Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Отчет по Смоленской

Рекомендуемые ответы

Отчет за январьские праздники.Ездили в смоленскую область охотить кабана пригласил меня друг,а так еще там 4 человека с Ганзы было. Охотхозяйство «КРЕЧЕТ»называется молодое еще только развивается базы нет говорят что строят. Расселили нас в обычном деревенском доме печка русская, удобства на улице- условий никаких. Ну думаем хрен с ним лишь бы охота была, но облом был и здесь за два дня сделали семь!!! загонов и ни одного выстрела! Все время хрюшки как то просачивались то в загон, то еще куда.НИ разу зверь не выходил на стрелковую линию. Но все таки взяли одного с вышки ночью кабана четырех летнего с небольшими клыками.А вообще в хозяйстве зверья много лоси,кабаны они еще косуль разводят .Но организации самой охоты плохая.attachment=2827:P1000920.JPG]post-4535-1231477680_thumb.jpg

post-4535-1231477785_thumb.jpg

  • Ответов 53
  • Просмотры 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С полем вас!! Зачетный кабанчик :lol:

Вот это я понимаю - Новогодняя романтика .

А клыки немелкие . :lol:

С новогодним полем зачетная "хрюша"! Чего там по деньгам?

С полем!!Поздравляю с хорошим кабанчиком, и удачной охотой.

Молодцы!!! знатный кабанчик...С полем!!

Поздравляю , Молодцы . Хрюндель классный. С полем!!!

  • Автор
С новогодним полем зачетная "хрюша"! Чего там по деньгам?

Володя по деньгам там так: сеголеток-8000,подсвинок-12000,кабан до 100кг-15000 ну и далее трофейный 20 и 25 тыс.руб свинья штраф 30000,есть еще лоси, но дорогие :взрослый под 50000 будет.Организация охоты 1500 руб с человека в день.проживание 500 руб.

По кабану, нормальные расценки. И проживание по цене приемлимо, только качество обслуживания я так понял не на уровне.

930b7604924a.jpg
  • Автор
По кабану, нормальные расценки. И проживание по цене приемлимо, только качество обслуживания я так понял не на уровне.

Проживание отстой, и только на шесть человек, но строится новая база!Поживем увидим.

Проживание отстой, и только на шесть человек, но строится новая база!Поживем увидим.

Олег на охоте комфорт не обязателен, дома надоел для того и выезжаем - за андреналином и отдохнуть от города. Главное чтоб на охоте было все на уровне.

930b7604924a.jpg

С полем!!! Самый самый кабанчик для жарки.

Свежий воздух, чай из котелка, жаркий костер , жареная печенка собственноручно добытого зверя, что еще надо настоящему охотнику?

  • Автор
Олег на охоте комфорт не обязателен, дома надоел для того и выезжаем - за андреналином и отдохнуть от города. Главное чтоб на охоте было все на уровне.

Владимир я с тобой согласен,но театр начинается с вешалки!В моем случае не проживание не организация охоты никого не устроили!

Вот это плохо, о чем я и понял из первых сообщений организация никудышная. Может исправятся?

  • Автор
Вот это плохо, о чем я и понял из первых сообщений организация никудышная. Может исправятся?

Время покажет. и я очень надеюсь на это!

Время покажет. и я очень надеюсь на это!

А территориально ОРХ "Кречет" где находится на Смоленщине, если не секрет?

  • Автор
А территориально ОРХ "Кречет" где находится на Смоленщине, если не секрет?

По минке 200км от Москвы потом направо на Туманово,далее деревня Шуйское там нас егерь встречал,а жили в дер.Савенки

А есть у них гончие и охота на зайца с ними, случайно вы не интерисовались.

А есть у них гончие и охота на зайца с ними, случайно вы не интересовались.

Тоже очень интересно!

А где есть возможность по русаку с предоставленными собаками поохотится?

В каких хозяйствах?

По минке 200км от Москвы потом направо на Туманово,далее деревня Шуйское там нас егерь встречал,а жили в дер.Савенки

Значит Вяземский р-он, спасибо за информацию.

  • Автор

Егеря говорили что на зайца с гончими у них толи 1000 толи 1500 руб в день,с охотника но я лично ни одной гончей у них не видел,только лайки.

Егеря говорили что на зайца с гончими у них толи 1000 толи 1500 руб в день,с охотника но я лично ни одной гончей у них не видел,только лайки.

Дороговато Олег , я тоже в одно хозяйство звонил там вот-так 2500с группы, один егерь и гончая.

  • Автор
Дороговато Олег , я тоже в одно хозяйство звонил там вот-так 2500с группы, один егерь и гончая.

Согласен Владимир дороговато, да и далековато тоже.

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.