Перейти к содержанию
Форум охотников России

Государственный охотничий билет единого федерального образца


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Когда следующий экзамен? В охотминимуме 20% ответов на билеты, не понимаю как сдавать. Может создадим список билетов и ответов?

И охота вам парится с этими билетами, в школе видимо мало доставалось. Может сдадим, а может и не сдадим. Мне бы такие заботы!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • garri

    181

  • QWERT321

    141

  • Алексей 44

    106

  • Vladimir G

    98

Топ авторов темы

Когда следующий экзамен? В охотминимуме 20% ответов на билеты, не понимаю как сдавать. Может создадим список билетов и ответов?

При записи на экзамен сказали охотминимум можете купить в книжных магазинах или найти в интернете, но вопросы про устав МООиРа не будут задавать.

Экзамен устный, 5 вопросов.

Охотминимум, например, есть тут.

Ссылка на комментарий
И охота вам парится с этими билетами, в школе видимо мало доставалось. Может сдадим, а может и не сдадим. Мне бы такие заботы!!!

А как же сдавать то?

Охот минимум должен от зубов отлетать? "Че то я очкуууюю..." Я ж вообще нифига незнаю...

И еще вопрос, сколько действует этот билет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А как же сдавать то?

Охот минимум должен от зубов отлетать? "Че то я очкуууюю..." Я ж вообще нифига незнаю...

И еще вопрос, сколько действует этот билет?

Ничего тебе сдавать не надо! Деньги в обществе заплатишь и дадут тебе билет. У нас сейчас он стоит 2,5 тыс. По охотминимуму книженцию дадут прицепом...время будет дома почитаешь )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А как же сдавать то?

Охот минимум должен от зубов отлетать? "Че то я очкуууюю..." Я ж вообще нифига незнаю...

И еще вопрос, сколько действует этот билет?

Сдавать нужно, а что бы сдать - нужно поучить, почитать.

Вы на машине поедите, если правил не знаете и прав нет? А почему тогда на охоту собираетесь не зная правил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А как же сдавать то?

Охот минимум должен от зубов отлетать? "Че то я очкуууюю..." Я ж вообще нифига незнаю...

И еще вопрос, сколько действует этот билет?

Медведь. билет вообще при твоем желании ты можешь получить Минсельхозовсий бесплатно, только фотки.

Ссылка на комментарий
Ничего тебе сдавать не надо! Деньги в обществе заплатишь и дадут тебе билет. У нас сейчас он стоит 2,5 тыс. По охотминимуму книженцию дадут прицепом...время будет дома почитаешь )))

Что значит не надо? :huh:

Вроде здесь пишут, что там бесплатный охот. билет. Какой то государственный.

Сдавать нужно, а что бы сдать - нужно поучить, почитать.

Вы на машине поедите, если правил не знаете и прав нет? А почему тогда на охоту собираетесь не зная правил?

А то что почитать, это понятно и ежу, что надо обязательно!

Но одно дело ЗНАТЬ наизусть, другое просто быть ознакомленым...

ТБ при обращении с оружием я знаю достаточно хорошо, а вот прочие нюансы с тем куда тратяться деньги охот общества, я мало знаком скажем...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что значит не надо? :huh:

Вроде здесь пишут, что там бесплатный охот. билет. Какой то государственный.

А то что почитать, это понятно и ежу, что надо обязательно!

Но одно дело ЗНАТЬ наизусть, другое просто быть ознакомленым...

ТБ при обращении с оружием я знаю достаточно хорошо, а вот прочие нюансы с тем куда тратяться деньги охот общества, я мало знаком скажем...

Это многие хотели бы узнать, куда тратятся деньги охотобществ)))

Оформляй госбилет - бесплатно, а сдавать - почитаешь и сдаш - ничего там сложного нет и наизусть учить не нужно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что значит не надо? :huh:

нет ну если канечно есть огромное желание то сдавай ))) а так вообще у нас по крайней мере никому это не надо, пришёл в общество деньги отдал и выдали тебе билет вот и вся арифметика

Ссылка на комментарий
нет ну если канечно есть огромное желание то сдавай ))) а так вообще у нас по крайней мере никому это не надо, пришёл в общество деньги отдал и выдали тебе билет вот и вся арифметика

У вас это Где?

Ссылка на комментарий

Почитал форум и поверил, что на Жукова выдают государственный охот билет, поперся сегодня делать ( хотя свой до 11 года продлен) В общем посмотрел н на мой билет и говорит, нафига меняешь, все равно в 11-м году все билеты менять прийдется, в том числе и Россельхозовский, пока еще никто гос билеты не выдает, так что нечего даже рыпаться, пока не решат, кто же их все-таки выдавать будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Shera, Абсолютно правильно, менять будут все билеты, кем бы они на сегодняшний момент не были выданы. Остается только ждать!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Shera, Абсолютно правильно, менять будут все билеты, кем бы они на сегодняшний момент не были выданы. Остается только ждать!!!!

а по подробней

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а по подробней

Вот уж интрижка то!

Действительно - поподробнее!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поживем увидим, что будет!!! Ясно одно разберуться они еще с этим не скоро

Ссылка на комментарий

А что тут можно по подробнее сказать ? В 2011 году будет как говорят билет единого образца а как он будет выглядеть и кем выдаваться неизветно сейчас вообще на эту тему заморачиваться не стоит так как уних "семь пятниц на неделе " вспомните чехарду с бланком путёвки в этом году .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну я думаю хуже чем сейчас уже не будет, с бардаком в обществах и ценах на путевки, а вот лучше это вопрос. До 11 года в принципе не так уж и далеко

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже писал в этой теме - не думаю что будут менять все билеты - Минсельхозовские скорей всего будут просто продлять. Ибо видел в департаменте коробки с бланками - свежеизготовленных билетов - тысячи. Неужели они будут по новой бланки печатать? Хотя... в нашей стране все возможно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Shera, Абсолютно правильно, менять будут все билеты, кем бы они на сегодняшний момент не были выданы. Остается только ждать!!!!

Володя - просвети поподробнее. Что мы получали с ЮР-ОК значит тоже заменят?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да тезка, заменять будут даже эти!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да тезка, заменять будут даже эти!

Вот тебе Бабушка и Юрьев День!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот тебе Бабушка и Юрьев День!

А что удивляться, Володь забыл в какой стране живем?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Да тезка, заменять будут даже эти!

Лично я собственной персоной в июле прибыл в Минсельхоз России по адресу г. Москва ул. маршала Жукова с целью заменить билет на новый госбилет,передаю дословно:Все охотбилет,даже те которые мы выдаём в данный момент будут меняться в 2011г,как,каким образом пока не известно,механизм не отработан,толи мы будем отестовать данные охотбщества на выдачу билетов ,толи иным способом,иди охоться со своим,вся инфа будет выложена в СМИ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх