Перейти к содержанию
Форум охотников России

Гусь - 2009 (планирование выездов), а так же описание мест, где на него можно поохотится


mih64

Рекомендуемые сообщения

Целиком и полностью с Вами согласен. При сильной занятости и отсутствии учителей, аутфитеры незаменимы. При определённой доли лени некоторых охотников - тоже. Но насколько ауфитеры нужны количественно, станет ясно после отмены запретов охотится самостоятельно. Можно законодательно запретить подтирать попу после какания, с аргументом, что делать это должны сертифицированные и лицензированные специалисты. И тогда профессия подтиральщика станет востребованной. Но отменив запрет, увидим действительно необходимое количество специалистов в данной области.

Абсолютно с Вами согласен!

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • surok332

    14

  • bobik77777

    11

  • mih64

    9

  • salve

    7

Топ авторов темы

Если "коммерсы" так прорекламируют - тут же поднимется волна народного гнева по поводу норм добычи :D

Да не всё гораздо проще,хорошие бренды не нуждаются в рекламе. А в этом конкретном случае просто доверчивые люди закончились. :) Нужны новые ЖЕРТВЫ,вот и выдвинули рекламу какую смогли.Лучше бы не позорились,с такими фотками.Но у многих по нашей жизни девиз,лиж бы продать.Думаю вся эта комерция обычный развод. :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
ПОЙМИТЕ!!!ВЫ ПАРАЗИТ ОТ ОХОТЫ!!!КОТОРОМУ ЗА БАБЛО НАПЛЕВАТЬ А НАС,НА НАШ РАЙОН,НА ПРИЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ!!!По ЭТОМУ ХОРОШИХ СЛОВ ВЫ ОТ МЕНЯ НЕ УСЛЫШИТЕ!!!ПОТОМУ ЧТО Я ХОТЬ УЖЕ ДАВНО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОХОЧУСЬ В СВОЁМ РАЙОНЕ,ИЗ ЗА ТАКОГО БЛЯ...ТВА,НО ЗА ТОВАРИЩЕЙ ПО НАСТОЯЩЕМУ ОБИДНО!!!ВЫ НАМ,В МОЁМ РОДНОМ РАЙОНЕ,С ВАШИМИ КОММЕРЧЕСКИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ,НЕ НУЖНЫ!!! ОДНАКО!!!

Витёк, как сказал хорошо! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Егеря, комерсы, да все они браконьеры, но только в законе. Я сталкиваюсь с этим постоянно, путевки только для своих и по блату, ну короче вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Егеря, комерсы, да все они браконьеры, но только в законе. Я сталкиваюсь с этим постоянно, путевки только для своих и по блату, ну короче вот такие пироги.

Не стоит всех голословно записывать в браконьеры. Все люди разные. Вас обидели местные сотрудники охот. хозяйства, а Вы обозлились на весь мир.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх