Перейти к содержанию
Форум охотников России

Государственный охотничий билет единого федерального образца


Рекомендуемые сообщения

Да понемаю все такие умники , на первой странице 2009 год , и телефоны ни хрена не отвечают ,потому и переспрашиваю

Изменено пользователем rawil
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • garri

    181

  • QWERT321

    141

  • Алексей 44

    106

  • Vladimir G

    98

Топ авторов темы

Дозвонился вот сюда: Восточный АО города Москвы, ул. Буженинова, д. 12, 3 подъезд, 5 этаж, тел. 964-1790 (ближайшая станция метро «Электрозаводская», «Преображенская площадь»);

График Понедельник с 15-00 до 20-00 и Среда с 8-0 до 17-00

Народу сказали очень много=(((( и что обещают открыть еще много пунктов чуть позже =))))Всем удачи=)))

Ссылка на комментарий

Сегодня был в ЮВАО г. Москва по новому адресу ул. Шоссейная 86 ( это управа района Печатники, а там многофункциональный центр), сдал документы за 10 минут. Народу никого , работают четыре окошка для сдачи и получения, везде приятные девушки принимают, без проблем. Только просили что бы фотографии были 25х35. Получать 03.02.2012.

Ссылка на комментарий

Вчера подал документы на Профзоюзной 41, по телефону им не дозвонился.. поехал так.. быстро идет маленькая очередь.. сидит вполне адекватный дедуля.. принял быстро.. сказал после 14 февраля билет будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как с собакой быть, я когда билет получал мне сказали собаку мы не вписываем. Теперь получается я не могу с собакой по нему охотиться?

Почему? Документы на собаку есть и надо ветпаспорт с действующей отметкой о прививке против бешенства - все, больше ничего не надо для охоты с собакой. Если конечно скидку на путевку в МООиРе охота, тогда надо вписать её в членский билет ;) .
Ссылка на комментарий

принял быстро.. сказал после 14 февраля билет будет.

Ого. Долго однако. По приказу №13 Министерства Сельского хозяйства и Продовольствия срок выдачи 5 рабочих дней, я получил в Люберцах (М.О) за 10 минут, а здесь они конечно уже мудрят.

Конечно столица и замкадье, вещи разные,но не нас столько же.

Ссылка на комментарий

Ну они там вроде недавно переехали и все такое.. мне пока не принципиально.. пока мой старый билет действует.

Ссылка на комментарий

Почему? Документы на собаку есть и надо ветпаспорт с действующей отметкой о прививке против бешенства - все, больше ничего не надо для охоты с собакой. Если конечно скидку на путевку в МООиРе охота, тогда надо вписать её в членский билет ;) .

В том и вопрос, она у меня в билете вписана (МООиР), ветпаспорт впорядке, а в новом она не вписана. Получается мне на охоту и ее родословную брать надо (с беспародными то нельзя)?

Ссылка на комментарий

Я получил такой билет год назад вот только зачем не понял теперь валяется мертвым грузом А я продолжаю пользоваться старым "ОХОТРЕГИОНСОЮЗ" Ездил осенью в Смоленскую область по утке так местные егеря таких даже не видели не взносов не охот-минимума

Ссылка на комментарий

В том и вопрос, она у меня в билете вписана (МООиР), ветпаспорт впорядке, а в новом она не вписана. Получается мне на охоту и ее родословную брать надо (с беспародными то нельзя)?

Насчет запрета охоты с перодонными, вроде эту байду отменили т.е. не прошла эта идея.

Ссылка на комментарий

Только к Смирнову не обращайся.По возможности.(очень плохой человек).

Гос служащий и занимается бизнесом.(не положено)

Обратитесь к начальству лудше.

Спасибо за информацию. Я пытался ему (Смирнову) позвонить, он трубку не берёт (оказалось к лучшему))))

Ссылка на комментарий

Я получил такой билет год назад вот только зачем не понял теперь валяется мертвым грузом А я продолжаю пользоваться старым "ОХОТРЕГИОНСОЮЗ" Ездил осенью в Смоленскую область по утке так местные егеря таких даже не видели не взносов не охот-минимума

КУда именно в Смолнскую? У меня дача в Гагарине

Ссылка на комментарий

Я получил такой билет год назад вот только зачем не понял теперь валяется мертвым грузом А я продолжаю пользоваться старым "ОХОТРЕГИОНСОЮЗ" Ездил осенью в Смоленскую область по утке так местные егеря таких даже не видели не взносов не охот-минимума

Дорогой друг Ящер!

Так ты расстроился что-ли?

"Ящер! Ты не расстраивайся! (цитата из к/ф Особенности национальной охоты)" :D

Чезез пару месяцев поймешь всю мудрость своего поступка.Я имею ввиду заранее полученый госбилет.Когда полиция начнет пресовать и плющить владельцев оружия с какими-то членскими билетами,вот тут многие из на нас и зачешутся!

Так-что ну нафиг.Получил ОБЕФО (пока серьезных очередей нет),и спи спокойно.

Ссылка на комментарий

Вот тут есть где по Московской области замены охот., билета: http://msh.mosreg.ru...nulir/1374.html

так там кроме телефонов и нет ничего ...

Отдел охотничьечьего надзора № 2

Талдомский, Сергиево-Посадский, Дмитровский, Солнечногорский, Пушкинский

Заведующий отделом: Клочков Игорь Николаевич 8-915-075-14-08

Зам.заведующего отделом: Смирнов Олег Васильевич 8-915-075-14-49

Ссылка на комментарий

Информация по ЗАО (на Новозаводской д2, корп 2)

С сегодняшнего дня изменились сроки подачи! Время увеличено!

понед -вторник с 13 до 20 с перерывом с 16 до 16.30

среда-четверг с 8 до 17 с перерывом 12-12.45

пятница с 8 15.45 обед 12-12.45

разделения на сдачу-получение нет! очередь одна и идет быстро! народ записывается прям на входе и не рекомендую отходить - можите прокурить свою очередь;);)

Прошу инфу добавить в шапку, а то при таком объеме информации найти ее будет не реально!

Ссылка на комментарий

Я как всегда дотянул до последнего , скоро старые будут не действительны т.е. до 31.03.12 скажите кто недавно получал в ЮАО новый билет много народу?

Изменено пользователем KAN
Ссылка на комментарий

В Рязани принимают два дня в неделю:

- вторник - ул. Фирсова 24 с 9 до 17 обед 13-14

- среда - ул. Лермонтова 8 с 9 до 17 обед 13-14

Сегодня был с утра на Фирсова. Человек 10 было передо мной. 40 минут и получил ОБЕФО. Все без суеты. С собой старый билет, две фото 25 Х 35 мм, копия паспорта (фото+прописка), сам паспорт и заявление (заполняется на месте).

Ссылка на комментарий

Бывалые подскажите, плз. Я плачу в марте взносы, а продлевают мне до декабря, в результате, я с января до марта охотится не могу. Какой нормой регулируется продление действия билета,. Я видел где- то , что билет считается недействительным если до марта не уплатил взносы, Но если у меня продление действия до декабря , мне не дают путевки в январе ссылаясь на дату продления.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бывалые подскажите, плз. Я плачу в марте взносы, а продлевают мне до декабря, в результате, я с января до марта охотится не могу. Какой нормой регулируется продление действия билета,. Я видел где- то , что билет считается недействительным если до марта не уплатил взносы, Но если у меня продление действия до декабря , мне не дают путевки в январе ссылаясь на дату продления.

Уставом Общества в котором состоишь.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня читал форум о замене охотбилетов.. И негде не нашел что необходимо платить якобы за обработку сдаваемых документов.Видимо у нас в Краснодарском крае г Ейске свои законы.Вообщем не принимают у меня документы,надо платить.Правомерно.ли.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня читал форум о замене охотбилетов.. И негде не нашел что необходимо платить якобы за обработку сдаваемых документов.Видимо у нас в Краснодарском крае г Ейске свои законы.Вообщем не принимают у меня документы,надо платить.Правомерно.ли.

Где то уже слышал такой развод
Ссылка на комментарий

Я как всегда дотянул до последнего , скоро старые будут не действительны т.е. до 31.03.12 скажите кто недавно получал в ЮАО новый билет много народу?

не охотбилеты старые до 1июля 2012 продлены
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх