Перейти к содержанию
Форум охотников России

Государственный охотничий билет единого федерального образца


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Читаю и удивляюсь. Столько проблем с получением госбилета. Я пришел еще летом, написал 2 заявления, приложил ксерокопии паспорта и билета общества, 2 фотки, через пару дней получил госбилет. Главное, что требовали - чтобы прежний билет был не просрочен и все. Никаких проблем.

Никакого охотничьего билета при выдаче ОБЕФО не требуют и даже не спрашивают.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • garri

    181

  • QWERT321

    141

  • Алексей 44

    106

  • Vladimir G

    98

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Так ксерокопии нужны всех листов паспорта,или 2-ю стр. и место прописки ???

При сдаче документов на ОБЕФО принес копии всех страниц паспорта, а взяли только две (основной разворот --стр.1-2, и про место жительства --стр.4-5).

Ссылка на комментарий

При сдаче документов на ОБЕФО принес копии всех страниц паспорта, а взяли только две (основной разворот --стр.1-2, и про место жительства --стр.4-5).

Спасибо за информэйшен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ксерокопии нужны всех листов паспорта,или 2-ю стр. и место прописки ???

Уменя всех листов копии затребовали , сдал все.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никакого охотничьего билета при выдаче ОБЕФО не требуют и даже не спрашивают.

А у меня взяли копию билета и копию паспорта.

Ссылка на комментарий

Читаю и удивляюсь. Столько проблем с получением госбилета. Я пришел еще летом, написал 2 заявления, приложил ксерокопии паспорта и билета общества, 2 фотки, через пару дней получил госбилет. Главное, что требовали - чтобы прежний билет был не просрочен и все. Никаких проблем.

Я уже здесь писал о подобном, вот увидите, что к марту народ будет стоять за билетом ночами по записи и неделями и большинство не успеет его получить и начнется вой, что прое-ли открытие и все кругом пид-сы охтника давят! А кто мешал сделать все летом или в самом начале осени а не тянуть до последнего? Попомните так и будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1323359379' post='248060']

Я уже здесь писал о подобном, вот увидите, что к марту народ будет стоять за билетом ночами

К марту их два раза отменят...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К марту их два раза отменят...

Никто гос.билеты не отменит уже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1323359379' post='248060']

Я уже здесь писал о подобном, вот увидите, что к марту народ будет стоять за билетом ночами по записи и неделями и большинство не успеет его получить и начнется вой, что прое-ли открытие и все кругом пид-сы охтника давят! А кто мешал сделать все летом или в самом начале осени а не тянуть до последнего? Попомните так и будет.

Именно так и будет. Я еще в августе получил. Тихо, спокойно.

Ссылка на комментарий

Я сдавал и получал в своем обществе, в понедельник сдал в пятницу получил, понадобилось копия паспорта (две страницы), посмотрели билет, два фото. Заявление написала девушка работник магазина (45 руб.)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста билет у меня выдан обнинским ооиром (калужской обл) сейчас живу в москве что надо чтоб получить новый билет? Могули я в Москве получить билет или токо в обнинске? Если могу В Москве то что будет с обнинским просто анулируют и все? Это ни как не отразится на разрешение?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не дали скопировать положение , но для получения охот билета нового образца нужно 2 фото маленьких (В фотоателье уже знают размеры), копии всех страниц паспорта, копия старого билета, заявление. да кстати правы о том что после зимнего сезона будет большой ажиотаж на получение билетов. билеты нового образца пожизнены (если новые не придумают), получал еще летом - уже было не спокойно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не дали скопировать положение , но для получения охот билета нового образца нужно 2 фото маленьких (В фотоателье уже знают размеры), копии всех страниц паспорта, копия старого билета, заявление. да кстати правы о том что после зимнего сезона будет большой ажиотаж на получение билетов. билеты нового образца пожизнены (если новые не придумают), получал еще летом - уже было не спокойно

Вы про какое положение говорите? И где не дали его скопировать?

Ссылка на комментарий

Постановление Правительства Москвы № 572-ПП от 06.12.2011

Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Выдача и аннулирование охотничьих билетов" -

http://mos.ru/documents/?id_4=127518

http://mos.ru/documents/document.php?id_4=127518

http://s.mos.ru/common/upload/572-PP_6_dekabrya_2011_g.pdf

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

о о , точно так и называется, а не дали скопировать в охот управлении сославшись на интернет.

Ссылка на комментарий

Сегодня подавал заявление на Профсоюзной 41. (ЮЗАО), для тех кто туда собирается есть изменения в часах приема вот:

post-5387-0-26593600-1323692895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А мне вчера инспектор из управления пообещал,что новый билет я не получу...Внес так сказать в черный список!

Это за какие заслуги? или они у вас небожители?

Ссылка на комментарий

Никакого охотничьего билета при выдаче ОБЕФО не требуют и даже не спрашивают.

Сдаешь старый билет, копию паспорта (страницы с фото и пропиской), заявление, 2 фотографии, квитанция оплаты в сберкассе, медкомиссия не просроченная (не более полгода) и еще при этом из старого билета в новый не переходят ножи, собаки. На все про все 2 недели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никакого охотничьего билета при выдаче ОБЕФО не требуют и даже не спрашивают.

Сдаешь старый билет, копию паспорта (страницы с фото и пропиской), заявление, 2 фотографии, квитанция оплаты в сберкассе, медкомиссия не просроченная (не более полгода) и еще при этом из старого билета в новый не переходят ножи, собаки. На все про все 2 недели.

Это прикол?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх