Перейти к содержанию
Форум охотников России

кабан


Михалыч007

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, товарищи! даже не предполагал, что егеря и охотоведы будут, насколько возможно,саботировать решение! Домысливать и разводить панику не хочется, мне как раз объективная инфа нужна. Вот вакцинация - насколько это выполнимо в наших условиях, к примеру? И в прокуратуру идти надо же с конкретными данными, а я не знаю, насколько пострадает (и пострадает ли) в данном случае экология?Да и к тому же, это мы все знаем, откуда ветер. официальных документов, подтверждающих заказ владельцев агрохолдингов, у нас нет. То есть - не с чем в прокуратуру, разве что общественность на защиту животных поднять...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    46

  • Муза

    31

  • Лисовин

    16

  • Aleksandr

    15

Топ авторов темы

Доброй охоты всем!!!По поводу поста №445,очень неприятно было смотреть нарезку №2,напоминает жестокую и бесконтрольную бойню........ :angry2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, товарищи! даже не предполагал, что егеря и охотоведы будут, насколько возможно,саботировать решение! Домысливать и разводить панику не хочется, мне как раз объективная инфа нужна. Вот вакцинация - насколько это выполнимо в наших условиях, к примеру? И в прокуратуру идти надо же с конкретными данными, а я не знаю, насколько пострадает (и пострадает ли) в данном случае экология?Да и к тому же, это мы все знаем, откуда ветер. официальных документов, подтверждающих заказ владельцев агрохолдингов, у нас нет. То есть - не с чем в прокуратуру, разве что общественность на защиту животных поднять...

кабаны это мелочь среди всего что в области не так.

пример: селитерная рыба, вот где экология затрагивается и как это влияет на людей и людское здоровье, а мероприятия какие.........да ни каких, посмотрите кто был глав ветврач области, а сейчас, раньше деньги если он на это не выбьет то ни кто это не смог бы сделать, так же и профилактика вет заболеваний диких животных, а сейчас повторюсь же, да бедные вет врачи на районах, их запугали увольнениями и тд из мираторгов и аб и тд. найдите уволенных поговорите с ними

много чего было раньше как говорится без трусов в воду было не зайти......................а сейчас, где видано что охота на пернатую и боровую открывается в октябре))))) и еще...........90 процентов угодий в обл это общества, которые тоже тратили и тратят деньги для улучшения своих хозяйств и никогда они не станут под ноль отстреливать дичь неугодную тому или иному деятелю

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх