Перейти к содержанию
Форум охотников России

создание своего охот хозяйства


юр-ко

Рекомендуемые сообщения

Вот теперь почти всё понятно: За сутки народ не собрался - значит не надо. Кому надо тот всё знает! Всё очень подробно. Особенно место очень чётко обозначено. Господа, если вы считаете что остальным знать ничего не обязательно, перенесли-бы свой междусобойчик в личку. А если действительно хотите что-то сделать для форума, почитайте пару тем из приглашений на охоту или из отчётов и постарайтесь понять что надо делать что-бы это было действительно делом форума.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 520
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Silvercordon

    56

  • Vladimir G

    51

  • mih64

    37

  • хмурый

    28

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Давай-давай Володя съездийти разузнайте по точней, а потом будем объсуждать всем форумом , нужно или не нужно так далеко ездить на охоту..

АААААААААААА!!!!!!!!

Вот и съезжу! Вот и посмотрю! Вот и разузнаю! Вот и прочувствую далеко или нет и стоит или нет! :hunter::D:beach:B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот теперь почти всё понятно: За сутки народ не собрался - значит не надо. Кому надо тот всё знает! Всё очень подробно. Особенно место очень чётко обозначено. Господа, если вы считаете что остальным знать ничего не обязательно, перенесли-бы свой междусобойчик в личку. А если действительно хотите что-то сделать для форума, почитайте пару тем из приглашений на охоту или из отчётов и постарайтесь понять что надо делать что-бы это было действительно делом форума.

Вадим! Давай не спешить.Ребята узнают и конкретно доложат что и почем и как . Будем ждать.

А уж потом решать с этим делом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот теперь почти всё понятно: За сутки народ не собрался - значит не надо. Кому надо тот всё знает! Всё очень подробно. Особенно место очень чётко обозначено. Господа, если вы считаете что остальным знать ничего не обязательно, перенесли-бы свой междусобойчик в личку. А если действительно хотите что-то сделать для форума, почитайте пару тем из приглашений на охоту или из отчётов и постарайтесь понять что надо делать что-бы это было действительно делом форума.

А здесь НЕ ПРИГЛАШЕНИЕ на охоту или куда ещё! Здесь простое планирование будующих охот! (и приглашение БЫЛО очень настойчивое к этому). А если некоторые тормознули, то нечего пенять что не на блюдечки принесли....

Нечего ещё нести.....

И народ не сутки - за неделю не мог собраться на встречу. даже не мог определиться где (пейтбол мог. а вот тут....)

Да, кому надо, тот знает! А что - надо про свои мысли и планы сразу на ВЕСЬ форум выдавать, я что то не слчитал про все ваши планы на форуме..... Отчёты - читал, класс! Но и мы напишем, обязательно!

Да и проместа тоже чего писать - я же там никогда не был! Какие места - мне сказано территория 3-ех районов Костромской обл. Вот посмотрим - будет понятно про места!

А остальным знать надо - как же, вон уже сколько страниц запостили! Читай и смотри! А что ещё знать? Коли пока точно ничего не известно!

А что не нравиться, так сами съездите куда считаете нужным и как считаете нужным и мы посмотрим на то, какой вы "правильный"!

Даже класно будет - хорошо когда выбор есть!

Ссылка на комментарий

Тема интересная и обсуждаеться довольно бурно . Каждый из заинтересованых высказывает свою точку зрения . И это правильно . Но уважаемые товарищи форумчане помните поговорку кота Леопольда "Ребята давайте жить ДРУЖНО". Надо учитывать мнения каждого.

С уважением Михаил.

Ссылка на комментарий

Кому далеко ехать от Москвы 500-600 км могу предложить к рассмотрению дом в Смоленской обл. 250 км от столицы. Дом в госзаказнике потому дичи вокруг где можно охотится много. Нет водоема (река Угра в 6 км.). Дом огромный, электричество, новая печь, у дома телефон(будка). Если кол-в договорится с егерями то готов передать дом для общего использования. Мои попытки не увенчались успехом (правда всего два раза и пытался). Если коллективу интересен данный домик то готов всем показать и места и сам дом. Прикинем что к чему и как использовать его. Но нужен подход к капризным егерям. Смоленская область Темкинский район. Кабаны чещутся об дом (и это серьезно)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Патриарха всея Руси и Русской Православной церкви избрали сейчас!

Да возрадуемся!

И не будем ссориться и ругаться, миряне-охотники! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А главное не перессоримся ли мы все тут?! :D

А из-за чего, Рома? Из-за того что кто то не читает все посты данной ветки, кто то сумлевается, кто просто очкует? Так это всегда было, во все времена, оппозиция так сказать. Мне то очень просто все видится, без обиняков, ребята открыто собрались, ждали многих, 10 дней ждали. Не все приехали, кто мог отзвонился им на решение, внес свои предложения по телу, кто то промолчал ( не интересно или еще что), кто то вообще болт забил. Про себя скажу, что такое предложение Я на последней встрече в Никольском высказывал, а потом и Юрик поднял это вопрос на форуме. Ни каких тайн я не вижу. Есть группа из 5-6 человек, вот и пусть едут, разузнают все и доложат. А там уже и решим: - если подходит, продолжаем работать в этом направлении, нет- ищем другое место.

Рома, а так называемую ссору, которую ты усмотрел, порешаем на пей..боле. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кому далеко ехать от Москвы 500-600 км могу предложить к рассмотрению дом в Смоленской обл. 250 км от столицы. Дом в госзаказнике потому дичи вокруг где можно охотится много. Нет водоема (река Угра в 6 км.). Дом огромный, электричество, новая печь, у дома телефон(будка). Если кол-в договорится с егерями то готов передать дом для общего использования. Мои попытки не увенчались успехом (правда всего два раза и пытался). Если коллективу интересен данный домик то готов всем показать и места и сам дом. Прикинем что к чему и как использовать его. Но нужен подход к капризным егерям. Смоленская область Темкинский район. Кабаны чещутся об дом (и это серьезно)

Уважаемый Сильверкабзон! Ваше предложение одно из самых перспективных и продуктивных. Вот и посмотрим кто и когда окликнется на него. Засекайте время, выбирайте место встречи, ведите список участников. а то потом назовут тайным охотником и будут детсадовские претензии.

Ссылка на комментарий
Уважаемый Сильверкабзон! Ваше предложение одно из самых перспективных и продуктивных. Вот и посмотрим кто и когда окликнется на него. Засекайте время, выбирайте место встречи, ведите список участников. а то потом назовут тайным охотником и будут детсадовские претензии.

При всем уважении я Сильверкордон а то Кабзоном меня еще не называли.

А для начала посмотрим на интерес.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А из-за чего, Рома? Из-за того что кто то не читает все посты данной ветки, кто то сумлевается, кто просто очкует? Так это всегда было, во все времена, оппозиция так сказать. Мне то очень просто все видится, без обиняков, ребята открыто собрались, ждали многих, 10 дней ждали. Не все приехали, кто мог отзвонился им на решение, внес свои предложения по телу, кто то промолчал ( не интересно или еще что), кто то вообще болт забил. Про себя скажу, что такое предложение Я на последней встрече в Никольском высказывал, а потом и Юрик поднял это вопрос на форуме. Ни каких тайн я не вижу. Есть группа из 5-6 человек, вот и пусть едут, разузнают все и доложат. А там уже и решим: - если подходит, продолжаем работать в этом направлении, нет- ищем другое место.

Рома, а так называемую ссору, которую ты усмотрел, порешаем на пей..боле. ;)

Отлично - я приду со своим ружьём . :D
Ссылка на комментарий

Ну вы блин даёте! Надо-ж так всё перевернуть?!!! Для сведения: тему я читаю всю, очень внимательно и с момента создания! А чем вас так задел вопрос о составе участников встречи и их решениях? Я, например, не усматриваю в нём никаких инсенуаций! Ваш-же ответ просто попахивает хамством! Что значит:"кому надо тот знает"!??? Разьве мы не общее дело решаем? Откуда вы взяли 10 дней на сборы!!!??? Место и время сбора было определено только 22.01.2009г. в 20.32 сообщение №160!!! С этого момента до назначенного времени оставалось чуть больше суток!!!!! Так не делается, господа!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вы блин даёте! Надо-ж так всё перевернуть?!!! Для сведения: тему я читаю всю, очень внимательно и с момента создания! А чем вас так задел вопрос о составе участников встречи и их решениях? Я, например, не усматриваю в нём никаких инсенуаций! Ваш-же ответ просто попахивает хамством! Что значит:"кому надо тот знает"!??? Разьве мы не общее дело решаем? Откуда вы взяли 10 дней на сборы!!!??? Место и время сбора было определено только 22.01.2009г. в 20.32 сообщение №160!!! С этого момента до назначенного времени оставалось чуть больше суток!!!!! Так не делается, господа!!!

К "господам" не привык, "товарищи" надоели !

Соотечественники!!!

Анатолич, ты знаешь,как я тебя уважаю? Просто с составом еще не определились. Ведь сам понимаешь дело серьезное не водку пить едут, дорога неблизкая. Ехать в никуда смысла нет, нужны хоть какие то связи (проводник нужен) Толпа там не нужна, приехали посмотрели, оценили, узнали что, как и почем ( условия) и на суд форума.Какие секреты вы усмотрели? Какие могут быть обиды. Наооборот нужно радоваться за таких инициативных "чисто пацанов".Все я думаю, хватит здесь изливать домыслы, жмем за них кулаки и ждем "разведданных".

Ссылка на комментарий
Кому далеко ехать от Москвы 500-600 км могу предложить к рассмотрению дом в Смоленской обл. 250 км от столицы. Дом в госзаказнике потому дичи вокруг где можно охотится много. Нет водоема (река Угра в 6 км.). Дом огромный, электричество, новая печь, у дома телефон(будка). Если кол-в договорится с егерями то готов передать дом для общего использования. Мои попытки не увенчались успехом (правда всего два раза и пытался). Если коллективу интересен данный домик то готов всем показать и места и сам дом. Прикинем что к чему и как использовать его. Но нужен подход к капризным егерям. Смоленская область Темкинский район. Кабаны чещутся об дом (и это серьезно)

Готов к экспедиции и переговорам!

На каждого "противного" егеря найдется и нормальный мужик.

Только не плохо было б телефончики и предварительный разговор!

А там по результатам и решим когда ехать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Готов к экспедиции и переговорам!

На каждого "противного" егеря найдется и нормальный мужик.

Только не плохо было б телефончики и предварительный разговор!

А там по результатам и решим когда ехать.

Вот-вот! Отлично! Разработайте и этот вариант! Говорил же - чем больше есть выбор - тем лучше всем! А вдруг и в Смоленщине что то срастётся и получиться? Ведь не попробуешь - не узнаешь! ;)

Ссылка на комментарий
Готов к экспедиции и переговорам!

На каждого "противного" егеря найдется и нормальный мужик.

Только не плохо было б телефончики и предварительный разговор!

А там по результатам и решим когда ехать.

номер в личке есть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики уехали в МАКАРЬЕВ на разведку.

УДАЧИ ИМ. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики уехали в МАКАРЬЕВ на разведку.

УДАЧИ ИМ. :)

Ну что ж ждем результаты разведки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не приехали мужики пока чтоль?

вот тоже предложение дмика одно

http://talks.guns.ru/forummessage/9/417124.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если и делать(покупать) базу (дом), то надо вблизи водоема, чтобы летом можно было с детьми приехать отдохнуть.

Мое мнение.

Это правильно…летом будем знакомить отпрысков, строить планы на новые семьи охотников :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохо что живу далековато от москвы, идея просто отличная. Даже не знаю как и чем мог бы помочь но хотелось бы поучаствовать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уже волнуемся о результатах поездки, какие все прошло?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да уже волнуемся о результатах поездки, какие все прошло?
МИХ64 уже под Ярославлем , скоро будет дома - отпишется . B)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх