Перейти к содержанию
Форум охотников России

создание своего охот хозяйства


юр-ко

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Так насколько я понимаю, речь идет примерно о двух выездах в год. Ну да ладно, мое дело предложить...

Нет Stanislav речь идёт на время сезона весеннего, ну на последующие сезоны охоты чтоб дом примерно до 400 км.Чтоб взял да съездил на выходные дни по охотился.Ну летом съездить на рыбалку и отдохнуть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 520
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Silvercordon

    56

  • Vladimir G

    51

  • mih64

    37

  • хмурый

    28

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Ребят кто нибудь идёт навстречу , что-то народу никого , все активно участвовали и тишина.

Ссылка на комментарий

Итак!

Проведена общая встреча заинтересованных лиц по выбору места приобретения охотдомика в перспективном районе для проведения личных охот!

Присутствовало 4 форумчанина. Решено: Ехать командой-разведчиков на уже определённое место на встречу с конкретным человеком для сбора информации для принятия решения где (в каком месте), на каких условиях охотится, с какими целями приобретать дом-базу. Время командировки - продолжительностью  3-4 дня.

Место - восток Костромской губернии. Места со слов приглашающей-встречающей стороны - фантастичные! Предварительная договорённость о помощи нам - достигнута!

Время мероприятия: конец месяца - начало следующего. Бюджет мероприятия - 5000 руб. (приблизительно)

У кого есть иные варианты, либо какие другие конкретные предложения - выкладывайте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Итак!

Проведена общая встреча заинтересованных лиц по выбору места приобретения охотдомика в перспективном районе для проведения личных охот!

Присутствовало 4 форумчанина. Решено: Ехать командой-разведчиков на уже определённое место на встречу с конкретным человеком для сбора информации для принятия решения где (в каком месте), на каких условиях охотится, с какими целями приобретать дом-базу. Время командировки - продолжительностью  3-4 дня.

Место - восток Костромской губернии. Места со слов приглашающей-встречающей стороны - фантастичные! Предварительная договорённость о помощи нам - достигнута!

Время мероприятия: конец месяца - начало следующего. Бюджет мероприятия - 5000 руб. (приблизительно)

У кого есть иные варианты, либо какие другие конкретные предложения - выкладывайте!

Как всегда поздно прочитал о встречи, попробую поучаствовать в командировке Костромскую губерню имею своё авто, только опять же как работа отпустит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я всегда за! За хорошую идею стыдно отпираться. Время и деньги решают все!

Если кто и поедит (независимо от того едишь ты или нет) бабло собирать надо со всех и командировать людей(кто может и желает и способен договариваться) для этой экспедиции. Я точно не могу (работа и личный уклад жизни решать надо) так что не взыщите други!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я всегда за! За хорошую идею стыдно отпираться. Время и деньги решают все!

Если кто и поедит (независимо от того едишь ты или нет) бабло собирать надо со всех и командировать людей(кто может и желает и способен договариваться) для этой экспедиции. Я точно не могу (работа и личный уклад жизни решать надо) так что не взыщите други!!!

Юра!

А мысль правильная, надо делать сборы! И ....ехать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юра!

А мысль правильная, надо делать сборы! И ....ехать!

Владимир! Я всегда стараюсь делать правильные дела. Надо теперь определить место сбора денег (команда уже в сборе надеюсь) и в добрый путь.Как говориться за просмотр не бьют!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не смог!.Потомушто...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Штурмана просил позвонить... Но в Макарьев Я ЗА!

В месте где впадает Нея и Унжа в Волгу ( Моск.водохраниище) было много брошенных деревень.В настоящее время, там много таких как и мы. И местные с удовольствием работают сторожами-смотрящими таких баз в межсезонье. И не только там, что характерно домик действительно можно приобрести за недорого, причем удовлетворяющий нашим требованиям. Попробую в Гугле найти эти места и пальцем показать.

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UT...mp;t=h&z=10

Изменено пользователем mih64
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давно надо уже выбрать СТАРШЕГО и козначея. Раз уже пошли совместные выезды и есть задумка

о "своем" хоз-ве бабосы будут нужны. Даже совместный выезд на охоту, пейнтбол и т.д. можно о деньгах не думать. По 500 р в месяц сдавать это уже нормально. Можно счет открыть. Я в этом деле не силен, просто как идея.

Ссылка на комментарий
Давно надо уже выбрать СТАРШЕГО и козначея. Раз уже пошли совместные выезды и есть задумка

о "своем" хоз-ве бабосы будут нужны. Даже совместный выезд на охоту, пейнтбол и т.д. можно о деньгах не думать. По 500 р в месяц сдавать это уже нормально. Можно счет открыть. Я в этом деле не силен, просто как идея.

Для открытия счета надо регистрироваться (оформится как юридическое лицо)

У кого знакомые юрики есть? поспрашайте а то регистрация через конторы будет от 10 000 руб.

(1 подсвинок или 2 командировки или 4 коробки шаров пейтбольных :post-1787-1182943085: _

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А если так.(повтарюсь я лошара в этих делах)

В любом большом магазине предлагают карточку( ну допустим сити) это тод же счет.

И его можно попалнять прямо с банкомата. Подошел, сунул банкноту, набрал номер "счета"

и бабульки упали. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Все проще. Яндекс деньги. И всегда можно отчет распечатать. Один самый достойный будет знать пароль и сможет всегда обналичить по необходимости. И не надо ни чего регистрировать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Давно надо уже выбрать СТАРШЕГО и козначея. Раз уже пошли совместные выезды и есть задумка

о "своем" хоз-ве бабосы будут нужны. Даже совместный выезд на охоту, пейнтбол и т.д. можно о деньгах не думать. По 500 р в месяц сдавать это уже нормально. Можно счет открыть. Я в этом деле не силен, просто как идея.

Во, во и я уже о том же думал, и даже обсуждали в тесном кругу данный вопрос, только не вынесли его на всеобщее обсуждение пока. Вот вы и опередили меня и правильно сделали. Это надо решать тем более в свете кризиса, будет выезд, а у нас уже стредства имеются не зависимо от материального положения на момент поездки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Для открытия счета надо регистрироваться (оформится как юридическое лицо)

У кого знакомые юрики есть? поспрашайте а то регистрация через конторы будет от 10 000 руб.

(1 подсвинок или 2 командировки или 4 коробки шаров пейтбольных :post-1787-1182943085: _

- это все разово.

Гос.регистрация с постанговкой на учет и открытием Р/счета юридическое лица( фирма), а в нашем случае некоммерческое партнерство " Бинфос и сыновья", встанет нам в 7 тыр, и одной рабочей недели. Самостоятельно тоже можно, но гиморно. Еще раз повторюсь, что бы это все заработало нужно выбрать актив, на полном доверии и ревизора. Партийную кассу хранить ТОЛЬКО на карточке, отчетность упрощенная ( бух-р со стороны, свой не нужен).Ну там еще куча маленьких нюансов. Здесь же на форуме можно решить вопрос о взносах и их размерах. И предложения по кандидатурам. В конце концов можно снять зал в каком нибудь ДК и провести общее собрание охотников - энтузиастов и выработать генеральную линию развития.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
- это все разово.

Гос.регистрация с постанговкой на учет и открытием Р/счета юридическое лица( фирма), а в нашем случае некоммерческое партнерство " Бинфос и сыновья", встанет нам в 7 тыр, и одной рабочей недели. Самостоятельно тоже можно, но гиморно. Еще раз повторюсь, что бы это все заработало нужно выбрать актив, на полном доверии и ревизора. Партийную кассу хранить ТОЛЬКО на карточке, отчетность упрощенная ( бух-р со стороны, свой не нужен).Ну там еще куча маленьких нюансов. Здесь же на форуме можно решить вопрос о взносах и их размерах. И предложения по кандидатурам. В конце концов можно снять зал в каком нибудь ДК и провести общее собрание охотников - энтузиастов и выработать генеральную линию развития.

Михаил правильно мыслишь, я поддерживаю и присоединяюсь к данному начинанию, в полном объеме, если будет нужна поддержка от Депохоты постараюсь организовать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошая идея собраться всё объсудить и решить, в этом случии надо чтоб охотники собрались, по организованней а то как всегда придёт человек 5. Вот на сборе и выбрать актив группы охотников.

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь кто придет тот и будет пользоватся благами, а остальные будут потом завидовать! :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Нехотел в эту тему влазить!!!

Али я буду на Таганке выходить тебя наберу и подробности подхода узнаю, где-то в 14.30 суббота.

Встреча была ???? кто нибудь може обьяснить к чему договорились??

Давно надо уже выбрать СТАРШЕГО и козначея. Раз уже пошли совместные выезды и есть задумка

о "своем" хоз-ве бабосы будут нужны. Даже совместный выезд на охоту, пейнтбол и т.д. можно о деньгах не думать. По 500 р в месяц сдавать это уже нормально. Можно счет открыть. Я в этом деле не силен, просто как идея.

Зачем?? сперва нужно определиться..ГДЕ и ЗА СКОЛЬКО???

А выезды на охоту, ездит разное количество разные форумчани..И перед выездом можно скупится.(как всегда и делаем) При этом не обязательно иметь свой фонд.

Хорошая идея собраться всё объсудить и решить, в этом случии надо чтоб охотники собрались, по организованней а то как всегда придёт человек 5.

Вот надо всем встретится и эти повестки дня обсудить..К примеру в ЗАПАСНИКЕ или еще где.(подобрать охотничьей ресторанчик)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну давайте ещё поболтаем о том что надо собраться, надо то, , надо другое.......

А как в Субботу к Али приехать, то... оказалось надо только 4 человекам! :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну давайте ещё поболтаем о том что надо собраться, надо то, , надо другое.......

А как в Субботу к Али приехать, то... оказалось надо только 4 человекам! :post-1787-1182930855:

Я целую неделю без компа был не владел информацией. Связь по телефону в таких вопросах надежнее. Я думаю что я не одинок в недоступе к интернету по техническим причинам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я целую неделю без компа был не владел информацией. Связь по телефону в таких вопросах надежнее. Я думаю что я не одинок в недоступе к интернету по техническим причинам.

Тёзка, не на тебе же едином свет клином сошёлся? Технические вопросы - то конечно же это не узнаешь вовремя, да и у тех, кто не был в Москве в это время - тоже отмазка уважительная. А вот куча других то где была? Ёлы-палы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, а вот так из этих единиц, кто то туда уехал, кто то не на связи и складывается основной коллектив, поэтому встречу надо организовывать в тот момент, когда практически всем на местах и дублировать путем обзвона заинтересованных лиц. Иначе всегда приезжать будут максимум 4 - 5 человек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, а вот так из этих единиц, кто то туда уехал, кто то не на связи и складывается основной коллектив, поэтому встречу надо организовывать в тот момент, когда практически всем на местах и дублировать путем обзвона заинтересованных лиц. Иначе всегда приезжать будут максимум 4 - 5 человек.

Я так думаю - ежели человеку надо, ежели он в чём то искренне заинтересован, то такой человек так организует своё время, что сумеет прийти на встречу. А если встреча его интересует по остаточному принципу, то, конечно же, найдуться причины для не прихода. В этом нет ничего плохого - это абсолютно естественно!

Просто серьёзное дело, связанное с переговорами, с договорами третьих лиц в пользу других людей, с договорённастями и обещаниями в каких то конкретных делах по конкретным предметам и конкретным временам имеет смысл проводить не просто кому то, а исключительно с истинными товарищами-единомышленниками. С людьми, у которых из общего не только факт присутствия на форуме, а души болеют об одном, с теми, кто духом и мыслями едины (в плане охоты и отношения к ней). Тогда не будет стыдно за то, что кому то наобещаем, а выполнять будет некому!

Впрочем, я что то разговорился........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы про одно и то же говорим, но разными словами. Заинтересованые приедут, даже прибегут, если знают, а если нет то......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх