Перейти к содержанию
Форум охотников России

Планирование выездов на 2009 охотничий год.


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Привет всем! Если то о чем вы пишите возможно, это был бы самый счастливый день для всего форума. Боюсь даже попросить о такой возможности, учитывая, что зарегистрировался только сегодня, но если что, то всегда готов!!

В очередь! :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    35

  • plase

    11

  • Алексей 44

    10

  • Агарыч

    8

Топ авторов темы

Эх,счастливые!Я бы тоже куда нибудь съездил ,в другие области!ДА вот только студенческая жизнь бедна!ТАк что приходится ездить к себе в Южский район Ивановской области!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эх,счастливые!Я бы тоже куда нибудь съездил ,в другие области!ДА вот только студенческая жизнь бедна!ТАк что приходится ездить к себе в Южский район Ивановской области!

А ведь твой район очень неплох при охоте по гусю! Не так ли? не расстраивайся! Мы тут сами к тебе приедем! Ведь уже не раз ездили в Ивановскую!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Готов присоединицца к вашему коллективу!!!

Так мы всегда рады новым товарищам по охоте и не только! Бывайте на Форуме и при подходе сезона увидите как народ начнёться сбиваться в группы на охоту в тот или иной район. Каждый кучкуется там. где по времени получается поохотится (и по финансам, соответственно, тоже) :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Охотно выеду в любую область на своем Сурфе.

Я не против любой компании.

На любого зверя(рыбу) :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики чёто все по разным областям разбредаються с 15-ого. А как-же открытие в Московской обл. с 8-ого числа. Может собирёмся дружненько и съездим куда нить, хоть в Шатуру, хоть в Луховицы, да мало ли мест. Посидим у костра, споём гимн, по 50 гр. да и традиция в конце концов - ОТКРЫТИЕ ВСЁ ТАКИ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики чёто все по разным областям разбредаються с 15-ого. А как-же открытие в Московской обл. с 8-ого числа. Может собирёмся дружненько и съездим куда нить, хоть в Шатуру, хоть в Луховицы, да мало ли мест. Посидим у костра, споём гимн, по 50 гр. да и традиция в конце концов - ОТКРЫТИЕ ВСЁ ТАКИ!

Я За! Отличная мысль, дальний выезд сейчас финансово не потяну, а вот на день-два с удовольствием бы съездил познакомился!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br />Я За! Отличная мысль, дальний выезд сейчас финансово не потяну, а вот на день-два с удовольствием бы съездил познакомился!<br />
<br /><br /><br />

Ну вот, двое нас уже есть. А там гляди и народ подтянется. Теперь только осталось узнать куда ехать. Я по Московской не очень знаю "рыбные" места т.к. охочусь в основном в Тверской обл. Может кто чё посоветует куда рвануть на открытие в МО?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br /><br /><br />

Ну вот, двое нас уже есть. А там гляди и народ подтянется. Теперь только осталось узнать куда ехать. Я по Московской не очень знаю "рыбные" места т.к. охочусь в основном в Тверской обл. Может кто чё посоветует куда рвануть на открытие в МО?!

Шатура, Руза, Можайск - самые верные места. Но естественно не одни вы там будете.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С удовольствием съездил бы на Рузу, места там очень красивые.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так еще зерновые не созрели же - не рано?

был на разведке в субботу. немного, но летают... на полях-то народа практически не будет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Готов на любую авантюру, лишь бы вместе, так что как только конкретно решите куда едим, стукните в личку плиз.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
был на разведке в субботу. немного, но летают... на полях-то народа практически не будет!

На полях точно мало. Ездил в субботу на юг Смоленской на стыке с Калужской, зерновые еще зеленые совсем, на полях видел только тучи грачей и много аистов. По идее должны быть и голуби, но не видел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На полях точно мало. Ездил в субботу на юг Смоленской на стыке с Калужской, зерновые еще зеленые совсем, на полях видел только тучи грачей и много аистов. По идее должны быть и голуби, но не видел.

Я был в домодедовском о/х. Там над полем, не засеянным зерновыми, маленько летали. Поле между лесом и деревней. До этого в том месте был 2 раза. Оба раза эти шайтаны летали из леса в деревню и обратно. Ежели посреди поля усесться (там есть местечко, где можно зашкериться) и поставить чучела - ту "авось повезет"...Вот и думайте, товарищи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мое предложение! Всем кто хочет выехать в Подмосковье, быть по активнее и писать сюда. Время до 8 осталось немного так что терять его нельзя, давайте определяться куда поедим. Я к сожалению, до этого в Подмосковье не охотился, так что жду предложения от тех, кто знает хорошие места. Далее определяемся на кого едим охотиться, отсюда станет ясно, что с собой брать, если на утку, то мне нужно успеть съездить за лодкой на дачу. Пишем что у кого есть из инвентаря в наличии, могу взять 2 котелка на 3 и 4 литра, процентов на 90 буду на машине, если так то могу взять с собой 2 крупных охотников ну и одного не очень, сидеть за мной неудобно. По срокам поездки, предлагаю выдвинуться рано утром в субботу, переночевть там и в обед воскресенья двинуть обратно. По питанию, определяем сколько нас будет, после этого еду или едем в Ашан, там закупаемся, деньги скидываем при встрече. Весь алкоголь берем с собой сами. сразу вопрос шашлыки делаем или нет? Просьба к Улю, вести подсчет народа, у тебя это хорошо выходит. Жду Ваших предложений, и ответов на вопросы. После этого решаем вместе, куда едим и начинаем готовиться. По поводу голубей задумка интересная, но хочется все таки попасть на утиную или запаралелить обе охоты, если это возможно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мое предложение! Всем кто хочет выехать в Подмосковье, быть по активнее и писать сюда. Время до 8 осталось немного так что терять его нельзя, давайте определяться куда поедим. Я к сожалению, до этого в Подмосковье не охотился, так что жду предложения от тех, кто знает хорошие места. Далее определяемся на кого едим охотиться, отсюда станет ясно, что с собой брать, если на утку, то мне нужно успеть съездить за лодкой на дачу. Пишем что у кого есть из инвентаря в наличии, могу взять 2 котелка на 3 и 4 литра, процентов на 90 буду на машине, если так то могу взять с собой 2 крупных охотников ну и одного не очень, сидеть за мной неудобно. По срокам поездки, предлагаю выдвинуться рано утром в субботу, переночевть там и в обед воскресенья двинуть обратно. По питанию, определяем сколько нас будет, после этого еду или едем в Ашан, там закупаемся, деньги скидываем при встрече. Весь алкоголь берем с собой сами. сразу вопрос шашлыки делаем или нет? Просьба к Улю, вести подсчет народа, у тебя это хорошо выходит. Жду Ваших предложений, и ответов на вопросы. После этого решаем вместе, куда едим и начинаем готовиться. По поводу голубей задумка интересная, но хочется все таки попасть на утиную или запаралелить обе охоты, если это возможно.

P.S Дополнение: Если едим с ночевкой, то желательно бы палатки с собой, у меня её к сожалению нет(((. Бензин также поровну, жен и детей (если они будут) в расчет не берем, денежки считаем токма между охотниками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Просьба к Улю, вести подсчет народа, у тебя это хорошо выходит.

Спасибо конечно за высокое доверие, Александр, посчитать я могу с удовольствием, но вот на открытие не попадаю к сожалению.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, осталось только самое интересное - определится куда мы поедем?

Я еду точно, но предлагаю выезать не в субботу утром, а в пятницу в ночь, чтобы поспеть к утренней зорьке, да и путёвки надо бы прикупить.

Из инвентаря: 2 палатки по 3 человека, топор, 3 спальника, тент 4*3, 2 стульчика, складной стол, лодка на 2-3 человека, котелки на 3 и 5 л., ну и всякая мелочёвка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх