Перейти к содержанию
Форум охотников России

Государственный охотничий билет единого федерального образца


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • garri

    181

  • QWERT321

    141

  • Алексей 44

    106

  • Vladimir G

    98

Топ авторов темы

У нас продлить билет общества 600р вступить 2200, если нет стажа охотминимум сдавать. Цены на путёвку тоже разные, с Государственным охотничьим билетом 1000р с билетом общества 500р, это не точные цены написал так для сравнения, по этому имеем по два билета, один для разрешительной другой для охоты))))

Ссылка на комментарий

Да , а насчет продления у меня знакомый продлевал так тоже ничего не платил(за исключение членского всноса за прошлый год).

Ссылка на комментарий

Вот в Подольском РООиР продлить 2500 р..... за то что просрочен ешо 1500 р-вступительный взнос....... вот цены то......

А по единому к ним путёвка будет стоить в пять раз больше....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас продлить билет общества 600р вступить 2200, если нет стажа охотминимум сдавать. Цены на путёвку тоже разные, с Государственным охотничьим билетом 1000р с билетом общества 500р, это не точные цены написал так для сравнения, по этому имеем по два билета, один для разрешительной другой для охоты))))

И что самое смешное,. хочешь купить путевку в охот хоз не входящее в состав ООиР с Гос билетом,плати две цены..Есть знакомый,юр лицо,у него в аренде охот угодья,к ООиР не имеет никакого отношения..Спросил у него почему так,зачем ты продаешь по членскому за 800,а по гос 1600..Продавай все по 1600..Нее говорит,.люди не поймут,.четыре цены под шумок рубят,.я не хуже остальных..С каждой сезонки 400 отдаю,.всё остальное моё.. В принципе мне дожно быть пох,.по какому билету продавать,.но без лоха и жизнь плоха.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока билет можно обменять в любое время, но после первого июля 2012 года без единого билета вы не сможете ходить на охоту. Нигде не сказано, что 2 июля уже будет не получить новый билет. Получите так же, как и сейчас на тех же условиях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока билет можно обменять в любое время, но после первого июля 2012 года без единого билета вы не сможете ходить на охоту. Нигде не сказано, что 2 июля уже будет не получить новый билет. Получите так же, как и сейчас на тех же условиях.

Не обменять, а получить.)

Ссылка на комментарий

Подскажите по московской области где получить новый билет?

Живу в ленинском районе МО.

Сперва где-то откопал адрес г. Люберцы, ул хлебозаводская д8 тел 5546134. Там уже больше месяца нет бланков. Сказали звони после праздников. Теперь телефон у них не работает. По телефонам в начале темы тоже дозвониться не смог. Затрахался с этим билетом- где искать так и не понял! Поиском в инете ничего путного не нашел! с начала февраля не могу найти концы.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1331740373' post='289052']

Звонил сегодня в МООиР Люберцы, продлить 1700 р.

Интересное дело. У нас что, каждая контора свои цены устанавливает????

В МООиР Солнечногрск 2000 включая отработку. :pooh_on_ball:

Ссылка на комментарий

Вот оно в чем дело то оказывается!

http://www.mooir.ru/.../razm_vzn_2012/

Членские 1000 + отработка 700 и РАЗРЕШИТЬ ООИР ВЗНОСЫ В СЧЕТ ОТРАБОТКИ УСТАНАВЛИВАТЬ БОЛЕЕ 700 РУБ. :D

В общем как повезет. Можно и 5000 и больше взять. Жалко торговаться нельзя! :buba:

Ссылка на комментарий

У нас в Саратовской области гораздо демократичнее. Членские взносы 550, отработка 250 итого 800 руб.

Ссылка на комментарий

Подскажите по московской области где получить новый билет?

Живу в ленинском районе МО.

Сперва где-то откопал адрес г. Люберцы, ул хлебозаводская д8 тел 5546134. Там уже больше месяца нет бланков. Сказали звони после праздников. Теперь телефон у них не работает. По телефонам в начале темы тоже дозвониться не смог. Затрахался с этим билетом- где искать так и не понял! Поиском в инете ничего путного не нашел! с начала февраля не могу найти концы.

Посмотрите здесь.. https://ihuntr...ndpost&p=288942

Форум лучше не с последнего сообщения читать, а иногда заглядывать на предыдущие страницы. :D

Удачи.

Ссылка на комментарий

Подскажите по московской области где получить новый билет?

Живу в ленинском районе МО.

Сперва где-то откопал адрес г. Люберцы, ул хлебозаводская д8 тел 5546134. Там уже больше месяца нет бланков. Сказали звони после праздников. Теперь телефон у них не работает. По телефонам в начале темы тоже дозвониться не смог. Затрахался с этим билетом- где искать так и не понял! Поиском в инете ничего путного не нашел! с начала февраля не могу найти концы.

Ленинский район большой....... где именно....... живёшь .....

Я в Ленинском живу.... Ватутинки...... получил ед. охот билет в Подольске.

Ссылка на комментарий

Подскажите по московской области где получить новый билет?

Живу в ленинском районе МО.

Сперва где-то откопал адрес г. Люберцы, ул хлебозаводская д8 тел 5546134. Там уже больше месяца нет бланков. Сказали звони после праздников. Теперь телефон у них не работает. По телефонам в начале темы тоже дозвониться не смог. Затрахался с этим билетом- где искать так и не понял! Поиском в инете ничего путного не нашел! с начала февраля не могу найти концы.

Вот где получал.

Заведующий отделом Росете-Пидаль Андрес т.89150751411

lesoxot@mail.ru

г. Подольск ул. Маштакова д.12 второй этаж

Время приема: вторник с 10:00 до 17:00

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите по московской области где получить новый билет?

Живу в ленинском районе МО.

Сперва где-то откопал адрес г. Люберцы, ул хлебозаводская д8 тел 5546134. Там уже больше месяца нет бланков. Сказали звони после праздников. Теперь телефон у них не работает. По телефонам в начале темы тоже дозвониться не смог. Затрахался с этим билетом- где искать так и не понял! Поиском в инете ничего путного не нашел! с начала февраля не могу найти концы.

Там уже как с недели две все есть

Ссылка на комментарий

Там уже как с недели две все есть

Ну дык как же мне об этом узнать, коли телефон не робит?

Скажите, а если я на Профсоюзную 41 заеду это ничего страшного? )))

Ссылка на комментарий

Подскажите по московской области где получить новый билет?

Живу в ленинском районе МО.

Скажите, а если я на Профсоюзную 41 заеду это ничего страшного? )))

На Профсоюзную с какой целью?

Охотничий билет выдается заявителю по месту его жительства.

Если вы живете в Московской области, то ОБЕФО в Москве вам не выдадут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Москве новые билеты выдают по районам местожительства?

У вас свои законы. Хотя по порядку выдачи билет выдается по месту жительства либо по месту проживания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх