Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчёт.Охота на зайчика(русачка)


Aleksandr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aleksandr

    12

  • surok332

    4

  • Николай Ш

    4

  • Лисовин

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Александр,с полем.А у нас снега "по уши" уже.

У нас пока снегом и не пахнет. Сегодня на термометре +9

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр с полем !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Справа сын? :)

Да сын,тоже имеет тягу к охоте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ух, молодцы! Отличное второе фото, классный пейзаш и трофеи великолепные!

С полем!

Ссылка на комментарий
Прошедшие выходные провели на охоте по чернотропу. Нагулялись,наохотились и просто прекрасно провели время.

post-6590-1257934251_thumb.jpgpost-6590-1257934275_thumb.jpg

Красота!!! C Полем Вас!!!! А у нас с русачком совсем плохо в Московской да и в прилегающих. Беляк еще есть,но этого только в узерку если без собакена.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Сегоднешняя охота тоже состоялась на мой взгляд не плохо(погода правда была не праздник.Сначала сыпала крупа,а потом пошёл отвратительный "коктель" в виде снега с дождем).

Созвонились с другом с вечера,договорились о предстоящей охоте. Утром он за мной заехал и отправились мы и моя верная барбоска погонять все,что гоняется. Минут через сорок после приезда и гуляниям по полям,поднимает собачка русачка и наченается гон. Вычислив примерные пути отхода зайца от назойливой собачки мы перекрываем эти пути и ждем. Но заяц назад к лежке совсем нехотел возвращаться(куралесил по большому оврагу с выходом в поле)примерно в келометре от места подъема. После телефонных переговоров решено было перекрывать овражину и выход в поле. Решено.....сделано. Друг ломанулся перекрывать овраг, я ломанулся перекрывать выход в поле. По приходу к месту нахожу гонные следы обоих героев,встаю недолеко от этих следов и начинаю ждать появления зайчика вслушиваясь в гон. Ждать пришлось не долго. Зая покрутив по овражене,запутав собачку выскочил на дорогу идущюю в доль поля скошеного подсолнуха и дал по ней деру(подумав о том,что он нае....л приставшую псинку) Но зайка не предстовлял какой сюрприз преподнесет ему судьба. В поле недалеко от дороги стоял я и усек я его родного еще метров за 150. Недобежав до меня метров двадцать я показал зайке его сюрприз.

После еще был подъем второго зайки, но увы промахнулся.

9888754f6a96.jpg

post-6590-1261925305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Сегоднешняя охота тоже состоялась на мой взгляд не плохо(погода правда была не праздник.Сначала сыпала крупа,а потом пошёл отвратительный "коктель" в виде снега с дождем).

Созвонились с другом с вечера,договорились о предстоящей охоте. Утром он за мной заехал и отправились мы и моя верная барбоска погонять все,что гоняется. Минут через сорок после приезда и гуляниям по полям,поднимает собачка русачка и наченается гон. Вычислив примерные пути отхода зайца от назойливой собачки мы перекрываем эти пути и ждем. Но заяц назад к лежке совсем нехотел возвращаться(куралесил по большому оврагу с выходом в поле)примерно в келометре от места подъема. После телефонных переговоров решено было перекрывать овражину и выход в поле. Решено.....сделано. Друг ломанулся перекрывать овраг, я ломанулся перекрывать выход в поле. По приходу к месту нахожу гонные следы обоих героев,встаю недолеко от этих следов и начинаю ждать появления зайчика вслушиваясь в гон. Ждать пришлось не долго. Зая покрутив по овражене,запутав собачку выскочил на дорогу идущюю в доль поля скошеного подсолнуха и дал по ней деру(подумав о том,что он нае....л приставшую псинку) Но зайка не предстовлял какой сюрприз преподнесет ему судьба. В поле недалеко от дороги стоял я и усек я его родного еще метров за 150. Недобежав до меня метров двадцать я показал зайке его сюрприз.

После еще был подъем второго зайки, но увы промахнулся.

post-6590-1261925305_thumb.jpg

с полем :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Aleksandr С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегоднешняя охота тоже состоялась на мой взгляд не плохо(погода правда была не праздник.Сначала сыпала крупа,а потом пошёл отвратительный "коктель" в виде снега с дождем).

Созвонились с другом с вечера,договорились о предстоящей охоте. Утром он за мной заехал и отправились мы и моя верная барбоска погонять все,что гоняется. Минут через сорок после приезда и гуляниям по полям,поднимает собачка русачка и наченается гон. Вычислив примерные пути отхода зайца от назойливой собачки мы перекрываем эти пути и ждем. Но заяц назад к лежке совсем нехотел возвращаться(куралесил по большому оврагу с выходом в поле)примерно в келометре от места подъема. После телефонных переговоров решено было перекрывать овражину и выход в поле. Решено.....сделано. Друг ломанулся перекрывать овраг, я ломанулся перекрывать выход в поле. По приходу к месту нахожу гонные следы обоих героев,встаю недолеко от этих следов и начинаю ждать появления зайчика вслушиваясь в гон. Ждать пришлось не долго. Зая покрутив по овражене,запутав собачку выскочил на дорогу идущюю в доль поля скошеного подсолнуха и дал по ней деру(подумав о том,что он нае....л приставшую псинку) Но зайка не предстовлял какой сюрприз преподнесет ему судьба. В поле недалеко от дороги стоял я и усек я его родного еще метров за 150. Недобежав до меня метров двадцать я показал зайке его сюрприз.

После еще был подъем второго зайки, но увы промахнулся.

post-6590-1261925305_thumb.jpg

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Замечательный косой, с полем! По такой погоде носится по полям - это характер, уважаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх