Перейти к содержанию
Форум охотников России

создание своего охот хозяйства


юр-ко

Рекомендуемые сообщения

Блин!!! В эту пятницу никак у меня не получается! Ну, вы хоть выезд планируйте на любое ЧЁТНОЕ число февраля. Поучаствую, со своим "китайцем" с удовольствием.

Я думаю за один день не найти место и за два не найти. Надо дней на 3-4 планировать. Потом с местными на снегоходах пройтись по деревням. Снегоходы там есть. И на такой срок поездки в напряг но я готов. Дело нужное и хватит кормить зажравшиеся базы. А далеко - зато результат будет и надо отдыхать от теплого туалета. Путовать дом все равно не будет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 520
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Silvercordon

    56

  • Vladimir G

    51

  • mih64

    37

  • хмурый

    28

Топ авторов темы

user-online.pngVladimir G

преложил помощь друга в Костромской области и

user-offline.pngmih64

тоже писал про друзей в Костромской области.

Мужики свяжитесь пусть встретят и покажут места и деревни. Это ближе Вологодской.

Ссылка на комментарий

Это понятно, что одним днём не обойдёшся! Я имел ввиду именно день выезда на чётное число назначить! Особенности графика роботы однако! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Это понятно, что одним днём не обойдёшся! Я имел ввиду именно день выезда на чётное число назначить! Особенности графика роботы однако! :rolleyes:

Два добровольца уже есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему два? Вроде Хмурый тоже за, в смысле на разведку готов.

А собратьтся можно здесь, очень уютно и то что надо.

http://www.kaukcom.ru/

а вот так туда добраться:

http://www.afisha.ru/msk/map/45/15787/

Если подходит, то какого числа и во сколько встречаемся?

Я еще раз предлагаю 31 января 2009 года начало в 18.00 (суббота)

Изменено пользователем mih64
Ссылка на комментарий
Почему два? Вроде Хмурый тоже за, в смысле на разведку готов.

А собратьтся можно здесь, очень уютно и то что надо.

http://www.kaukcom.ru/

а вот так туда добраться:

http://www.afisha.ru/msk/map/45/15787/

пятница вечер мест может и не быть. надо как то бронировать столик.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
пятница вечер мест может и не быть. надо как то бронировать столик.

Посмотри внимательно верхнюю ссылку, и увидишь что там на нижней палубе есть каюты на 6-8 человек, на верхней можно сдвинуть столы если будет много народу. Застолбить можно, но как правило народу там почему то много не бывает.

Ссылка на комментарий

[, но как правило народу там почему то много не бывает.

Надо писать встречу будет на видео ,чтоб передать братам (нашу политическую волю)

А то название "КАЮК компания" может и не шуткой оказаться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

31-это суббота!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
дела. Кто предложение делает, а кто то пиво наливает и думает как не пролить или чем закусить и т.д.

Посему, москвичи-знатоки - придумайте нечто такое место, где посидет и поговорить и записать и розетка 220в, как вариант - но не обязательно.

Неболшой вестибюль или конференц-зал....

ИХМО

Есть такое место.....приезжайте в гости .....а Юрка (Шатун), просто приходи пешком :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Есть такое место.....приезжайте в гости .....а Юрка (Шатун), просто приходи пешком :D

С этого места по подробнее пожалуйста! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С этого места по подробнее пожалуйста! :rolleyes:

А куда подробнее....дорогу ты знаешь, остальным объясню.

Приехали в гости, посидели поговорили...ну усугубили маленько (кто не за баранкой)....что тут не понятного.

К чему в кабаке собираться…можно дома поговорить.

У меня конечно дома места не много, да и дети вечером спать будут. Но мы же не для гулянки собираемся, а дело обсудить.

Изменено пользователем хмурый
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я Ореховский- соседи ё моё

Короче, я уехал....если что звоните (телефон если в личных данных).

Если соберетесь в кабак - я не против....коль в гости ко мне...тоже за, коль еще к кому на квартиру.....тоже не напряжно...

выбирайте сами.

Если поедем ко мне, то хотя бы за пару дней предупредите, т.к. дома четверо детей, а значит постоянный бардак

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Как решим? Я за кабак но, чего нибудь попроще. Финансовые напряги. 31.01 я выходной. У Мишки конечно хорошо но, неизвестно сколько народу подтянется.

Ссылка на комментарий
Как решим? Я за кабак но, чего нибудь попроще. Финансовые напряги. 31.01 я выходной. У Мишки конечно хорошо но, неизвестно сколько народу подтянется.

Да уж завалиться в семью толпой. Надо простую кафешку и всё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть место в районе Медведково(Офис). Если много будет народа , у меня два больших цеха, где сможем разместится все. Подъезд удобный(от МКАД 500м), стоянка на 50 машин. Если устраивает, готов принять.

Ссылка на комментарий
Есть место в районе Медведково(Офис). Если много будет народа , у меня два больших цеха, где сможем разместится все. Подъезд удобный(от МКАД 500м), стоянка на 50 машин. Если устраивает, готов принять.

А своим ходом удобно добраться?

Ссылка на комментарий

медведково это хорошо и есть где поставить машину в центре тоже не плохо но плохо со стоянкой но хорошо тем кто будет без машины и вообще идея со своим охотхозяйством хороша у меня тоже есть друзья в костроме если не ошибаюсь в Шарье природа там хорошая идею поддерживаю готов принять участие в организации сего проекта финансами правда не блещу но руки и голова есть

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Решить надо где собираемся? А то все предлагают и все разное...

Вот к примеру:

http://www.kaukcom.ru/

И здесь не плохо...там и метро близко...и вокзал..(кому в Ленинград уехать) <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И не забываем, что на встречу готовим предложения, всевозможне по теме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх