Перейти к содержанию
Форум охотников России

Государственный охотничий билет единого федерального образца


Рекомендуемые сообщения

  • Настоящий охотник

Спасибо. Я и не предполагал, что это реформа настолько идиотская. Что вместо одного документа теперь надо носить два и ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • garri

    181

  • QWERT321

    141

  • Алексей 44

    106

  • Vladimir G

    98

Топ авторов темы

Спасибо. Я и не предполагал, что это реформа настолько идиотская. Что вместо одного документа теперь надо носить два и ничего не изменится.

Наше правительство ничего не делает даром, несколько миллионов билетов напечатали, штат работников раздули,

стоит ожидать последующих действий, бабло отбить надо с процентами, так что успокаиваться рано

Ссылка на комментарий

У меня билет заканчивается , новый делать небуду , так как считаю бесполезным занятием. билет ничего незначит в наше время, только мешок с деньгами все может. оружие возить можно и по разрешению, а в лесу действует совесть, а не бумажки. время такое а не мы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня билет заканчивается , новый делать небуду , так как считаю бесполезным занятием. билет ничего незначит в наше время, только мешок с деньгами все может. оружие возить можно и по разрешению, а в лесу действует совесть, а не бумажки. время такое а не мы.

Без этого (нового единого) Вы оружие как регистрировать собираетесь?
Ссылка на комментарий

неделю назад зарегистрировал, 5 лет могу и без него а там можно и старый показать, все равно копия идет в разрешительную, на ее внимание не особо обращают, можно и оружие без всяких бумаг купить и продлить, все делается у нас через оружейный магазин если деньги у кого лишние. там спец. человек есть он и бегает платит тамсям, россия же

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня билет заканчивается , новый делать небуду , так как считаю бесполезным занятием. билет ничего незначит в наше время, только мешок с деньгами все может. оружие возить можно и по разрешению, а в лесу действует совесть, а не бумажки. время такое а не мы.

Вот они современные нравы! Жизнь "по понятиям"!

Какая, к-едрене-фене, грамотность населения, какая культура, и конечно, виновато время, но только не я сам!

Ссылка на комментарий

А сказать просто в данное время охотить да и жить в незакона легче да и проще, законодательство толкает людей к этому, Штраф налогают меньше стоимости лицензии и всей прочей лабуды, да и вообще сделали из простых охотников стадо зомбированных баранов, а сами что хотят то творят. а мы все верим и верим

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сказать просто в данное время охотить да и жить в незакона легче да и проще, законодательство толкает людей к этому, Штраф налогают меньше стоимости лицензии и всей прочей лабуды, да и вообще сделали из простых охотников стадо зомбированных баранов, а сами что хотят то творят. а мы все верим и верим

Народ нищает, при этом говорит, что живёт лучше... Парадокс.

Страна не баранов - идиотов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не надо два билета носить, хватит нового, а общественный носи в общество и покупай путевки и лицензии по ценам общества, те со скидкой

Ссылка на комментарий

можно и оружие без всяких бумаг купить и продлить, все делается у нас через оружейный магазин если деньги у кого лишние. там спец. человек есть он и бегает платит тамсям, россия же

Пожалуйста, копите бабло и через 5 лет покупайте.

Только про такие дела наверно лучше помалкивать.

ПЫ.СЫ. через 5 лет все настолько круто измениться, что "мама не горюй"

Ссылка на комментарий

Полчаса уже читаю форум по всем темам, связанным с обефо - и везде разговор только про сложности получения и приемные часы.

Сегодня был в обществе, проблем нет - приходишь, записываешься, сдаешь документ - все счастливы :)

Ходил к 7:00 в очереди был 33 (ЮАО), Примерно в 10:40 ушел с заветным номером :) теперь ОЛРР мучить пойду когда билет дадут)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня был в обществе, проблем нет - приходишь, записываешься, сдаешь документ - все счастливы :)

Ходил к 7:00 в очереди был 33 (ЮАО), Примерно в 10:40 ушел с заветным номером :) теперь ОЛРР мучить пойду когда билет дадут)

Вы про какое общество-то говорите? :D
Ссылка на комментарий

привет всем ,подскажите как и куда отправив документы по почте в восточном округе , потом приехать и получить новый билет, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

привет всем ,подскажите как и куда отправив документы по почте в восточном округе , потом приехать и получить новый билет, заранее спасибо

На первой странице темы все есть!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На первой странице темы все есть!

Ха, Андрюха, так ты лучше тут прямо всё напиши и телефоны обозначь, а также и комплект доков, что надо выложи......

Больно надо лазить по форуму, время тратить!

Ссылка на комментарий

А как с собакой быть, я когда билет получал мне сказали собаку мы не вписываем. Теперь получается я не могу с собакой по нему охотиться?

Ссылка на комментарий

неделю назад зарегистрировал, 5 лет могу и без него а там можно и старый показать, все равно копия идет в разрешительную, на ее внимание не особо обращают, можно и оружие без всяких бумаг купить и продлить, все делается у нас через оружейный магазин если деньги у кого лишние. там спец. человек есть он и бегает платит тамсям, россия же

У меня отказались продлевать разрешение на ношение при просроченном на неделю охотбилете,так что старый не прокатит,тем более скоро право на ношение будет давать только единый госбилет.
Ссылка на комментарий

У меня отказались продлевать разрешение на ношение при просроченном на неделю охотбилете,так что старый не прокатит,тем более скоро право на ношение будет давать только единый госбилет.

Все верно у Вас разрешиловка поступила, на ношение только с продленным О/Б продлевают (выдают) разрешение на ношение, разве вы об этом не знали? Надо было сдавать документы на ОБЕФО хотя бы осенью, и все у вас было бы без проблем. А теперь вы тут "расписываетьсь" в своей лени матушке и жалуетесь.

Пе.Се. Я вам даже случайно "спасибку" поставил <_<

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1327561893' post='265793']

Все верно у Вас разрешиловка поступила, на ношение только с продленным О/Б продлевают (выдают) разрешение на ношение, разве вы об этом не знали? Надо было сдавать документы на ОБЕФО хотя бы осенью, и все у вас было бы без проблем. А теперь вы тут "расписываетьсь" в своей лени матушке и жалуетесь.

Пе.Се. Я вам даже случайно "спасибку" поставил <_<

Вообще то я это человеку как пример привел,что старый билет при продлении не прокатит,и было это пять лет назад.А ОБЕФО я сегодня получил :P P.S." Спасибку"' возвращаю.
Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите, пожалуйста адресок получения гос билета. Проживаю район Люблино ЮВАО.

Нашел на первой странице адрес (1-ая ул. Энтузиастов, д.12а, левый подъезд, 4-ый этаж (отдел ОЭК по ЮВАО) (495) 673-23-54), но не могу туда дозвониться. Правильный ли он, может получал там кто?

Изменено пользователем yury
Ссылка на комментарий

Они переехали на два адреса

Прием документов по другим адресам.Проезд Завода Серп и Молот дом 10,

Это многофункциональный комплекс государственных услуг.Работают они Понедельник-Пятница с 8-00до20-00,суббота 09-00до 15-45.Ещё один адрес в Печатниках,ул.Шоссейная дом86.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх