9 Января, 200917 г Отчет за январьские праздники.Ездили в смоленскую область охотить кабана пригласил меня друг,а так еще там 4 человека с Ганзы было. Охотхозяйство «КРЕЧЕТ»называется молодое еще только развивается базы нет говорят что строят. Расселили нас в обычном деревенском доме печка русская, удобства на улице- условий никаких. Ну думаем хрен с ним лишь бы охота была, но облом был и здесь за два дня сделали семь!!! загонов и ни одного выстрела! Все время хрюшки как то просачивались то в загон, то еще куда.НИ разу зверь не выходил на стрелковую линию. Но все таки взяли одного с вышки ночью кабана четырех летнего с небольшими клыками.А вообще в хозяйстве зверья много лоси,кабаны они еще косуль разводят .Но организации самой охоты плохая.attachment=2827:P1000920.JPG]
10 Января, 200917 г Автор С новогодним полем зачетная "хрюша"! Чего там по деньгам? Володя по деньгам там так: сеголеток-8000,подсвинок-12000,кабан до 100кг-15000 ну и далее трофейный 20 и 25 тыс.руб свинья штраф 30000,есть еще лоси, но дорогие :взрослый под 50000 будет.Организация охоты 1500 руб с человека в день.проживание 500 руб.
10 Января, 200917 г По кабану, нормальные расценки. И проживание по цене приемлимо, только качество обслуживания я так понял не на уровне.
10 Января, 200917 г Автор По кабану, нормальные расценки. И проживание по цене приемлимо, только качество обслуживания я так понял не на уровне. Проживание отстой, и только на шесть человек, но строится новая база!Поживем увидим.
10 Января, 200917 г Проживание отстой, и только на шесть человек, но строится новая база!Поживем увидим. Олег на охоте комфорт не обязателен, дома надоел для того и выезжаем - за андреналином и отдохнуть от города. Главное чтоб на охоте было все на уровне.
10 Января, 200917 г Свежий воздух, чай из котелка, жаркий костер , жареная печенка собственноручно добытого зверя, что еще надо настоящему охотнику?
11 Января, 200917 г Автор Олег на охоте комфорт не обязателен, дома надоел для того и выезжаем - за андреналином и отдохнуть от города. Главное чтоб на охоте было все на уровне. Владимир я с тобой согласен,но театр начинается с вешалки!В моем случае не проживание не организация охоты никого не устроили!
11 Января, 200917 г Вот это плохо, о чем я и понял из первых сообщений организация никудышная. Может исправятся?
11 Января, 200917 г Автор Вот это плохо, о чем я и понял из первых сообщений организация никудышная. Может исправятся? Время покажет. и я очень надеюсь на это!
12 Января, 200917 г Время покажет. и я очень надеюсь на это! А территориально ОРХ "Кречет" где находится на Смоленщине, если не секрет?
12 Января, 200917 г Автор А территориально ОРХ "Кречет" где находится на Смоленщине, если не секрет? По минке 200км от Москвы потом направо на Туманово,далее деревня Шуйское там нас егерь встречал,а жили в дер.Савенки
12 Января, 200917 г А есть у них гончие и охота на зайца с ними, случайно вы не интересовались. Тоже очень интересно! А где есть возможность по русаку с предоставленными собаками поохотится? В каких хозяйствах?
13 Января, 200917 г По минке 200км от Москвы потом направо на Туманово,далее деревня Шуйское там нас егерь встречал,а жили в дер.Савенки Значит Вяземский р-он, спасибо за информацию.
13 Января, 200917 г Автор Егеря говорили что на зайца с гончими у них толи 1000 толи 1500 руб в день,с охотника но я лично ни одной гончей у них не видел,только лайки.
13 Января, 200917 г Егеря говорили что на зайца с гончими у них толи 1000 толи 1500 руб в день,с охотника но я лично ни одной гончей у них не видел,только лайки. Дороговато Олег , я тоже в одно хозяйство звонил там вот-так 2500с группы, один егерь и гончая.
13 Января, 200917 г Автор Дороговато Олег , я тоже в одно хозяйство звонил там вот-так 2500с группы, один егерь и гончая. Согласен Владимир дороговато, да и далековато тоже.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий