Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужен совет.


surok332

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А на медмедя до какого числа охота разрешена.
ДА , хотелось бы знать ответ . :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ
  • Эксперт кинолог
А вот и ссылка http://we.globaltechnology.ru/price.shtml смотрите .А на машине туда 450 км через тверь

Ссылка почемуто у меня не открывается....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня открылась, да цены вполне в том числе и на кабана.А в принципе если туда ехать то можно разбиться на медведя кабана да и на зайца интересно так что можно любой командойТолько вот расстояние смущает, все говорят разное, может о разных местах разговор .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все зависит от того каким путем ехать. ВОТ и расстояние разное плюс минус 50 км может быть спокойно. А предложение Hakas-a дельное можно реально поехать на разного зверя и по жребию разбиться на команды и поохотить его! Думаю если в арсенале на всех в конечном итоге окажется лось, кабан, заяц, медведь никто против не будет и удовольствие получат все!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дело за малым, нужно созвониться договориться на конкретное число пт сб вс и переносить тему, набирать команду только все оперативно сроки жмут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики охота на медведя отехала опоздали, теперь только лось 30000т и от года 20 тысяч, и кабан 18 000т и сеголеток 6000т до15 января,Ребят поздновато.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обидно блин, хотелось мишку на берлоге.. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обидно блин, хотелось мишку на берлоге.. :lol:

Да Володя я тоже на михайло потапыча хотел , но мне ответили это всё заранне делается.А больше познакомству.Володь надо больше на охоту ездить и знакомится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо осваивать и ту сторону, давай в следующем сезоне и Весьегонск поставим в план!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Надо осваивать и ту сторону, давай в следующем сезоне и Весьегонск поставим в план!

Володь лучше ту сторону Тверскую осваивать и дешевле и всё есть рыбинское водохранилище рядом и рыбка есть , и михайло можно заказать и гусиков пострелять, далековато , но самое главное желание. А ехать через калязин ближе , через сергеев -посад.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Абсолютно верно через Калязин ближе,а не как они предлагают..А места там отличные..

Можно канал наладить..На следущий сезон..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр , так и сделаем и на мишку охоту на овсах можно сходить , и берлогу заказать на тот год , и лосика и кабана добудем и места там хорошие .Только это делать заранье.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Я полностью согласен .

Прозвонить в разные охотобщества, оставить залог кабан, лось, медведь,по несколько лицензий.

И уже будет гарантировано что лицензия есть и нас примут.

Ссылка на комментарий
А вот и ссылка http://we.globaltechnology.ru/price.shtml смотрите .А на машине туда 450 км через тверь

Интерестная контора, можно и без оружия ехать, карабины с ночниками на прокат дают, только вот дороговато обслуживание на мой взгляд, уазы, нивы, бураны, цены на них крутоваты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Интерестная контора, можно и без оружия ехать, карабины с ночниками на прокат дают, только вот дороговато обслуживание на мой взгляд, уазы, нивы, бураны, цены на них крутоваты.

Вот и ребята ездили на все охоты на личных вездеходах,правда в коллективной охоте приходилось услугой хозяйства пользоватся , зато услога егеря всего 300р но жильё сказали приемлимо особо сруб на десять человек без коммунальных услуг , карабины правда есть и ружья 12 калибра в прокат кто хочет может брать .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решено,на следующий сезон, осваиваем район Весьегонска. Я за! Кто готов учавствовать(различные виды охоты лось,кабан,медведь), пусть заявит о себе, и по определению желающих, можно начинать переговоры с тем краем области. Думаю можно даже создать новую тему. Я со своей стороны паралельно поговорю с друзьями из Костромской, так же с перспективой на следующий сезон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Решено,на следующий сезон, осваиваем район Весьегонска. Я за! Кто готов учавствовать(различные виды охоты лось,кабан,медведь), пусть заявит о себе, и по определению желающих, можно начинать переговоры с тем краем области. Думаю можно даже создать новую тему. Я со своей стороны паралельно поговорю с друзьями из Костромской, так же с перспективой на следующий сезон.

Да Володя и костромская хорошая область особо по копытнам ,

был в галиче охотились на лося давно было, и собак гончих там брал .Володя я поддерживаю создать новую тему .Может кто предложит и поближе и область и хозяйство. За межсезонье может подберём чего.Открывай новую тему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя а не пора ли сейчас, готовить сани на гусика столбить число.

Юр вот я спрашивал на гусей говорит приезжайте только за недельку придупредить надо , и профеля предлагает в прокат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А с какого числа они еще не знают.

Юра это всё от природы зависит, ранняя или поздняя весна.А там как администрация местная посмотрит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если в Калмыкию весной не уеду, значит присоединюсь.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх