Перейти к содержанию
Форум охотников России

Государственный охотничий билет единого федерального образца


Рекомендуемые сообщения

В промежутке между делами тоже решил получить Гос охот билет единого федерального образца..... прописка в САО г. Москвы.... посмотрим, отпишем....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • garri

    181

  • QWERT321

    141

  • Алексей 44

    106

  • Vladimir G

    98

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

У нас обьявление на сайте гос охот инспекции по Владимирской всем поменять билеты до весенней охоты 2012, так что после новогодних придеться тоже заняться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В промежутке между делами тоже решил получить Гос охот билет единого федерального образца..... прописка в САО г. Москвы.... посмотрим, отпишем....

У меня по САО идет вот так --сдал заявления в понедельник 14 ноября. Сказали позвонить через неделю. Позвонил сегодня и был записан "на приём?????" на пятницу 2-го декабря. Вот такая понимаешь загогулина.

А друг, живущий в МО, по моей наводке получил в областной конторе (на Садово-Триумфальной) новенький ОБЕФО за 30мин без всякой волокиты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас обьявление на сайте гос охот инспекции по Владимирской всем поменять билеты до весенней охоты 2012, так что после новогодних придеться тоже заняться.

Да что там - не спеши, потяни не до Нового Года, а прямо до марта, чего там спешить? :lol:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понял, спасибо... попробую туда завтра, если получится заехать..... а есть официальные сроки выдачи ???

7 дней .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

men9691, Прошу прошения в моем сообщении 1848 я описАлся -- назначено на пятницу 2-го декабря.

В сообщении я исправил.

Ссылка на комментарий

На ганзе прошло сообщение, что на Профсоюзной д.41 не принимают и не выдают документы по техническим причинам до 1 декабря: пункт выдачи не переезжает, но перемещается из подвала на 3 этаж. Номер контактного телефона тот же.

Подтверждаю. Вчера звонил туда по поводу получения (сдавал доки неделю назад), сказали что их выгоняют из помещения, до 1 декабря не работают

Ссылка на комментарий

7 дней .

men9691, Прошу прошения в моем сообщении 1848 я описАлся -- назначено на пятницу 2-го декабря.

В сообщении я исправил.

Всем спасибо !!! официальный срок 7 дней ( рабочих и это максимум), а кому-то выдают с 14 ноября по 2 декабря...... Попробуем получить за установленные 7 суток.....

Ссылка на комментарий

У "ВИТАСа", все с юмором и шуткой :rolleyes: ...... где так долго мурыжат......

СВАО на ул.Каргопольская, документы сдать без проблем, только требуют копии всех! страниц паспорта и согласие на обработку персональных данных. А вот получать смертоубийство, с 8 утра должны работать, приходят в 8.30, а в 7.30 уже очередь и это более чем через месяц подачи документов!!!

Ссылка на комментарий

СВАО на ул.Каргопольская, документы сдать без проблем, только требуют копии всех! страниц паспорта

При каких-либо несуразицах в связи с получением ОБЕФО в г.Москве советую звонить в Департамент ППиООС Родионову Алексею Владимировичу по тел. (495) 691-26-72.

Это хоть и не Кульбачевский (до которого не достучишься, да и смысла в этом нет), но реально может придать импульс нерадивым, недобросовестным сотрудникам. Проверено на практике!)

Ссылка на комментарий

При каких-либо несуразицах в связи с получением ОБЕФО в г.Москве советую звонить в Департамент ППиООС Родионову Алексею Владимировичу по тел. (495) 691-26-72.

Это хоть и не Кульбачевский (до которого не достучишься, да и смысла в этом нет), но реально может придать импульс нерадивым, недобросовестным сотрудникам. Проверено на практике!)

Так мне это всё остопи...пи...пи...ло!!!! На протяжении последних 5 лет борьба с чинушами. Суды, жалобы, более 40 заседаний, бабла потрачено мрак, отняли дохрена и долгов понавешали уйму! вроди отсудил всё, А ТЕПЕРЬ УГАДАЙТЕ СКОКА КАЗНА ВЕРНУЛА? штанов не осталось. У этой рыбы башка давно сгнила, как гангрену лечить только оперативным путём! Все остальные способы в пользу бедных. Ну их всех нах

Ссылка на комментарий

Так мне это всё остопи...пи...пи...ло!!!! На протяжении последних 5 лет борьба с чинушами. Суды, жалобы, более 40 заседаний, бабла потрачено мрак, отняли дохрена и долгов понавешали уйму! вроди отсудил всё, А ТЕПЕРЬ УГАДАЙТЕ СКОКА КАЗНА ВЕРНУЛА? штанов не осталось. У этой рыбы башка давно сгнила, как гангрену лечить только оперативным путём! Все остальные способы в пользу бедных. Ну их всех нах

Безысходностью какой-то повеяло, но улыбнула угадываемая концовка из серии: "Я устал, я ухожу..." © Ельцин :)

К слову, удивлён какими-то неоправданными ожиданиями "наварить" на защите собственных прав...

Я же не сутяжничать предлагаю, а сообщить одному из начальничков о том, что ему надо бы погонять своих подчинённых: он на это дело подрядился, получает за это зарплату, вот пусть и отрабатывает погонялом. :)

А портить собственные нервы в пустой полемике, тратить свои кровные за сомнительное счастье участвовать в судебных разборках - никому не желаю.

С уважением!

Ссылка на комментарий

СВАО на ул.Каргопольская, документы сдать без проблем, только требуют копии всех! страниц паспорта и согласие на обработку персональных данных. А вот получать смертоубийство, с 8 утра должны работать, приходят в 8.30, а в 7.30 уже очередь и это более чем через месяц подачи документов!!!

Сдавал неделю назад,взяли 2-страницы паспорта,а вот согласие на персональные данные,действительно заполнял,

не знаю перестраховываются или закон такой есть,все только с личного согласия.

Насчет получения ничего не скажу,при мне приходил чел.ждет уже месяц,билет не готов.Мне сказали звонить недели через три.

Насчет работы с 8-00 - это всего один день в среду.Пон,среда-сдача,вторник,пятница - получение.

Ссылка на комментарий

Дозвонился до САО, сказали, что только до 1 декабря можно сдать документы в любом месте вне зависимости от прописки.....

Приемные дни для всех :

Понедельник: с 10 до 20 ( обед, если не ошибаюсь, с 15 до 16)

среда: с 08 до 17 ( обед есть , но время не запомнил)

На этой неделе пролетел........

Ссылка на комментарий

Ну вот и я получил заветный билет :)

Живу в московской области сегодня в 10:30 пришел на Садовая Триумфальная д.10/13 стр. 4, запрятались хорошо, минут 5 искал. Образцы документов лежит у них же, но его можно качнуть и их сайта и спокойно дома заполнять.

Людей почти нет передо мной стояло, наверно, челок 8-10. Забирали доку и тут же выдавали билеты. Вообщем весь процесс вместе с ожиданием в очереди занял порядка 30-40 минут.

Плохо одно, то что билеты выдают всем подряд, это не правильно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

....Плохо одно, то что билеты выдают всем подряд, это не правильно.

Не всем подряд, а только тем, кто принёс требуемый законом пакет документов! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Звонил сейчас в ЮАО, г. Москва, Сумской проезд, д.2, корп.6 (отдел ОЭК по ЮАО) (499)232-64-74, (499) 232-66-54 (ближайшая станция метро <Чертановская> ) Сказали что у них народ с 5ти утра очередь занимает, когда они начинают с 8ми утра принимать, минимум 25-30 чел в очерди уже, на каждого минимум 15 минут, за весь день до 70ти чел успевают иногда принять, т.е. приехал и минимум 5 часов в очереди обеспечено!!! Мля зла нехватает, придумают фуйню, а нам мучиться, в наш то век, когда космические корабли бороздят... неужели дистанционно, ну на мыло там, "смской" или еще как все это разрулить нельзя, вон говорят уже бухгалтерские отчеты по мылу отправляют, а тут в очереди целый день потерять, причем только есть 2 таких дня в неделю, не 7 заметьте, и те будни!

Ссылка на комментарий

Задаю этот вопрос с периодичность раз в два месяца, пока ответ нет: Кто нибудь знает, когда будут вписывать "холодняк" в ОБЕФО?

Ссылка на комментарий

Безысходностью какой-то повеяло, но улыбнула угадываемая концовка из серии: "Я устал, я ухожу..." © Ельцин :)

К слову, удивлён какими-то неоправданными ожиданиями "наварить" на защите собственных прав...

Я же не сутяжничать предлагаю, а сообщить одному из начальничков о том, что ему надо бы погонять своих подчинённых: он на это дело подрядился, получает за это зарплату, вот пусть и отрабатывает погонялом. :)

А портить собственные нервы в пустой полемике, тратить свои кровные за сомнительное счастье участвовать в судебных разборках - никому не желаю.

С уважением!

Поинтересоваться хочу что значит наварить? Это когда приходят люди от государя, забирают всё что есть (по меркам олигарха копейки) выписывают бумагу что ты (в данном случае я) верблюд и должен казне ещё пару лямов. Идёшь в суд (у нас же правовое государство) платишь юристам нормальные бабки, три года судишся и о чудо! они не правы а тебе должны всё вернуть! И хрен из казны что получишь! что туда забрали ( пусть совсем без закона) уже не твоё.

Так что- же значит навариться? не закрыли на многие годы, должен быть счастлив?

Может всё-же расскажите что такое навар? я всегда думал это что-то полученное сверх, а не то что много лет зарабатывал а у тебя отняли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Документы сдал ещё в конце сентября, билет пока не получил( сдавал в свой охотклуб)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Звонил сейчас в ЮАО, г. Москва, Сумской проезд, д.2, корп.6 (отдел ОЭК по ЮАО) (499)232-64-74, (499) 232-66-54 (ближайшая станция метро <Чертановская> ) Сказали что у них народ с 5ти утра очередь занимает, когда они начинают с 8ми утра принимать, минимум 25-30 чел в очерди уже, на каждого минимум 15 минут, за весь день до 70ти чел успевают иногда принять, т.е. приехал и минимум 5 часов в очереди обеспечено!!! Мля зла нехватает, придумают фуйню, а нам мучиться, в наш то век, когда космические корабли бороздят... неужели дистанционно, ну на мыло там, "смской" или еще как все это разрулить нельзя, вон говорят уже бухгалтерские отчеты по мылу отправляют, а тут в очереди целый день потерять, причем только есть 2 таких дня в неделю, не 7 заметьте, и те будни!

А всех предупреждали что нужно все заранее делать.

Кто получал летом - ни очередей ни чего подобного не было.

Погодите - увидите что перед весенней будет.

И все равно в срок до 01 июня 2012 не успеют всем выдать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх