Перейти к содержанию
Форум охотников России

Государственный охотничий билет единого федерального образца


Рекомендуемые сообщения

Отвечаю: серия 50 № 0021621 (в последней цифре немного сомневаюсь -то ли 1, то ли 2), но у сына (выдавали за соседним столом) номер 0021322

Ясно, спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • garri

    181

  • QWERT321

    141

  • Алексей 44

    106

  • Vladimir G

    98

Топ авторов темы

Вот и я наконец то собрался и сдал документы на Государственный о/б. Только по разговорам там я понял, что за две недели они вряд ли сделают...сказали звонить...подождем-с. :-)

Ссылка на комментарий

Вот такие выдают в костромской области!!!

В МО немного другие. Разве он не ЕДИНЫЙ? Или снова в каждом княжестве свои?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В МО немного другие. Разве он не ЕДИНЫЙ? Или снова в каждом княжестве свои?

Нет это как раз ЕДИННЫЙ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот такие выдают в костромской области!!!

Саш номер замаскировал значит умееш надо было фото путина или штирлица замострячить :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Странно, как же он может быть единым, если они отличаются? Бред какой-то :o

Я тоже сначало не понимал ,а так то на нем неписано что росийская федерация.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Flagman-zub, у вас в билет только две страницы? Один разворот?

так точно.Толко две.На второй странице только для какихто отметок.
Ссылка на комментарий

38b9c6374d12.jpg

866788e72137.jpg

45ddd790fe39.jpg

Мне кажется они не похожи. Как было, у каждого свое, так и осталось. ))) Как можно выдавать единый билет на разных бланках? ))) Вот вам и единый ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

38b9c6374d12.jpg

866788e72137.jpg

45ddd790fe39.jpg

Мне кажется они не похожи. Как было, у каждого свое, так и осталось. ))) Как можно выдавать единый билет на разных бланках? ))) Вот вам и единый ...

Блин на среднем еще и напечатанно,ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ с начало напечатают а потом вклеивают,а с этим точно что то не понятно ,билеты реально разные.Может еще у кого другие,выложите посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

38b9c6374d12.jpg

866788e72137.jpg

45ddd790fe39.jpg

Мне кажется они не похожи. Как было, у каждого свое, так и осталось. ))) Как можно выдавать единый билет на разных бланках? ))) Вот вам и единый ...

И могучий)))

Ссылка на комментарий

Я смотрю, всё как обычно - в Москве и билеты круче, с голограммами, серия А , а в регионах так себе, тряпочка. Серия 50 какая-то, хе-хе.

По-моему, какая-то сомнительная крутость. Из-за этой крутизны многим московским охотникам пришлось довольно долго терпеть, месяц и более ожидая выдачи ОБЕФО из-за отсутствия необязательных голограмм.

Собственно серия 50 наблюдается только в одном регионе - в Московской области. Там ОБЕФО, кстати тоже с голограммой (на странице 4), выдают в день обращения заявителя. Почувствуйте разницу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера ко мне приехал Алексей (Terry) - поехал брать путевку, у него на руках временный билет (выдавали такие бумажки, когда не было бланков) - наши тупни уперлись, по временному не дают путевку...

Обоснуют тем что в реестр не внесен и т.д.

Ну и что человек приехал за 400км и не пойдет на охоту что ли без этой бумажки? Да счас.

А вот почему не дают? а потому что был у них совсем недавно с гос.билетами замут с прокуратурой (касаемо справок о несудимости) видимо кто то получил по шапке.

Ибо вот

http://dpr44.ru/index.php?go=News&in=view&id=157

Обратите внимание на вакантную должность, которая внезапно образовалась :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Занимай, Алексей! :)

Неа, не прокатит. Опыта работы на государя нет у меня :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

38b9c6374d12.jpg

866788e72137.jpg

45ddd790fe39.jpg

Мне кажется они не похожи. Как было, у каждого свое, так и осталось. ))) Как можно выдавать единый билет на разных бланках? ))) Вот вам и единый ...

Билет сверху - это современный охотбилет общегосударственного образца в варианте Костромской области

Билет посередине - это билет охотничий, но не современный, т.е. не общегосударственный, а просто государственный (типа минсельхоза). Перестанет действовать с 31 марта 2112 года.

Билет тот, что внизу - это современный билет общегосударственного образца в варианте Московской области, но у него отображена на данной фотке только первая страница (корочка не в счёт). перевернув первую мы бы увидели на второй странице кем он выдан и печать. На третей странице - особые отметки (это на случай если Вас "пожопили" и тогда сюда впишут за что, и факт лишения права охоты, если это будет.

Четвертая страница - памятка о том, куда кольцо от птички или зверушки пересылать и голографический кружочек в нижней части посередине.

Далее - вторая корочка.

Все страницы пронумерованы - корочка безымянна....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неа, не прокатит. Опыта работы на государя нет у меня :lol:

Приобретай опыт - это дело наживное....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фотки правдо надо 2,5*3,5 ? Или обычные подойдут ? Были прецеденты ?

Да требуют такие,но можно обычные 3*4 акуратно обрезать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фотки правдо надо 2,5*3,5 ? Или обычные подойдут ? Были прецеденты ?

У меня очень ЖЁСТКО поотребовали 25мм на 35мм и когда так принёс (обрезал по линейке 3х4) меня похвалили!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх