Перейти к содержанию
Форум охотников России

КОМАНДА ihuntr


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    16

  • Алексей 44

    7

  • охотник-2

    5

  • User1

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Мы когда то рассматривали вариант, со взятием под опеку уже готового хозяйства на определенных условиях - так сказать спонсорской помощи - взамен льготных условий для нас. Поначалу многие загорелись, а потом тема как то сама собой заглохла.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А может вообще стоит подумать о взятии в аренду парочку сотен гектаров угодий, и организовать своё общество.

Дим, было уже :D

Я даже свою латифундию предлагал https://ihuntr.ru/index.php?s=&s...ost&p=33763

Если кому интересно, под создание охотхозяйства ihuntr - занимайтесь. Аренды нет. Налогов тоже нет (закрыл деятельность) Земля осталась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дим, было уже :D

Я даже свою латифундию предлагал https://ihuntr.ru/index.php?s=&s...ost&p=33763

Если кому интересно, под создание охотхозяйства ihuntr - занимайтесь. Аренды нет. Налогов тоже нет (закрыл деятельность) Земля осталась.

Таки вот, и одна из тем для разговора со спонсорами на форумной встрече. Если постараться, :D:drinks: то можно и уговорить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Таки вот, и одна из тем для разговора со спонсорами на форумной встрече. Если постараться, :D:drinks: то можно и уговорить.

Эээ, как бы правильней сказать... спонсоры ничего не делают просто так... за каждую вложенную копейку они получают рекламу. Иначе это было бы не спонсорство а благотворительность.

А вот создание охотхозяйства - это ТАКИЕ суммы... если только какой нить безумный шейх заглянет к нам :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я, поддерживаю. Правда уже обсуждалось и искалось, но ... Алексей 44, а к твоим га можно еще нарезать кусочек немаленький? :D Может возрадить тему? С точки зрения работы форума, общения форумчан создание "своего" было бы правильно. Тем более, что попытка уже была. Общение-это наше все!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, а к твоим га можно еще нарезать кусочек немаленький? :D

Кругом пустыня... ни деревень ни кого... земля зарастает лесом. Угодья ООиР. В ООиРе народ невменяемый... кто с ними будет разговаривать по аренде... я точно не буду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кругом пустыня... ни деревень ни кого... земля зарастает лесом. Угодья ООиР. В ООиРе народ невменяемый... кто с ними будет разговаривать по аренде... я точно не буду.

Если все Лех серьезно я с товарищами могу поговорить об аренде -только позже сейчас заняты -но если результат будет положительный надо людей кто понимает в развитии охот угодий

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот видите, как все интересно и бодренько закрутилось. А там недалеко и до реализации идей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот видите, как все интересно и бодренько закрутилось. А там недалеко и до реализации идей.

Да дальше чем потрещать об этом на форуме и не пойдет никуда.. не впервые уже :D

В лучшем случае кто нибудь кому нибудь позвонит...может даже подъедет, узнает и все.. на этом все закончится :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да дальше чем потрещать об этом на форуме и не пойдет никуда.. не впервые уже :o

В лучшем случае кто нибудь кому нибудь позвонит...может даже подъедет, узнает и все.. на этом все закончится :D

«Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков». :)

А если серьезно, то ничего не получится, пока один (именно один) человек, не возьмет на себя смелость

организовать сие дело, коллектив единомышленников, может быть только вспомогательной силой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
«Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков». :)

А если серьезно, то ничего не получится, пока один (именно один) человек, не возьмет на себя смелость

организовать сие дело, коллектив единомышленников, может быть только вспомогательной силой.

Михаил. Вот и напрашивается тема об освобождении Лёхи 44 от всяких "кривошипно-шатунных дел".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю можно обсудить все на Форум сборе . А вообще парни главное желание если оно есть то человека вряд ли что то остановит а если это группа еденомышлеников то тем более надо только хотеть -кто ищет то всегда найдет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думаю можно обсудить все на Форум сборе . А вообще парни главное желание если оно есть то человека вряд ли что то остановит а если это группа еденомышлеников то тем более надо только хотеть -кто ищет то всегда найдет

Я присоединяюсь к ОПТИМИСТАМ. Живем один раз парни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я присоединяюсь к ОПТИМИСТАМ. Живем один раз парни.

Оптимизм кончается, когда садишься с калькулятором и считаешь СКОЛЬКО нужно денег все это организовать. И нолики на калькуляторе приходится пальцем откладывать :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!!!

Начинающие охотники и рыболовы , любители и профессионалы, предлагаю собраться всем вместе в нашем горячо любимом славном городе герое - Волгограде!

Цель собрания - обсуждение мест охоты (рыбалки), планирование совместных вылазок как на рыбалку, так и на летнюю - осеннюю охоту.

Совместный отдых на природе, кемпинг и просто знакомство с хорошими людьми!

Так как большая часть работает и не может по будням собраться и удрать от жен и детей, встречу предлагаю провести в выходные - субботу либо воскресенье в ближайшее время!

Оставляйте свои комментарии и отзывы, как только наберется группа единомышленников определимся более конкретней с местом и датой!

p.s. Но по моему мнению лучше всего наверное данную встречу организовать на свежем воздухе за традиционным Русским напитком, шашлычком и ушицей!

С датами проведения мероприятия, как и с местом, будем определяться в процессе общения!

Для тех кто изъявит желание участвовать в данном сабантуе, просьба присылать свои сообщения мне на эл.почту - smaidanyuk@mail.ru, что-бы в дальнейшем иметь общее представление о кол-ве людей желающих участвовать в данном мероприятии...

Ориентировочно мероприятие планируется на 10 - 12 ИЮНЯ, поэтому всех желающих - милости просим...)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток!!!

Начинающие охотники и рыболовы , любители и профессионалы, предлагаю собраться всем вместе в нашем горячо любимом славном городе герое - Волгограде!

Цель собрания - обсуждение мест охоты (рыбалки), планирование совместных вылазок как на рыбалку, так и на летнюю - осеннюю охоту.

Совместный отдых на природе, кемпинг и просто знакомство с хорошими людьми!

Так как большая часть работает и не может по будням собраться и удрать от жен и детей, встречу предлагаю провести в выходные - субботу либо воскресенье в ближайшее время!

Оставляйте свои комментарии и отзывы, как только наберется группа единомышленников определимся более конкретней с местом и датой!

p.s. Но по моему мнению лучше всего наверное данную встречу организовать на свежем воздухе за традиционным Русским напитком, шашлычком и ушицей!

Верной дорогой идете товарищи!

Кстати - если соберетесь - у нас на сайте конкурс: https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6874

Если не соберетесь - приезжайте на общий сбор https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7073&hl=

хоть и далеко вам из Волгограда, но ребята поедут из Саратова, из Уфы и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток!!!

Начинающие охотники и рыболовы , любители и профессионалы, предлагаю собраться всем вместе в нашем горячо любимом славном городе герое - Волгограде!

Цель собрания - обсуждение мест охоты (рыбалки), планирование совместных вылазок как на рыбалку, так и на летнюю - осеннюю охоту.

Совместный отдых на природе, кемпинг и просто знакомство с хорошими людьми!

Так как большая часть работает и не может по будням собраться и удрать от жен и детей, встречу предлагаю провести в выходные - субботу либо воскресенье в ближайшее время!

Оставляйте свои комментарии и отзывы, как только наберется группа единомышленников определимся более конкретней с местом и датой!

p.s. Но по моему мнению лучше всего наверное данную встречу организовать на свежем воздухе за традиционным Русским напитком, шашлычком и ушицей!

С датами проведения мероприятия, как и с местом, будем определяться в процессе общения!

Для тех кто изъявит желание участвовать в данном сабантуе, просьба присылать свои сообщения мне в "личку" либо на эл.почту - smaidanyuk@mail.ru, что-бы в дальнейшем иметь общее представление о кол-ве людей желающих участвовать в данном мероприятии...

Ориентировочно мероприятие планируется на 10 - 12 ИЮНЯ, поэтому всех желающих - милости просим...)))

А что нормальная мысль мне до Волгограда ехать не так далеко, можно попробовать поучаствовать. лишь бы получилось

Ссылка на комментарий

С удовольствием бы поучаствовал во всех мероприятиях, но работа уж слишком нудная, никак отпускать не хочет. Если кто есть из Ульяновской области может где нибудь у нас организуемся? Познакомимся хотя б лично, шашлык машлык, культурная программа и всё такое

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток!!!

Начинающие охотники и рыболовы , любители и профессионалы, предлагаю собраться всем вместе в нашем горячо любимом славном городе герое - Волгограде!

Цель собрания - обсуждение мест охоты (рыбалки), планирование совместных вылазок как на рыбалку, так и на летнюю - осеннюю охоту.

Совместный отдых на природе, кемпинг и просто знакомство с хорошими людьми!

Так как большая часть работает и не может по будням собраться и удрать от жен и детей, встречу предлагаю провести в выходные - субботу либо воскресенье в ближайшее время!

Оставляйте свои комментарии и отзывы, как только наберется группа единомышленников определимся более конкретней с местом и датой!

p.s. Но по моему мнению лучше всего наверное данную встречу организовать на свежем воздухе за традиционным Русским напитком, шашлычком и ушицей!

С датами проведения мероприятия, как и с местом, будем определяться в процессе общения!

Для тех кто изъявит желание участвовать в данном сабантуе, просьба присылать свои сообщения мне в "личку" либо на эл.почту - smaidanyuk@mail.ru, что-бы в дальнейшем иметь общее представление о кол-ве людей желающих участвовать в данном мероприятии...

Ориентировочно мероприятие планируется на 10 - 12 ИЮНЯ, поэтому всех желающих - милости просим...)))

Что то вы погоречились с 10-12 июня.Самый пик комара и мошки.

Не особо хочется их кормить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх