Перейти к содержанию
Форум охотников России

Гусь - 2009 (планирование выездов), а так же описание мест, где на него можно поохотится


mih64

Рекомендуемые сообщения

А вот охотничьи угодья где я их охотил и рекомендую их посетить

"Белоомутское"

Расположение: 145 км от Москвы по Егорьевскому шоссе в сосново- можжевеловом лесу

Водоемы: река Ока (см. описание) – 4 км озёра: Соснов, Студёное, Жёлтое, Трубежа, Ситный, Осетрин

Рыбалка: На реке: судак, жерех, щука, плотва, лещ, подлещик, краснопёрка. На озере: щука, окунь, плотва.

Охота: Заяц, лиса, белка, куница – до 28 февраля 2003 г. (Белоомутское охотхозяйство).

Водоплавающая дичь - с 12 апреля по 22 апреля.

Стоимость охоты: Егерь - 350 руб./сутки/чел; 55 руб./сутки/чел. (налог на пользование животным миром).

Размещение: 1-но этажный дом на 6 чел. (три 2-х местн. спальни, гостиная с диваном, телевизор, кухня, электроплита, холодильник, с/у совмещённый с ванной, горячая вода (электронагреватель), паровое отопление.

2-х местн. номер на 2 – 3 чел. (2 кровати, диван, телевизор, шкаф, кухня, водопровод – холодная вода, газовая плита, холодильник, с/у совмещённый , горячая вода – электронагреватель).

Питание: самостоятельно или домашнее по договоренности

В стоимость входит: Проживание

Доп. услуги: Каток, спортплощадки, трансферт автовокзал-база – 50 руб/машина, егерское сопровождение – 300 руб/день, три резиновые лодки (2 чел) – 100 руб./день, доставка на место лова (туда, обратно) – 200руб., возможен выезд на остров с ночевкой, палатка – 50 руб./сутки, спальный мешок - 50 руб./сутки, туристический коврик - 10 руб./сутки, котелок туристический – 10 руб./сутки, примус туристический «Шмель» – 10 руб./сутки ( без заправки), мяч волейбольный – 20 руб./сутки, баня 1- 4 чел. (2 часа) - 600руб, дрова - 50 руб/вязанка, велосипед - 50 руб/день.

Организация питания около 300руб. с человека. Магазин работает до 20.00 Катание на лошадях - 150 руб/час (заказ за сутки)

Проезд:

Личным транспортом:

По Рязанскому шоссе: до Коломны далее на Сельниково, Дединово.

По Егорьевскому шоссе: (дорога на Кассимов) Егорьевск – Рязановка – Белоомут. автобусом: от ст. м. Выхино на автобусе до Белоомута (время в пути около 3 часов).

Элетричкой: с Казанского вокзала (Москва – Рязань) до ст. Фруктовая, далее на автобусе до парома, далее на пароме до Белоомута. Оценка :быт 5, охота 4

Кострома (с.Кадый)

Расположено в южной части Костромской области на территории 60 тысяч гектаров. Имеет охотничье-рыболовную базу, которая расположена на берегу Немдинского разлива, в 2 километрах от деревни Маленки. Проезд: автотранспортом от г. Костромы до с. Кадый 145 км рейсовым автобусом. От с. Кадый до деревни Маленки - автобусом (34 км).

Охота на кабана, зайца-беляка, глухаря, тетерева, медведя, гуся и другую водоплавающую и болотную дичь.

Рыбалка: ловятся щука, судак, лещ, окунь, плотва, линь и другие виды рыб.

Оценка: быт 2+, охота 5+

г. Пышлицы (д.Фрол) Моск.обл.

Занимает угодья на стыке Московской, Владимирской и Рязанской областей, в 175 км юго-восточнее Москвы. Площадь 38,7 тыс.га, из которых большая часть покрыта смешанны-ми лесами (с преобладанием хвойных пород). У восточной границы лежит оз.Дубовое. В пределах хозяйства протекают реки Пра и Ялма, в которых водится много разной рыбы.

Центральная усадьба находится в д.Фрол (146 км от Москвы). В гостинице 25 мест. На остановочных пунктах Погостище и Коренец еще 98 мест. Везде бытовые удобства и лодки.

Подъезд из Москвы по шоссе Люберцы - Егорьевск - Касимов междугородными автобусами и личным автотранспортом.

Оценка: быт 4+,охота 3-4-5

Ну и где то в Рязанской губернии, там тоже хорошо.

Скажи пожалуйста,а телефоны контактные егерей есть?

Что-то очень дешево?Сомнительно,Разве есть такие цены? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • surok332

    14

  • bobik77777

    11

  • mih64

    9

  • salve

    7

Топ авторов темы

Сейчас проживание с питанием 1000, глухарь 3000. Правда, всего 12 мест. Охота 2-12 мая. Насколько я знаю, все уже забито, но можно договорится насчет расселения у местного населения. От Москвы 700 км.

:) В мае было бы отлично съездить на охоту!

Где это место находится,как добраться???

И как о жилье договориться???

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
А вот охотничьи угодья где я их охотил и рекомендую их посетить

"Белоомутское"

Расположение: 145 км от Москвы по Егорьевскому шоссе в сосново- можжевеловом лесу

Водоемы: река Ока (см. описание) – 4 км озёра: Соснов, Студёное, Жёлтое, Трубежа, Ситный, Осетрин

Рыбалка: На реке: судак, жерех, щука, плотва, лещ, подлещик, краснопёрка. На озере: щука, окунь, плотва.

Охота: Заяц, лиса, белка, куница – до 28 февраля 2003 г. (Белоомутское охотхозяйство).

Водоплавающая дичь - с 12 апреля по 22 апреля.

Стоимость охоты: Егерь - 350 руб./сутки/чел; 55 руб./сутки/чел. (налог на пользование животным миром).

Размещение: 1-но этажный дом на 6 чел. (три 2-х местн. спальни, гостиная с диваном, телевизор, кухня, электроплита, холодильник, с/у совмещённый с ванной, горячая вода (электронагреватель), паровое отопление.

2-х местн. номер на 2 – 3 чел. (2 кровати, диван, телевизор, шкаф, кухня, водопровод – холодная вода, газовая плита, холодильник, с/у совмещённый , горячая вода – электронагреватель).

Питание: самостоятельно или домашнее по договоренности

В стоимость входит: Проживание

Доп. услуги: Каток, спортплощадки, трансферт автовокзал-база – 50 руб/машина, егерское сопровождение – 300 руб/день, три резиновые лодки (2 чел) – 100 руб./день, доставка на место лова (туда, обратно) – 200руб., возможен выезд на остров с ночевкой, палатка – 50 руб./сутки, спальный мешок - 50 руб./сутки, туристический коврик - 10 руб./сутки, котелок туристический – 10 руб./сутки, примус туристический «Шмель» – 10 руб./сутки ( без заправки), мяч волейбольный – 20 руб./сутки, баня 1- 4 чел. (2 часа) - 600руб, дрова - 50 руб/вязанка, велосипед - 50 руб/день.

Организация питания около 300руб. с человека. Магазин работает до 20.00 Катание на лошадях - 150 руб/час (заказ за сутки)

Проезд:

Личным транспортом:

По Рязанскому шоссе: до Коломны далее на Сельниково, Дединово.

По Егорьевскому шоссе: (дорога на Кассимов) Егорьевск – Рязановка – Белоомут. автобусом: от ст. м. Выхино на автобусе до Белоомута (время в пути около 3 часов).

Элетричкой: с Казанского вокзала (Москва – Рязань) до ст. Фруктовая, далее на автобусе до парома, далее на пароме до Белоомута. Оценка :быт 5, охота 4

Кострома (с.Кадый)

Расположено в южной части Костромской области на территории 60 тысяч гектаров. Имеет охотничье-рыболовную базу, которая расположена на берегу Немдинского разлива, в 2 километрах от деревни Маленки. Проезд: автотранспортом от г. Костромы до с. Кадый 145 км рейсовым автобусом. От с. Кадый до деревни Маленки - автобусом (34 км).

Охота на кабана, зайца-беляка, глухаря, тетерева, медведя, гуся и другую водоплавающую и болотную дичь.

Рыбалка: ловятся щука, судак, лещ, окунь, плотва, линь и другие виды рыб.

Оценка: быт 2+, охота 5+

г. Пышлицы (д.Фрол) Моск.обл.

Занимает угодья на стыке Московской, Владимирской и Рязанской областей, в 175 км юго-восточнее Москвы. Площадь 38,7 тыс.га, из которых большая часть покрыта смешанны-ми лесами (с преобладанием хвойных пород). У восточной границы лежит оз.Дубовое. В пределах хозяйства протекают реки Пра и Ялма, в которых водится много разной рыбы.

Центральная усадьба находится в д.Фрол (146 км от Москвы). В гостинице 25 мест. На остановочных пунктах Погостище и Коренец еще 98 мест. Везде бытовые удобства и лодки.

Подъезд из Москвы по шоссе Люберцы - Егорьевск - Касимов междугородными автобусами и личным автотранспортом.

Оценка: быт 4+,охота 3-4-5

Ну и где то в Рязанской губернии, там тоже хорошо.

Буду рад приветствоват!!!

Я пишу с опозданием. Но тема охоты на гуся вряд ли будет интересовать только на 1 сезон. Есть предложения, могу сказать предложения честные, но сразу говорю, что они коммерческие. Кому интересно, напишите, потом пообщаемся. А вообще тема - класс!!! Не перестаю удивляться возможностям этой охоты, затягивает конкретно!!! Мой ящик streloksl67@rambler.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Буду рад приветствоват!!!

Я пишу с опозданием. Но тема охоты на гуся вряд ли будет интересовать только на 1 сезон. Есть предложения, могу сказать предложения честные, но сразу говорю, что они коммерческие. Кому интересно, напишите, потом пообщаемся. А вообще тема - класс!!! Не перестаю удивляться возможностям этой охоты, затягивает конкретно!!! Мой ящик streloksl67@rambler.ru

Может телефончик свой дадите? Вживую как-то приятней общаться.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
У нас тоже хорошая весенняя охота на гуся. Всего 100км по Новорижскому шоссе, но коммерческая.

КАК ТО ВЕРИТЬСЯ С ТРУДОМ!!!!Может фотки какие скинете на форум,про вашу хорошую охоту.А то в коммерческом предложение ВАШЕМ закрыли тему для обсуждения,может так сказать здесь фотоочётом себя прорекламируете.БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ!!! ОЧЕНЬ!!!! ОЧЕНЬ!!!! ИНТЕРЕСНО ФОТКИ ПОСМОТРЕТЬ!!!!И наверное не только мне одному.КАК НАРОД ПРИЕЗЖИЙ,В МОЕМ РОДНОМ РАЙОНЕ ГУСИКОВ ВЕСНОЙ ПОСТРЕЛИВАЕТ!!!А то нам за гусем,НЕ ПО НАШЕЙ ВОЛЕ,К ЧЕРТУ НА КУЛИЧКИ ПРИХОДИТЬСЯ КАТАТЬСЯ!!!!А ТУТ ДОМА ТАКАЯ ЛЯПОТА ТВОРИТСЯ!!!   

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КАК ТО ВЕРИТЬСЯ С ТРУДОМ!!!!Может фотки какие скинете на форум,про вашу хорошую охоту.А то в коммерческом предложение ВАШЕМ закрыли тему для обсуждения,может так сказать здесь фотоочётом себя прорекламируете.БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ!!! ОЧЕНЬ!!!! ОЧЕНЬ!!!! ИНТЕРЕСНО ФОТКИ ПОСМОТРЕТЬ!!!!И наверное не только мне одному.КАК НАРОД ПРИЕЗЖИЙ,В МОЕМ РОДНОМ РАЙОНЕ ГУСИКОВ ВЕСНОЙ ПОСТРЕЛИВАЕТ!!!

ВИКТОР ДУМАЮ ОН МОЖЕТ ТОЛЬКО ФОТКИ ДЕНЕГ ПОКАЗАТЬ :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Не угодал, не угодал. :D

Я премного ИЗВИНЯЮСЬ,но на 3000р в день, за гусиную охоту, ВАШ фото отчет НЕ ТЯНЕТ!!!Как то НЕ УБЕДИТЕЛЬНО!!!!

ЗА ЧТО!!!!!ТАК ДОРОГОГО!!!ГДЕ ВАШИ ФОТЫ ОХОТОУСТРОИТЕЛЯ,с действительно ХОРОШИХ КОММЕРЧЕСКИХ ОХОТ???  :hunter:  Если честно,то нашим егерям за такую охоту НАДО  :):post-1787-1182943024::post-1787-1182943024: .Или вас  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  в РЕАЛЬНО хорошие места наш председатель не пускает???А МЕСТА У НАС ЕСТЬ :57: .ТОЛЬКО,ПОЛУЧАЕТСЯ, НЕ ПРО НАШУ ЧЕСТЬ.   :comando::focus::diablo: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВОТ ВЫДЕРЖКА О ОХОТЕ В РАЙОНЕ У БОБИКА ТОЖЕ ЗНАЮЩЕГО ОХОТНИКА ---- ВЗЯТО С ФОРУМА МООИР

Скажу Вам всем по большому секрету. В Волоколамском в этом (в прочем как и в предыдущем) сезоне будет очередной развод лохов на деньги. Ни какой охоты на гуся там давно уже нет. Ни одного поля со жнивьем, с озимыми нет. Все поросло травой. На открытие ,когда все с утра поднимут небольшое количество гусей по лужицам (может в Лотошинском рыбхозе ,но маловероятно, в последнее время и там голяк )может кому и повезет выбить еще по темному. А дальше начнется вглядывание в пустое небо и переодическое налитие стакана. Ищите лучше места где хоть немного есть поля с озимыми или жнивьем. А лохи пусть платят и надеятся на хорошую охоту. Сам охочусь больше 10 лет на гусей именно в этом районе и знаю почти каждое поле и лужу, где может быть гусь. В этом году даже не планирую в этот район .Делать нех.. Даже местные приближенные люди хотят уехать в другие области на открытие.

Вот оно доморощенное аутфиттерство : тока может будут - может нет, гусь может будет - может нет, но денюжку вы нам по договорчику заплатите, за проживание на базе МООиР будте любезны отстегнуть :) . И все( сотрудники Волоколмского ООиР и аутфиттер) довольны. Ну а охотники, а что охотники - это же охота, не правда ли.

Ссылка на комментарий
Я премного ИЗВИНЯЮСЬ,но на 3000р в день, за гусиную охоту, ВАШ фото отчет НЕ ТЯНЕТ!!!Как то НЕ УБЕДИТЕЛЬНО!!!!

ЗА ЧТО!!!!!ТАК ДОРОГОГО!!!ГДЕ ВАШИ ФОТЫ ОХОТОУСТРОИТЕЛЯ,с действительно ХОРОШИХ КОММЕРЧЕСКИХ ОХОТ??? :hunter: Если честно,то нашим егерям за такую охоту НАДО :):):( .Или вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в РЕАЛЬНО хорошие места наш председатель не пускает???А МЕСТА У НАС ЕСТЬ :57: .ТОЛЬКО,ПОЛУЧАЕТСЯ, НЕ ПРО НАШУ ЧЕСТЬ. :comando::focus::diablo: .

И сколько же, по-Вашему мнению, нужно добыть гусиков, чтобы на 3000руб. "ТЯНУЛО"?

Ссылка на комментарий
ВОТ ВЫДЕРЖКА О ОХОТЕ В РАЙОНЕ У БОБИКА ТОЖЕ ЗНАЮЩЕГО ОХОТНИКА ---- ВЗЯТО С ФОРУМА МООИР

Скажу Вам всем по большому секрету. В Волоколамском в этом (в прочем как и в предыдущем) сезоне будет очередной развод лохов на деньги. Ни какой охоты на гуся там давно уже нет. Ни одного поля со жнивьем, с озимыми нет. Все поросло травой. На открытие ,когда все с утра поднимут небольшое количество гусей по лужицам (может в Лотошинском рыбхозе ,но маловероятно, в последнее время и там голяк )может кому и повезет выбить еще по темному. А дальше начнется вглядывание в пустое небо и переодическое налитие стакана. Ищите лучше места где хоть немного есть поля с озимыми или жнивьем. А лохи пусть платят и надеятся на хорошую охоту. Сам охочусь больше 10 лет на гусей именно в этом районе и знаю почти каждое поле и лужу, где может быть гусь. В этом году даже не планирую в этот район .Делать нех.. Даже местные приближенные люди хотят уехать в другие области на открытие.

Вот оно доморощенное аутфиттерство : тока может будут - может нет, гусь может будет - может нет, но денюжку вы нам по договорчику заплатите, за проживание на базе МООиР будте любезны отстегнуть :) . И все( сотрудники Волоколмского ООиР и аутфиттер) довольны. Ну а охотники, а что охотники - это же охота, не правда ли.

На это могу ответить только цифрами:

2008г. -- в охот. угодьях Волоколамского р-на весной добыто 137 гусей;

2009г. -- в охот. угодьях Волоколамского р-на так же за весеннюю охоту добыто 149 гусей.

Просто чистые факты, без эмоционального словоблудия.

Почему пишут, что в наших угодьях птицы нет и аутфитер с сотрудниками охот. хозяйства только денежки собирают с охотников? Значит это КОМУ-ТО НУЖНО.

С уважением, Игорь Анатольевич.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
На это могу ответить только цифрами:

2008г. -- в охот. угодьях Волоколамского р-на весной добыто 137 гусей;

2009г. -- в охот. угодьях Волоколамского р-на так же за весеннюю охоту добыто 149 гусей.

Просто чистые факты, без эмоционального словоблудия.

Почему пишут, что в наших угодьях птицы нет и аутфитер с сотрудниками Волоколамского ООиР только денежки собирают с охотников? Значит это КОМУ-ТО НУЖНО.

С уважением, Игорь Анатольевич.

ЭТО НЕ ФАКТЫ!!!ЭТО МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД!!!

Игорь Анатольевич!!!!Или вы РЕАЛЬНО не знаете,как путевки для отчёта заполняются,или ВЫ НАИВЕН,ИЛИ....!!!!Какие же ЭТО НАФИГ ФАКТЫ???Народ ЗАСТАВЛЯЮТ(зачем???) cдавать путевки в охотобщество,угрожая штрафами и там с ПОТОЛКА,пишут столько,сколько НАДО!!!Чем больше,тем лучше!!!Обычная практика в охотохозяйствах.Кстати по КОПЫТАМ,абсолютно всё наоборот!!!ТАМ в обратную отчет ведётся.ОДИН К ТРЁМ!!!ТАМ БОБЛА БОЛЬШЕ КЛИЕНТЫ ПЛАТЯТ!!!

ЧИСТЫЕ ФАКТЫ,ЭТО ФОТО ОТЧЁТЫ!!!Вот тут реально,без эмоционального словоблудия и без приписок можно реально народ убедить в ХОРОШЕЙ ОХОТЕ!!!ОДНАКО!!! 

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
И сколько же, по-Вашему мнению, нужно добыть гусиков, чтобы на 3000руб. "ТЯНУЛО"?

Хотя бы,чтоб ВОТ ТАК,по крайней мере БЫЛО!!!Вот такую охоту на гусей МОЖНО ПРОДАВАТЬ,ЧТОБ ПОТОМ НАРОДУ В ГЛАЗА МОЖНО БЫЛО СМОТРЕТЬ,НЕ КРАСНЕЯ!!!.Вот это НАСТОЯЩИЕ ФАКТЫ!!!

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4220

ОСЕНЬ!!!

http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=614

ВЕСНА!!!!

И ЕЩЁ НЕМНОГО ФОТОК!!!ЕСЛИ ТАК ИНТЕРЕСНО!!!

20c1dd504b58.jpg

a76ebbe7d9f4.jpg

1b6691ecfa7a.jpg 

2dc9972adf1f.jpg

ff1c1456cdd1.jpg

Видите ли ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ.Когда то я начинал эту охоту в тех полях и в тех местах,куда вы сейчас за бабло,как посредник повезёте ваших немногочисленных клиентов.Мы по настоящему,по товарищески, собирались,нашим ещё тогда дружным обществом на весеннее открытие,за огромным столом на природе,(платя только за путевки),потом под рассвет все расходились или разъезжались по своим местам,где ещё за несколько недель сами ставили себе на полях шалаши.И НОРМАЛЬНО ОХОТИЛИ ГУСЯ!!!Потом те ЕГЕРЯ(к которым вы сейчас возите народ приезжий),вместе с председателем,могу сказать ИХ фамилии,хотя врят ли они кому будут ЗДЕСЬ интересны,стали продавать с хорошей НАЦЕНКОЙ наши лучшие места,где был реальный ПРОЛЁТ птицы.Потом БАБЛА захотелось больше,и тогда СТАЛИ ТИПО,В АРЕНДУ СДАВАТЬ ЛУЧШИЕ ПОЛЯ,так сказать для личного пользования.БАБЛО ПОПЁРЛО ХОРОШО!!!!ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ!!!НАШИХ-МЕСТНЫХ СТАЛИ ПОТИХОНЕЧКУ ЗАДВИГАТЬ!!!

Но я тогда понял всю СИТУЁВИНУ с гусиной охотой,да и ПРОЛЕТ уже тогда стал смещаться и наплевав на ТАКУЮ ФИГНЮ стал искать с друзьями,в других регионах ГУСИНУЮ НАСТОЯЩУЮ ОХОТУ.ПРИЗНАТЬСЯ!если долго мучаться,что нибудь получится!!!НАШЕЛ!!!ТО,ЧТО ИСКАЛ!!!

Я не застал партизанскую войну наших местных охотников с нашим охотобъществом,хотя ВСЯЧЕСКИ МОРАЛЬНО ЕЁ ПОДДЕРЖИВАЛ И ПОДДЕРЖИВАЮ ДО СИХ ПОР!!!.ВОЮЮТ ПАРНИ И СЕЙЧАС С ПЕРЕМЕННЫМ УСПЕХОМ!!!МОЛОДЦЫ,ЧТО ВОЮЮТ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!Но сейчас,как кость в ГОРЛЕ,для местных гусятников,появились ВЫ-ПОСРЕДНИКИ,а птичка стала лететь по нашему району очень,ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!В Лотошинском рыбхозе,гуси перестали скапливаться в огромных количествах,потому что ЗОЛОТОПОГОННИКИ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ стали лупить их НАСРАВ НА ВСЕ ЗАПРЕТЫ,да и поля засеваться практически не стали.Птица сильно сместилась в соседний район и в ЗАВИДОВО и всё равно находятся ОРЛЫ,ТИПА ВАС,которые до сих пор ищут ЛОХОВ,якобы на ОТЛИЧНУЮ ГУСИНУЮ охоту.До сих пор местным запрещают охотиться в СВОЁМ РАЙОНЕ в хороших местах и как бы у нас не набирали очень увеличенный штат егерей,БРАКОНЬЕРСТВО увеличилось у нас в РАЗЫ и уже давно никем не осуждается.

ПОЙМИТЕ!!!ВЫ ПАРАЗИТ ОТ ОХОТЫ!!!КОТОРОМУ ЗА БАБЛО НАПЛЕВАТЬ А НАС,НА НАШ РАЙОН,НА ПРИЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ!!!По ЭТОМУ ХОРОШИХ СЛОВ ВЫ ОТ МЕНЯ НЕ УСЛЫШИТЕ!!!ПОТОМУ ЧТО Я ХОТЬ УЖЕ ДАВНО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОХОЧУСЬ В СВОЁМ РАЙОНЕ,ИЗ ЗА ТАКОГО БЛЯ...ТВА,НО ЗА ТОВАРИЩЕЙ ПО НАСТОЯЩЕМУ ОБИДНО!!!ВЫ НАМ,В МОЁМ РОДНОМ РАЙОНЕ,С ВАШИМИ КОММЕРЧЕСКИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ,НЕ НУЖНЫ!!! ОДНАКО!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витёк71, Вот так комерсы надо рекламировать,что бы к вам ехали! Витёк,МУЖИК!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Витёк71, Вот так комерсы надо рекламировать,что бы к вам ехали! Витёк,МУЖИК!

Если "коммерсы" так прорекламируют - тут же поднимется волна народного гнева по поводу норм добычи :D

Ссылка на комментарий

ВЫ НАМ,В МОЁМ РОДНОМ РАЙОНЕ,С ВАШИМИ КОММЕРЧЕСКИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ,НЕ НУЖНЫ!!! ОДНАКО!!!

Согласен на все 100%, что Вам я не нужен. Я нужен охотникам, которые живут и работают в огромном городе и, не меньше чем Вы , хотят поохотиться.

С уважением!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На это могу ответить только цифрами:

2008г. -- в охот. угодьях Волоколамского р-на весной добыто 137 гусей;

2009г. -- в охот. угодьях Волоколамского р-на так же за весеннюю охоту добыто 149 гусей.

Просто чистые факты, без эмоционального словоблудия.

Почему пишут, что в наших угодьях птицы нет и аутфитер с сотрудниками Волоколамского ООиР только денежки собирают с охотников? Значит это КОМУ-ТО НУЖНО.

С уважением, Игорь Анатольевич.

Это не факты а пи.......во . Факты Виктор продемонстрировал . Вы не нужны охотникам потому что как говорит наш общий друг барыга охотнику кровосос

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВЫ НАМ,В МОЁМ РОДНОМ РАЙОНЕ,С ВАШИМИ КОММЕРЧЕСКИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ,НЕ НУЖНЫ!!! ОДНАКО!!!

Согласен на все 100%, что Вам я не нужен. Я нужен охотникам, которые живут и работают в огромном городе и, не меньше чем Вы , хотят поохотиться.

С уважением!

А зачем тогда людям лгать,выдавая желаемое за действительное? Напишите реал. и всё.. Ведь весна и люди на реал рекламу тоже клюнут,но затем зато везде можете будете "КОЗЫРЯТЬ".

Ссылка на комментарий
Это не факты а пи.......во . Факты Виктор продемонстрировал . Вы не нужны охотникам потому что как говорит наш общий друг барыга охотнику кровосос

Это Ваше субъективное мнение и переубеждать Вас я не собираюсь. Моё мнение другое: очень многим охотникам НУЖНЫ аутфитеры. Если бы МЫ не были нужны -- нас бы не было!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На это могу ответить только цифрами:

2008г. -- в охот. угодьях Волоколамского р-на весной добыто 137 гусей;

2009г. -- в охот. угодьях Волоколамского р-на так же за весеннюю охоту добыто 149 гусей.

Просто чистые факты, без эмоционального словоблудия.

Почему пишут, что в наших угодьях птицы нет и аутфитер с сотрудниками Волоколамского ООиР только денежки собирают с охотников? Значит это КОМУ-ТО НУЖНО.

С уважением, Игорь Анатольевич.

'bobik77777', а как Вы думаете, без вашего участия охотники не сумели бы взять столько гусей? И почему за пролётных гусей собирают деньги сотрудники Волоколамского ООиР и ауфитеры? Зачем усложнять процесс, он прекрасно пойдёт без сбора денег, для тех, кто охотится самостоятельно.

Ссылка на комментарий
'bobik77777', а как Вы думаете, без вашего участия охотники не сумели бы взять столько гусей? И почему за пролётных гусей собирают деньги сотрудники Волоколамского ООиР и ауфитеры? Зачем усложнять процесс, он прекрасно пойдёт без сбора денег, для тех, кто охотится самостоятельно.

Безусловно, сумели бы, если бы знали ГДЕ и КАК. А по поводу сбора денег сотрудниками охот. хозяйства, так это вопрос к власть имущим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это Ваше субъективное мнение и переубеждать Вас я не собираюсь. Моё мнение другое: очень многим охотникам НУЖНЫ аутфитеры. Если бы МЫ не были нужны -- нас бы не было!

Целиком и полностью с Вами согласен. При сильной занятости и отсутствии учителей, аутфитеры незаменимы. При определённой доли лени некоторых охотников - тоже. Но насколько ауфитеры нужны количественно, станет ясно после отмены запретов охотится самостоятельно. Можно законодательно запретить подтирать попу после какания, с аргументом, что делать это должны сертифицированные и лицензированные специалисты. И тогда профессия подтиральщика станет востребованной. Но отменив запрет, увидим действительно необходимое количество специалистов в данной области.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх