несколько фото (поделился H_A_N). Кстати, охота была очень непростая. Лично я замерз как ...

post-4322-1231335766_thumb.jpg

post-4322-1231336545_thumb.jpg

post-4322-1231336822_thumb.jpg

post-4322-1231336910_thumb.jpg

Мужики! Красивая охота и отличный коллектив. Молодцы!!!!

Молодец!!! Сергей, и коллектив дружный подобрался , охота удалась, подравляю всех с полем!!!

  • Автор

Самое главное не написали...

С утра -23 холодно ... Полтора часа на номерах.. Замерзли все как .....

И тут благодаря меткому выстрелу и зоркому глазу Сергея(S2659), который нашел в себе силы, замершим глазом выцелить ,замершем пальцем нажал на курок и лось был поражен.

Потом всем сразу потеплело....

Спасибо СЕРГЕЮ!!!!!

14dc39381248.jpg

Еще раз всех с полем! Серега молодец, меткий глаз, спас коллектив от замерзания!!! :(

Молодцы!!!!! Вот написали бы в кратце как все было а то по немногу инфы добавляете.

Молодцы!!!!! Вот написали бы в кратце как все было а то по немногу инфы добавляете.

Пишу вкратце, надеюсь Дима потом опишет более красочно.

Приехали, выпили, нашли избу. Хозяин, он же егерь вечно молодой, вечно пьяный. С утра начали загон. Первый загон был неудачен. Зверь, как говорят, прошел сверху, однако никто его не видел. Второй загон был еще более смехотворен. Стояли вдоль дороги, по которой постоянно катались какие-то автомобили и сидящие в них девушки грязно над нами насмехались. Вечером вызвали егеря, сделали серьезное внушение. С утра какие то движения были видны. Крики загонщиков слышали все на номерах, но лось прошел между Серегой и Димой, расстояние было минимум 150 метров, стрелять не решились(как выяснилось правильно сделали). Второй загон. Стою на номере уже более часа. Холод собачий. На мой взгляд, загон закончен, пытаюсь найти какие то положительные моменты во всем этом мероприятии. Солнышко светит, дятел где то сзади долбит. В общем с природой пообщались, коллектив сплотили, цель охоты практически достигнута))))) Вдруг где то рядом, раздаются три выстрела. В крови адреналин, в голове мысли кто стрелял, куда попал. Достояли до конца загона и бегом к месту стрельбы. Стоим, гадаем, кто же сегодня именинник. По рации слышим: «Лось взят». Настроение резко возрастает, бежим по следу, находим убиенного животного и Серегу, виновника торжества. Поздравления, на кровях, разделка, настроение у всех просто праздничное. В общем мероприятие удалось, несмотря на все противостоящие факторы. А главное, коллектив был очень дисциплинированный, все преграды выстояли и цели охоты достигли, несмотря ни на что.

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.