15 Января, 200917 г Подскажите пожалуйста.Первый раз вяжу свою выжловку.Хозяин выжлеца говорит:" Привезёшь на контрольную,оставишь,а утром поедем на охоту т.е. берём обоих собак" Так вот- можно ли брать собаку на охоту сразу после контрольной вязки или обязательно дождаться окончания течки.
15 Января, 200917 г Не в коем случае..Иначе это будет не охота...После того как выжловка получила семя,ей надо успокоица и отдохнуть . А в интенсивной охоте она может все скинуть ..и пропустовать...
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий