Перейти к содержанию
Форум охотников России

Государственный охотничий билет единого федерального образца


Рекомендуемые сообщения

Волдя,поздравляю. А срок то выдачи поставили 11.07. хотя получил 19.07.. Регламент однако,по шапке получать никто не хочет.

У меня тоже, в билете 11.07.11 а получил 19.07.11

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • garri

    181

  • QWERT321

    141

  • Алексей 44

    106

  • Vladimir G

    98

Топ авторов темы

Забыл выше отписать.

Отцу, при получении билета, вручили бумажку с подписями, но без печати.

В ней, мол уведомляем вас, что с такой то даты записи в реестр внесены.

Дата на бумажке = дате выдачи билета.

Ссылка на комментарий

Вчера на Садовой-Триумфальной получил ОБЕФО на себя и на отца, билет выдали сразу, в реестр сказали внесут в начале августа, но областные билеты отличаются от московских.

post-8327-1311149857_thumb.jpg

post-8327-1311149864_thumb.jpg

post-8327-1311149876_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А меня на Буженинова продинамили... :( Сдавал документы в прошлую среду, сказали звоните на следующей неделе. Сегодня звоню, говорят нет бланков, звоните на следующей неделе. :(

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А меня на Буженинова продинамили... :( Сдавал документы в прошлую среду, сказали звоните на следующей неделе. Сегодня звоню, говорят нет бланков, звоните на следующей неделе. :(

Спасибо за инф. тогда лучше на след неделе схожу туда, раз спешить некуда )))

Ссылка на комментарий
У нас выдают вместе с билетом.post-8750-1311162895_thumb.jpg

В Мородовии всегда были ответсвенные люди на должностях в т.ч. и мой родственник начальник автовокзала Саранска :pogranichnik: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лисовин, [za30]KONG(RUS)

Имеется ли какая-нибудь определенность с получением вами уведомлений о внесении сведений в госохотреестр?

В ОЭКах САО и СВАО говорят что-то неопределенное про "пару месяцев": пока, мол, наберут партию данных, пока "съездят" в ГУВД...

Абсолютно никаких....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А по поводу бланков я уже понял политику на Буженинова всем говорят, что бланков нет, что бы не доставали и не создавали очередей и суматохи, а на самом деле они есть делают потихонечку...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня продинамили с выдачей на Каргопольского 17. Предварительно позвонив и уточнив, что дадут приехал, а там буй. Бланков нет - голограмм нет - не фига нет. Ответственное лицо, пребывает в поху*стическом настроении. хотя по телефону уверяли, что прям сегодня, да 8-01 получите и т.д. и т.п.

Короче, кто сдавал до-ки на Каргопольского 17, выдают только тем кто сдал до 6 июля, остальные пока курят....

Ссылка на комментарий
остальные пока курят....

Никто и ничто не запрещает подать жалобы/заявления/обращения мэру Москвы (как контролирующему деятельность ДПиООС в соответствии с п.1.5.3 Приложения к распоряжению Мэра Москвы от 27 января 2011 года № 16-РМ) и в Минприроды России о нарушении пункта 10 "Порядка выдачи и аннулирования охотничьего билета единого федерального образца" (утвержденного приказом Минприроды России от 20 января 2011 года №13), что повлекло неисполнение части 13 статьи 71 и части 2 статьи 21 Федерального закона "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 24 июля 2009 года № 209-ФЗ.

Ссылка на комментарий

Меня опять продинамили на Буженинова, правда на этот раз сказали что просто не готов. :( Я не расстраиваюсь, но просто обидно! Прошло две недели. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сдал сегодня документы на Азовской 13. Сказали звонить не раньше чем через две недели. Бланков НЕТ!

Ссылка на комментарий

я на той недел получил за 15 минут и то потому что трепались с инспектором! у нас в провинции нет пока этого ажиотажа! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня собрался с силами и сдал доки на 1 Энтузиастов. Очереди не было вообще. Пришол, написал заявление, пообщался с Уполномоченным по выдаче. Сказал- звони через неделю, а там, как карта ляжет. Тут, как грится, главное, ввязаться в драку, а там, куда кривая выведет :) Только когда уже уходил, подошли 2 человека.

Ссылка на комментарий

А кто нибудь посещал офис на Каргопольского 17, Москва.

И еще, может кто знает. Я состою в Балашихинском ООиР а прописан в Москве. Куда мне идти за новым билетом, в Балашиху или в Москву?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
И еще, может кто знает. Я состою в Балашихинском ООиР а прописан в Москве. Куда мне идти за новым билетом, в Балашиху или в Москву?

Полагаю , что по месту прописки, где ты состоял раньше им не особо интересно...

Планирую в этот ЧТ на Буженинова сгонять, бумажки отдать, кажется они с 14до 20 работают в это день. Присоединяйтесь)

вопрос:

- сколько на сколько в итоге им фотки то нести?

- старые билеты им сдавать или что?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В перечне документов требуют 2,5 на 3,5. но у нас берут и 3 на 4. Потом обрезают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В перечне документов требуют 2,5 на 3,5. но у нас берут и 3 на 4. Потом обрезают.

Миша привет. А почему вот тут http://talks.guns.ru/forummessage/6/733765-0.html по ссылке просят вот такие фотки:

- 2 цветные фотографии размером 6x4 с нижним правым углом;???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотя сам нашёл на сайте http://www.moseco.ru/

- две личные фотографии в чёрно-белом или цветном исполнении размером 25х35 мм с чётким изображением лица строго в анфас без головного убора

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А кто нибудь посещал офис на Каргопольского 17, Москва.

И еще, может кто знает. Я состою в Балашихинском ООиР а прописан в Москве. Куда мне идти за новым билетом, в Балашиху или в Москву?

За ОБЕФО однозначно в Москву, раз Вы в ней прописаны. Если прописаны не в Москве, у Вас и не примут в Москве. Шеф мой с Подольска хотел пролезть со мной. Отказали. А так идете в любой, ближайший к Вам "офис".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миша привет. А почему вот тут http://talks.guns.ru/forummessage/6/733765-0.html по ссылке просят вот такие фотки:

- 2 цветные фотографии размером 6x4 с нижним правым углом;???

Это для минсельхозовского билета, которые действуют сейчас.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и я стал обладателем зеленой документа. Приехал в пятницу, узнал, через час все привез, во вторник получил. У нас пока спокойно. Я, получал 177-ой. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх