Перейти к содержанию
Форум охотников России

Государственный охотничий билет единого федерального образца


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Большое спасибо Александр,а что на паспорте они не пойдут.

Володь;совершенно верно, как раз на паспорт ;) фото сделано на матовой бумаге.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • garri

    181

  • QWERT321

    141

  • Алексей 44

    106

  • Vladimir G

    98

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Володь;совершенно верно, как раз на паспорт ;) фото сделано на матовой бумаге.

Вот их во вторник и возьму пару осталось.Ещё раз спасибо за ответы. ;)

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот их во вторник и возьму пару осталось.Ещё раз спасибо за ответы. ;)

Я как раз от паспорта фотки и взял - прокатило!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу билетов.....

Все таки, видимо придется наши билеты менять…..

post-3369-1234355358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может, недогоняю чего? Я так понял, если успеть получить билет до 31 марта, то МООиРу можно взносы не платить? Или надо платить и туда? В угодьях их за 6 лет ни разу не был, да и не собираюсь. Тогда 1 апреля меня из МООиРа попросят. Люди, которые пользуются госбилетом давно - это полноценный аналог охотбилета (не считая угодий), или где-то еще состоять надо?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может, недогоняю чего? Я так понял, если успеть получить билет до 31 марта, то МООиРу можно взносы не платить? Или надо платить и туда? В угодьях их за 6 лет ни разу не был, да и не собираюсь. Тогда 1 апреля меня из МООиРа попросят. Люди, которые пользуются госбилетом давно - это полноценный аналог охотбилета (не считая угодий), или где-то еще состоять надо?

Говорят - полноценный!

Читай внимательно всё темку от начала....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По поводу билетов.....

Все таки, видимо придется наши билеты менять…..

Выглядит как попытка надавить на кого то, ведь здесь ничего не сказано о том что будет после этой контрольной даты, а может быть... да все что угодно, а если впереди неизвестность, то зачем что то предпринимать, вот когда появится ясноть, то и действовать будет понятно как.

Ссылка на комментарий

так-то оно так ждать месяц ох.билет а если ажиоташ и весь народ туда п..ц вот что пугает сам не знаю что делать сегодня звонил пожалуйста приходите пишите заявление и все только месяц ждать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Говорят - полноценный!

Читай внимательно всё темку от начала....

Спасибо, пришлось! А хотелось бы да,да,нет,да - Полноценный я, только ленивый!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Выглядит как попытка надавить на кого то, ведь здесь ничего не сказано о том что будет после этой контрольной даты, а может быть... да все что угодно, а если впереди неизвестность, то зачем что то предпринимать, вот когда появится ясноть, то и действовать будет понятно как.

Когда появится ясность, а появится она может в феврале 2110-го, можно себе представить, что там будет творится, даже если обществам(что маловероятно) дадут право на обмен билетов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Когда появится ясность, а появится она может в феврале 2110-го, можно себе представить, что там будет творится,

... конечно можно, никого не будет, потому что успеют еще десять раз всяких писулек насочинять, а потом их всех отменить и оставить все как есть ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте товарищи по оружию! Сегодня сдал документы на получение госохотбилета.

Скажу честно была очередь. Хотя мужичок кто принимает док-ты сказал всем ,что не надо паниковать, народ подтягивается быстро. все говорят по разному. Я решил получить сразу чем потом толпится в очередях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо, пришлось! А хотелось бы да,да,нет,да - Полноценный я, только ленивый!

Полноценный 100%, у меня уже 3 года он. Кроме стоимости путевок в угодьях МооиРа, Динамо, Воо, раньше разницы не было никакой)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Выглядит как попытка надавить на кого то, ведь здесь ничего не сказано о том что будет после этой контрольной даты, а может быть... да все что угодно, а если впереди неизвестность, то зачем что то предпринимать, вот когда появится ясноть, то и действовать будет понятно как.

согласен...

че пока дергаться? власть еще двадцать раз поменяется, а этого Гордеева, вышвырнут нафиг еще и все опять станет по старому...

а не станет, то сделают так, что в своем обществе потом поменять сможешь...я думаю так, ну не попруться же все в одну контору валом зимой 2010?

мне кажеться, не стоит нестись сломя голову....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ПО КАКИМ ДНЯМ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР РАБОТАЕТ?

Проспект Маршала Жукова 1. Вторник и четверг с 10 до 17ч. Комната 404.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Проспект Маршала Жукова 1. Вторник и четверг с 10 до 17ч. Комната 404.

Добавлю тел84991958413 Сегодня до обеда прошло 800челов и учтите обед с 1300 до1400

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
согласен...

че пока дергаться? власть еще двадцать раз поменяется, а этого Гордеева, вышвырнут нафиг еще и все опять станет по старому...

а не станет, то сделают так, что в своем обществе потом поменять сможешь...я думаю так, ну не попруться же все в одну контору валом зимой 2010?

мне кажеться, не стоит нестись сломя голову....

Совершенно верно если их и будут менять то в своих обществах поменяете без проблем можно не дергаться. Я спросил кто документы принимает с его слов довожу до вас.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это наш менталитет. Чуть что очереди. Сам пока спок как удав.Лет пять назад обменял гос. билет на членский(слово то какое) из-за стоимости путёвок,другой дискриминации(путёвки сезонные не давали,заставляли в двойне за отработку платить и др.). Сейчас наоборот. Удивляться, нервничать я уже перестал. Живём в России.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте не раздувать из мухи слона и не нагнетать панику. Что в сущности произошло? А реально НИ-ЧЕ-ГО! Вот у меня МООиРовский охот.билет, сейчас я перевожусь в Шатурское отделение, чтоб больше по 3 с лишним тыщи не платить за сезонку, охочусь я подавляющее большинство времени только там, и вот скажите мне, что может быть после 2010 года? Отменят мой билет? Нет, потому что территория где я охочусь принадлежит МООиР. Запретят с моим билетом охотиться на других территориях? Мне хоть и не очень то это и нужно, но все-таки и это не реально, будет просто чуть дороже скорее всего, ведь охотминимум я сдавал, получал в свое время билет официально, кто ж мне его отменит, почему и за что!? Так вот скажите мне теперь люди, те кто спешит сделать себе новый билет, зачем вы это делаете, что с вами должно случиться после 2010, зачем вы перестраховываетесь, очередей боитесь, они и сейчас есть, вспомните приватизацию, так ее продляли и продляли, почему вы думаете что вас лишат шанса платить за ваше увлечение, никто не будет рубить сук на котором сидит, подумайте над этим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ходил сдавать сезонные путевки,интересовался новостями у пред.общества,про кипешь с заменой билетов спрашивал,он сказал все без изменений как было так и есть.Мужики может он меня не так понял? Или я ни так ему объяснил?У меня два билета; какой из них подлежит замене?post-6590-1234454095_thumb.jpg

Объясните пожалуйста.С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня ходил сдавать сезонные путевки,интересовался новостями у пред.общества,про кипешь с заменой билетов спрашивал,он сказал все без изменений как было так и есть.Мужики может он меня не так понял? Или я ни так ему объяснил?У меня два билета; какой из них подлежит замене?post-6590-1234454095_thumb.jpg

Объясните пожалуйста.С уважением.

Дело в том что сейчас меняться ничего не будет.В дальнейшем т.е. в 2010году все возможно. Имеешь два один из них госбилет то хорошо. Если что и случиться годен будет госохотбилет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Благодарствую ЮР-КО огромное.

Да не за что. Давно уже шли разговоры про единый билет. Уже как года 1.5-2. Наверное все таки к чему нибудь и придут власти.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня ходил сдавать сезонные путевки,интересовался новостями у пред.общества,про кипешь с заменой билетов спрашивал,он сказал все без изменений как было так и есть.Мужики может он меня не так понял? Или я ни так ему объяснил?У меня два билета; какой из них подлежит замене?post-6590-1234454095_thumb.jpg

Объясните пожалуйста.С уважением.

Подаешь на оформление 2 фото 4х6, ксерокс паспорта и действующего охот.билета, пишешь заявление и через месяц забираешь госохотбилет. Твои охотбилеты остаются у тебя. Их сдавать ненадо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх