Перейти к содержанию
Форум охотников России

Планирование выездов на 2009 охотничий год.


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Уважаемые коллеги

На против чьего ника нет плюсика оставте свой контактный телефон для связи!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    35

  • plase

    11

  • Алексей 44

    10

  • Агарыч

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Всем спасибо! Из записавшихся на сегодняшний день у меня связи нет только с Кайзером.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Запишите и меня!!! Чем смогу, помогу. 89166135805- Юрий.

Ссылка на комментарий
Всем спасибо! Из записавшихся на сегодняшний день у меня связи нет только с Кайзером.

Отправил в личку, сегодня продублирую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вижу меня уже по умолчанию в список внесли…. ;)

Я естественно с вами, особенно если удастся наконец поехать не как организатору, а как рядовому участнику. :D

По делу: в прошлом году в декабре я не смог собрать команду на загон (пришлось ехать на вышки). Летом на овсах со мной было человек восемь (точно не помню), в ноябре на загоне 12 человек, в декабря уже 27….

Не пора ли формировать внутри нашего форума отдельные коллективы для загонных охот? Ведь если в следующий раз приедет человек сорок, их и разместить будет проблематично, не говоря уж о сложности управления столь большим коллективом.

Ссылка на комментарий

Буду рад принять участие.Надеюсь отсутствие опыта не помешает.

Постараюсь наладить отношения в охотхозяйстве "Тайга" Смоленская обл.,(процесс уже идет)

т.8-926-371-60-24 Володя.

Ссылка на комментарий

C удовольствием приму участвие в охотах.

В личку "Лисовину" кинул информацию.

Некоторых из списка уже знаю по прошлогодним охотам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вижу меня уже по умолчанию в список внесли…. ;)

Я естественно с вами, особенно если удастся наконец поехать не как организатору, а как рядовому участнику. :D

По делу: в прошлом году в декабре я не смог собрать команду на загон (пришлось ехать на вышки). Летом на овсах со мной было человек восемь (точно не помню), в ноябре на загоне 12 человек, в декабря уже 27….

Не пора ли формировать внутри нашего форума отдельные коллективы для загонных охот? Ведь если в следующий раз приедет человек сорок, их и разместить будет проблематично, не говоря уж о сложности управления столь большим коллективом.

Миш договариватся будем со многими хозяйствами и если коллектив наберется очень большой, будем делится, по выездам в разные хозяйства, так же можно будет подавать заявки в одно хозяйство, но на разные даты, кто то не сможет сегодня - поедет завтра. Вариантов много. Сам понимаешь из обшего числа подавших заявки, на момент охоты, смогут выехать хорошо если половина.

А если делится на коллективы заранее, может получится так, что на момент выезда в конкретном коллективе не наберется количество охотников нужное для загонной охоты и опять будут вышки. Да и люди начнут обижаться, пойдет деление наши не наши, а так мы все один сплоченный коллектив, который может подробится (в случае необходимости) только спантанно, или по всеобщему согласию или возможно по жребию.

На сегодняшний момент ведутся переговоры с Весьегонским р-ном (там несколько охотничих хозяйств, в одном из них как оказалось работает один из моих сокурсников).

Изменено пользователем Лисовин
Ссылка на комментарий
Всем спасибо! Из записавшихся на сегодняшний день у меня связи нет только с Кайзером.

8 916 3167534 Эдуард. Всегда рад буду поехать.

Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане, в этой теме мы решили провести планирование совместных выездов на 2009 охотничий год.

Рассматриваемые вопросы:

1. Примерное количество участников

2. На какие виды животных мы хотим ехать.

3. Освоение новых угодий в различных областях нашей необъятной Родины.

4. Заблаговременное бронирование лицензий в охотхозяйствах.

Нам нужно, занать хотя бы примерное количество тех, кто желает участвовать в групповых выездах в 2009 году на коллективную охоту. Заранее записавшиеся будут иметь преимущественное право выезда перед теми, кто позднее заявил о себе, как равно и те форумчане которые будут оказывать активную помощь в организации выездов (в случае если количество мест будет ограничено).

+7 (910) 435 48 15 Виктор

Желание участвовать и помогать имеются.

Ссылка на комментарий
Меня тоже запишите моб.тел 792-96-09 Михаил

Если ЗВОНИТЬ с Региона или отправлять СМС от туда то возможно вот так 8(903)792-96-09

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх