Перейти к содержанию
Форум охотников России

Раменское охотохозяйство


Рекомендуемые сообщения

г.Раменское, ул.Народное Имение, д.11; код 8-246, т.3-21-73 3 35

Карту охотохозяйства любезно предоставил Vladimir G

post-2-1231945278_thumb.jpg

Господа , подскажите , (если знаете ) кто сейчас егерь в р-не Малышево ( вместо Казимерского С С ) ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа , подскажите , (если знаете ) кто сейчас егерь в р-не Малышево ( вместо Казимерского С С ) ?

А вот кто:

Обход № 4

Подвигин Анатолий АндреевичРаменский район, д.Дементьево, дом 818-916-561-64-01

Ссылка на комментарий
А вот кто:

Обход № 4

Подвигин Анатолий АндреевичРаменский район, д.Дементьево, дом 818-916-561-64-01

Спасибо , к сожалению не знаю его , но надо будет посмотреть , что за человек . Сейчас нет времени . Попробую узнать через знакомых местных охотников . Кстати , в этом районе была неплохая тяга , барсучки , лисы . Зайцев мы не охотили , оставляли для нагонки . Куничка , белка , бобры и все это рядом с Москвой . Было очень удобно , когда мало времени выбираться на один день. Казимерский кабанчиков прикармливал . Его конечно никто не заменит , но жизнь не стоит на месте и контакты новые налаживать надо .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо , к сожалению не знаю его , но надо будет посмотреть , что за человек . Сейчас нет времени . Попробую узнать через знакомых местных охотников . Кстати , в этом районе была неплохая тяга , барсучки , лисы . Зайцев мы не охотили , оставляли для нагонки . Куничка , белка , бобры и все это рядом с Москвой . Было очень удобно , когда мало времени выбираться на один день. Казимерский кабанчиков прикармливал . Его конечно никто не заменит , но жизнь не стоит на месте и контакты новые налаживать надо .

Эта информация из офиса Раменского О.Х.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
г.Раменское, ул.Народное Имение, д.11; код 8-246, т.3-21-73 3 35

Карту охотохозяйства любезно предоставил Vladimir G

post-2-1231945278_thumb.jpg

Уточняю координаты и телефон Раменского О.Х. (офис):

г. Раменское, улица Советская, дом 2. (в торговом центре на 5-ом этаже)

Телефон: 8-(496)-463-21-73

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

список егерей Раменского О.Х. по обходам:

№ обхода - 1, Назаров Алексей МихайловичРаменский район, п. Дубовая роща, ул. Спортивная, дом.2, кв.26

тел.- 9-54-85(дом) моб. 8-916-471-90-61

№ обхода - 1, Волков Алексей Юрьевичг. Раменское, ул.Электрофикации, дом 23

тел. моб. 8-903-273-72-84

№ одхода - 2, Куринов Александр АндреевичРаменский район, с.Речицы, ул.Полевая, дом.3

тел. -4-75-70(дом) моб. 8-916-471-90-93

№ обхода - 3, Пикус Виктор ФёдоровичРаменский район, д.Надеждино, ул.Центральная, дом 18

тел. моб. 8-916-666-22-11

№ обхода - 4, Подвигин Анатолий АндреевичРаменский район, д.Дементьево, дом 81

тел. моб. 8-916-561-64-01

№ обхода - 5, Митягин Юрий ВикторовичРаменский район, д.Шевлягино, дом 18

тел. моб. 8-915-042-72-83

№ обхода - 6, Маголев Василий Владимировичг.Броницы, ул.Кожурновская, дом 69, кв.13

тел. моб. 6-86-43(дом) 8-916-452-75-06

№ обхода - 7, 8, Бабарыкин Николай ПавловичРаменский район, с.Заворово, дом 3, кв.6

тел -6-21-62(дом) моб. 8-916-467-25-62

№ обхода - 9, Раков Владимир НикифоровичРаменский район, д.Фоминское, дом 7, кв.2

тел. -6-11-24(дом) моб. 8-916-506-89-31

№ обхода - 10, Штаба Александр ВладимировичРаменский район, д.Нестерово, ул.Советская, дом 18, кв.10

тел. моб. 8-916-258-65-91

Откорректировал!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В районе ст.Совхоз есть смысл по полям походить? И кто тама Егерь? :rolleyes:

Посмотри на схему О.Х., найди место СТ. СОВХОЗ, определи какой №обхода (там написано) и смотри на таблицу по егерям, свони и говори с егерем.... :D

Ссылка на комментарий

Ты вроде местный по этому и спрашивал про это место,летом встречал там чела с ижом он по перу ходил,егеря то у вас в районе адекватные или нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ты вроде местный по этому и спрашивал про это место,летом встречал там чела с ижом он по перу ходил,егеря то у вас в районе адекватные или нет?

Что значит "адекватные" ? <_<

Нормальные егеря, нормально разговаривают, пальцы не гнут, не посылают, на контакт идут без проблем, путёвки имеют и выписывают....

Чего ещё то надо?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо за ответ,сам в своем районе охотишься или больше в других краях? Я к тому что смысл есть пробовать или пусто совсем?

Если честно, то в основном в других местах по той причине, что езжу по местам с ребятами, которые места и ньансы в тех местах знают!

У себя в Раменском О.Х. ходил на разведку несколько раз, но один, собаки нет, местности толком и ньюансов не знаю, но погулял хорошо! Следов зайца немного, но видел - с собакой можно взять!

Ссылка на комментарий

Еще раз спасибо за ответ,сам я из Москвы,но дача там.Очень мне ваши места нравятся! И города Жуковский и Раменское красивые и ухоженные! Мечтаю жить там.Сам я "зеленый" еще охотник,в декабре только ствол получил,на весенюю первый раз пойду в этом году.Собачка у меня имеется (таксик) годик ей,но по лесам бродить за уши не оттянешь.По весне хочу в ваших краях побродить по перу,как думаешь есть смысл?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Еще раз спасибо за ответ,сам я из Москвы,но дача там.Очень мне ваши места нравятся! И города Жуковский и Раменское красивые и ухоженные! Мечтаю жить там.Сам я "зеленый" еще охотник,в декабре только ствол получил,на весенюю первый раз пойду в этом году.Собачка у меня имеется (таксик) годик ей,но по лесам бродить за уши не оттянешь.По весне хочу в ваших краях побродить по перу,как думаешь есть смысл?

Смысл всегда есть,былобы желание.Темболее барбоску охотничью имееш,так что дерзай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С таксой - это весьма специфично! Тогда надо по норам. По перу можно. конечно и даже можно что то стрельнуть. Но народу по причине не далёкости угодий от Москвы очень много. Даже слово много - это не точно, точнее просто безумно много. А мест по утке путёвых и нет толком для такого количества народа. Впрочем, это моё мнение.

Я на открытие ездил в Белоомут. Там утки было много, но и людей дофига, но всёже меньше, чем в Раменском..... :)

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх