16 Января, 200917 г ОТЧЕТ есть ЗДЕСЬ Место встречи - Зеленоград Команда охотников. Скромный "советский" сервис Отредактировано 16 Января, 200917 г от Крут
16 Января, 200917 г Автор Уставшие, но довольные Сидим и ждем печеночку Наша хозяйка. Не замужем. ХОЗЯЙКА НЕ ЗАМУЖЕМ
17 Января, 200917 г Автор за хозяйку ответишь))И ты еще не подписал фотку с Ильичом... Рука не поднялась .
17 Января, 200917 г "Хозяюшка" и "подстраховаться" - я просто под столом :lol: а вообще молодцы, пусть не трофейная , но зато вкусная штучка с полем ()))
17 Января, 200917 г Ребята, с полем! Фото Романа - "Незамужней хозяйки" предлагаю объявить номером 1 в номинации лучшая фотография сезона. Кстати, не открыть ли нам такую тему на форуме?
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий