Перейти к содержанию
Форум охотников России

Планирование выездов на 2009 охотничий год.


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи-охотники!

Давно не появлялся на форуме - все какие-то заботы и хлопоты, а на охоту выбираться не получалось, хотя всегда надеялся что вот-вот образуется выходной - свободный день для занятия охотой... Не получалось!

Надеюсь 2009 год будет более удачным!

Запишите меня, пожалуйста! 8-916-855-42-65!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    35

  • plase

    11

  • Алексей 44

    10

  • Агарыч

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Пора другую тему открывать по поводу организации хозяйства.
Мужики , затеял я такую кутерьму , что Лисовину тему испортил ( не со зла ) , надо обсуждение перенести в отдельную тему.
Я уже Модераторам написал по этому поводу, только нет никого, как увидят - перенесут, только тему нужно создать новую, кто может?

тему разделил, в дальнейшем пишем о хозяйстве здесь

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2964

P.s.

часть постов при переносе беследно изчезло, так шо извиняйте - но это не моя вина....... ^_^

P/p/s

друзья как вы думаете всем интереснео читать ваши информативные посты:

- отправит

- ответил

- написал

- получил, ответил и т.д.

хотелось бы напомнить вам про правила форума по этому поводу.

Давайте не нарушать их!!!!

.

Ссылка на комментарий

Смоленская обл.

Гагаринское охотничье хозяйство. Военно-охотничье общество Московского военного округа

ВСЕ СПРАВКИ ПО ТЕЛ: 244-0425.

Разместилось в 210 км. от Москвы на территории Гагаринского района, на границе с Ярославской областью в 0,5 км от деревни Пышково. В охотугодьях обитают : лось, кабан, пятнистый олень, волк, лисица, заяц, глухарь, тетерев, рябчик, вальдшнеп. Гостиница на 25 мест со всеми удобствами, баня

По этому адресу и началась у меня охотничья ЖИЗНЬ! Первый раз увидел рябчика,который присел над моей головой (хорошо,что просто присел). Лично знаком с руководителем, хороший парень! Готов попробовать организовать выезд в данном направлении.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Смоленская обл.

..................................................................

По этому адресу и началась у меня охотничья ЖИЗНЬ! Первый раз увидел рябчика,который присел над моей головой (хорошо,что просто присел). Лично знаком с руководителем, хороший парень! Готов попробовать организовать выезд в данном направлении.

Если можно выясни стоимость проживания , условия проведения охоты (не выход зверя, промах, отказ от выстрела, подранок). Стоимость услуг в хозяйстве (работа егерей, собак, трофея, бани и т.д). Возможность бронирования лицензий заране.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Смоленская обл.

Гагаринское охотничье хозяйство. Военно-охотничье общество Московского военного округа

ВСЕ СПРАВКИ ПО ТЕЛ: 244-0425.

Разместилось в 210 км. от Москвы на территории Гагаринского района, на границе с Ярославской областью в 0,5 км от деревни Пышково. В охотугодьях обитают : лось, кабан, пятнистый олень, волк, лисица, заяц, глухарь, тетерев, рябчик, вальдшнеп. Гостиница на 25 мест со всеми удобствами, баня

По этому адресу и началась у меня охотничья ЖИЗНЬ! Первый раз увидел рябчика,который присел над моей головой (хорошо,что просто присел). Лично знаком с руководителем, хороший парень! Готов попробовать организовать выезд в данном направлении.

???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бери на трехдневный выезд (лось, кабан)десятку не ошибешся, если останется назад привезешь. Все зависит от того куда едешь, количество участников, добытого зверя и выкупленных лицензий. При охоте на Михайло надо брать гораздо больше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Переговорил с Дубакинским О.Х. цены на охоту вполне приемлемы, а вот с проживанием очень дорого.

Теперь попорядку КАБАН - все включено(работа загонщиков,собак и т.д.) до года 16т.р. До двух лет 20т.р. Трофейный 26т.р.

ЛОСЬ до года 30т.р. Взрослый бык 50т.р. за дополнительные трофеи например в загоне взято два лося до года за первого оплачивается 30т.р, а за второго уже 20т.р (минус обслуживание).

Такая же ситуация и с кабаном.

А вот проживание это отдельная тема: В гостинице 16 мест одно койко место стоит аж 4500 в сутки!!!!! А вип номера их 4 штуки, аж 40000 в сутки.

Короче рассматривать данное хозяйство можно лишь в том случае если сможем решить проблему проживания не на данной базе, а в ближайших населенных пунктах.

Были в соседнем МАКСАТИХИНСКОМ на охоте .Егерь раньше работал в ДУБАКИНСКОМ.Говорит что зверя там много,охота лёгкая и добычливая(в основном мелколесье), на оэере ВЕРЕСТОВО охотят утку из бочек , есть пролёт гуся , но всё безумно дорого.Теперь хозяева -ГАЗПРОМ . :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Бери на трехдневный выезд (лось, кабан)десятку не ошибешся, если останется назад привезешь. Все зависит от того куда едешь, количество участников, добытого зверя и выкупленных лицензий. При охоте на Михайло надо брать гораздо больше.

Вова, сейчас в Минсельхозе радикально решается вопрос о полном запрете охоты на территории РФ на пять видов животных, из них 2 - это БУРЫЙ и гималайский (белогрудый) медведи.И помоему вопрос уже решен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вова, сейчас в Минсельхозе радикально решается вопрос о полном запрете охоты на территории РФ на пять видов животных, из них 2 - это БУРЫЙ и гималайский (белогрудый) медведи.И помоему вопрос уже решен.

Миша пока еще не решен, и надеюсь не решится.

Ссылка на комментарий
Если можно выясни стоимость проживания , условия проведения охоты (не выход зверя, промах, отказ от выстрела, подранок). Стоимость услуг в хозяйстве (работа егерей, собак, трофея, бани и т.д). Возможность бронирования лицензий заране.

Проживание по ценам осени 2008 г.: 350 р. за чел. в гостинице (2-х местные номера с общей кухней, 2-я душевыми и большим залом для посиделок-поедалок), таких комнат примерно 7 или чуть больше. 2-х и 4-х местные люксы в отдельном деревянном доме по 750 р. с чела. Баня старорусского типа (на дровах) и с тазиками 600 р за 2 часа. За секача трофейного добытого моим товарищем (клык примерно 25 см) заплатили 36 т.р. Рябчик-200 р. в день. Это из того,что помню. Остальное (вопросы выписал) уточню.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Проживание по ценам осени 2008 г.: 350 р. за чел. в гостинице (2-х местные номера с общей кухней, 2-я душевыми и большим залом для посиделок-поедалок), таких комнат примерно 7 или чуть больше. 2-х и 4-х местные люксы в отдельном деревянном доме по 750 р. с чела. Баня старорусского типа (на дровах) и с тазиками 600 р за 2 часа. За секача трофейного добытого моим товарищем (клык примерно 25 см) заплатили 36 т.р. Рябчик-200 р. в день. Это из того,что помню. Остальное (вопросы выписал) уточню.

Хорошо, пока все очень приемлемо, ждем дальнейшей информации. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пишите и меня, будут деньги по первому зову примчусь. 8-908-124-61-30 Санек

Ссылка на комментарий

Есть координаты охотугодий Тверской области. Телефоны может уже старые, но зато все :) . Если что интересует кину в личку или сюда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть координаты охотугодий Тверской области. Телефоны может уже старые, но зато все :) . Если что интересует кину в личку или сюда.

Скинь в личку, после проверки и сверки правильности и получения достоверной информации разместим на всеобщее обсуждение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Впишите и меня 909 943 07 55 , 905 133 22 90 Михаил. Любая помощь в любое время.Недорого. :) !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Впишите и меня 909 943 07 55 , 905 133 22 90 Михаил. Любая помощь в любое время.Недорого. :lol: !!!

Миша сделано!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Коллеги, я новенький, зато Тверской :rolleyes::closedeyes:

пишите и меня, если что надо узнать по Максатихе, Дубакинскому, и т.д. - постараюсь узнать и помочь.

8-920-177-00-70

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх