Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. С немецким антиквариатом все более или менее понятно.а как быть с современными Зауэрами.Проконсультируйте пожалуйста.

Они существуют??????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xant-41

    5

  • taras

    5

  • Вологодский

    5

  • Крут

    4

Топ авторов темы

 Я уже много где писал теперь решил и в этой теме написать. В охот магазине увидел я полуавтомат называется GAMO Black (Про этот апарат информации нет в нете). У продовщицы (тупой как топор) удалось тока узнать что это ружье рурецкий зауер, Детели производятся в турции а сборка в россии. Если ктонибудь может расказать про это ружьё буду благодарен. 

Ссылка на комментарий
Они существуют??????
А как же. "Sauer" выпускает трехствольное ружье с вертикально спаренным нарезным и дробовыми стволами мод. 300 и 3000-Lux. Калибры 12 и 16, пулевые .243, 7х57R< 7x65R, .30-06,9,3x74,.30R Blaser.А так же снайперскую винтовку SIG-Sauer mod.3000, спортивные целевые винтовки, и целую кучу магазинных винтовок ( болтовики) "Sauer"-90  в разных калибрах, разной длины ствола и разного веса.Еще производит магазинные винтовки Jagd-Match 2,винтовку мод 202 и 203 и многзарядное нарезное ружье Sauer-202 Classik.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

vyt

Вот прикупил..настольгия замучила..Давно мечтал...

eaadb36ea38at.jpg

Стволы цилиндры, купил не дорого.Мне для легавой охоты самое то.....Год выпуска 10/1947г.

e4206d7a0f41t.jpg

В выходные поеду пристреливать..

6ed9f77b8d99t.jpg

МНЕ ТАКОЕЖЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЗА 30 ТЫС Р.( В СТВОЛАХ ЕСТЬ ЛЮГКАЯ СЫПЬ) А ТАК ШАТА НЕТ ВСЁ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НОРМАЛЬНО, ТОКА НЕ ЗНАЮ ДОРОГО ИЛИ НЕТ, ДА ПОДСКАЖИТЕ А ЧТО ЗА БОЛТ КОТОРЫЙ ВЫПИРАЕТ НА КОРОБКЕ С БОКУ? :D НУ ИЛИ КАКУЮ ФУНКЦИЮ ОН ВЫПОЛНЯЕТ?

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста определить год выпуска и примерную стоимость ружья. Буду очень признателен.

post-9955-1281549695_thumb.jpg post-9955-1281549705_thumb.jpg post-9955-1281549713_thumb.jpg post-9955-1281549722_thumb.jpgpost-9955-1281549729_thumb.jpg

пОМОЕМУ НОЯБРЬ 1948 ГОД

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

МНЕ ТАКОЕЖЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЗА 30 ТЫС Р.( В СТВОЛАХ ЕСТЬ ЛЮГКАЯ СЫПЬ) А ТАК ШАТА НЕТ ВСЁ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НОРМАЛЬНО, ТОКА НЕ ЗНАЮ ДОРОГО ИЛИ НЕТ, ДА ПОДСКАЖИТЕ А ЧТО ЗА БОЛТ КОТОРЫЙ ВЫПИРАЕТ НА КОРОБКЕ С БОКУ? :D НУ ИЛИ КАКУЮ ФУНКЦИЮ ОН ВЫПОЛНЯЕТ?

Дорого. Указатель взведения курков.

Ссылка на комментарий

А еПпп

МНЕ ТАКОЕЖЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЗА 30 ТЫС Р.( В СТВОЛАХ ЕСТЬ ЛЮГКАЯ СЫПЬ) А ТАК ШАТА НЕТ ВСЁ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НОРМАЛЬНО, ТОКА НЕ ЗНАЮ ДОРОГО ИЛИ НЕТ, ДА ПОДСКАЖИТЕ А ЧТО ЗА БОЛТ КОТОРЫЙ ВЫПИРАЕТ НА КОРОБКЕ С БОКУ? :D НУ ИЛИ КАКУЮ ФУНКЦИЮ ОН ВЫПОЛНЯЕТ?

Дорого. Указатель взведения курков.

пасиб большое, а если его нет это на что-то влияет?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
А еПпп

пасиб большое, а если его нет это на что-то влияет?

Чем может влиять не закрытое проф отверстие? ..Правильно..попаданием внутрь чего либо...воды например. Со всеми " вытекающими".

Ссылка на комментарий
Чем может влиять не закрытое проф отверстие? ..Правильно..попаданием внутрь чего либо...воды например. Со всеми " вытекающими".

Ну а на вскидку скока такому ружжу цена?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток господа.

Как можно определить год выпуска ружья...

Знаю только одно что ружьё JP Sauer & Sohn...

Есть клейма в виде короны болшой и маленькой, мужика с дубиной . S&S и орлом в короне...и номер 36943...

Буду блогадарен за любую помощь...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Продается охотничье ружье знаменитой немецкой марки Зауэр (Sauer)12-ый калибр с инжектором, штучное, на стволах написано Forester. На каждом стволе специальная военная сталь фирмы Grupper, оба ствола чеки усиленные.

г.Ярославль, тел. 89051376065

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Продается охотничье ружье знаменитой немецкой марки Зауэр (Sauer)12-ый калибр с инжектором, штучное, на стволах написано Forester. На каждом стволе специальная военная сталь фирмы Grupper, оба ствола чеки усиленные.

г.Ярославль, тел. 89051376065

Фотки надо. Судя по "инжекторам",.... может и не штучное будет.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день. Видимо поздно по дате здесь спрашивать, но все же - осталось от деда ружье 16 кал. "Зауэр". Обновил приклад и цевье (покрасил и покрыл лаком). Удалил ржавчину спецсоставом (отмокал весь механизм). После выяснилось, что пружинам пришел ...ц. Решил его ружье восстановить и определить модель, а кому интересно и продать. Может поможет кто??!!! Фото прикладываю.

post-19806-0-33069700-1354092528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх