Перейти к содержанию
Форум охотников России

Государственный охотничий билет единого федерального образца


Рекомендуемые сообщения

Звонил сегодня в департамент. Сказали что после 8 марта всё должно быть в порядке.

http://www.moseco.ru/department/press-cent...?ELEMENT_ID=946

:):) Этож 7 минут пешком от моего дома :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • garri

    181

  • QWERT321

    141

  • Алексей 44

    106

  • Vladimir G

    98

Топ авторов темы

сегодня был в департаменте на новом арбате. народу море (не все охотники) всех смешали вкучу по записи. понял что не дождусь. плюнул и ушел. подожду до 9 марта. хотя позвонив по обьявлению в новые места продления билета ответ был : а вы хто... знать ничего не знаем и ведать не ведаем :D

почти все охотники как и я плевались и уходили. вот вам и новые законы и правила

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Съездил в департамент, продлил билет.

Заняло 10мин. С собой необходимо: Паспорт, знать почтовый индекс.

Записывают все данные: Адрес+индекс, телефон, место работы.

Продляют до 31 марта 2012

Но сказали что с 01 Июля (или Июня, не расслышал) начнут выдавать билеты единого образца.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Съездил в департамент, продлил билет.

Заняло 10мин. С собой необходимо: Паспорт, знать почтовый индекс.

Записывают все данные: Адрес+индекс, телефон, место работы.

Продляют до 31 марта 2011 :D

Но сказали что с 01 Июля (или Июня, не расслышал) начнут выдавать билеты единого образца.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Съездил в департамент, продлил билет.

Заняло 10мин. С собой необходимо: Паспорт, знать почтовый индекс.

Записывают все данные: Адрес+индекс, телефон, место работы.

Продляют до 31 марта 2011

Но сказали что с 01 Июля (или Июня, не расслышал) начнут выдавать билеты единого образца.

может до 31.03.2012 :D

Николай Ш, одновременно :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Почему им не повезло? Билет не дадут?

Вот почему - ссылку посмотрите тут!

Звонил сегодня в департамент. Сказали что после 8 марта всё должно быть в порядке.

http://www.moseco.ru/department/press-cent...?ELEMENT_ID=946

Если посмотрели, то не повезло потому, что москвичам для продления и замены билетов в дополнение к существующему пункту добавляют ещё несколько! А жителям подмосковья ВСЕМ в одну дверь надо приходить! Думаю разница очевидна!

Ссылка на комментарий

хочу задать вопрос,может где то уже о нем и написано,не нашел...я получил два года назад охотничий билет в россельхознадзоре...чем он отличается от членского охотбилета который я могу получить в обществе,или ничем???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хочу задать вопрос,может где то уже о нем и написано,не нашел...я получил два года назад охотничий билет в россельхознадзоре...чем он отличается от членского охотбилета который я могу получить в обществе,или ничем???

Отличается тем, что за членский билет с тебя бабло каждый год трясти будут :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а вообще он мне нужен,членский??или нет?что он мне дает?

Дает типа скидку на путевки. Но работает это только в вашем районе.

После введения единого госбилета членский билет не будет давать права на охоту вообще, будет просто клубной карточкой по которой путевки подешевле.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
а вообще он мне нужен,членский??или нет?что он мне дает?

Судя по названию, это же и даёт :)

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Я гражданин РФ но родился и вырос в Киргизии отохотился там 5 лет имею нарезное оружие У меня такой вопрос имея охотбилет Киргизии могу ли я прийти и поменять его на Российский?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброй ночи! Я гражданин РФ но родился и вырос в Киргизии отохотился там 5 лет имею нарезное оружие У меня такой вопрос имея охотбилет Киргизии могу ли я прийти и поменять его на Российский?

Да проще новый гос.билет получить будет скорее всего.

Ссылка на комментарий

Вчера продлевал билет в своём обществе ( Моск.обл.) 10 мин. Народу, никого 1600руб. По поводу Гос. билета, председатель улыбнулся и мягко говоря сказал не беспокоиться. Очередная блашь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Русич,вот в сегодняшнем номере Московского Комсомольца на первой полосе написано,что сейчас открывают еще 20 пунктов по обмену охотбилетов,но самое гланое,что до первого июля 2011года действительны два вида билетов-билеты гос образца,выдаваемые департаментом природопользования,и членские билеты,выдаваемые общественными охотничьими организациями.С первого июля в России охотники начнут получать билеты единого федерального образца,порядок выдачи которых определит Минприродных ресурсов и экологии РФ.

Ссылка на комментарий

Не двадцать, конечно, но 11 дополнительных пунктов для выдачи или продления охотничьих билетов с 9 марта в Москве действительно откроют: http://www.mk.ru/social/article/2011/03/02...hdom-shagu.html

Ссылка на комментарий

Сегодня съездил в Минисельхоз Рязанской области. Продлили Охотбилет до 30.06.2011г. Народу никого. При cебе нужно иметь только Охотбилет. Ну и паспорт, чтобы пройти кордон охраны в Министерсте. Сказали в июне приходить обменивать на ОБЕФО.

Ссылка на комментарий

Заезжал на Сумской пр-д, д.2.

Новые билеты не выдают. Продлевают старые. Сказали год будет действителен.

Правда долго почему-то продление длится, - готов билет будет через 2 недели.

Ссылка на комментарий

Сегодня на в ВАО на Буженинова сдал документы на халявный билет, народа никого... Блин, вот только готов будет через 20 рабочих дней. :( Боюсь к открытию не успею, буду продлевать МООиРовский.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх