Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОхотХозяйство "Максатихинское" . ВОО Московского военного округа


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ВСЕ СПРАВКИ ПО ТЕЛ: 244-0425.

Занимает угодья в северо-восточной части Тверской области. Площадь 50,0 тыс.га, из которых 20,0 тыс. га - под лесом, гарями и болотами, 6,0 тыс. га - водоемы. В р. Мологе, в озерах Верестово и других хорошо ловится рыба. Основное направление хозяйства - охота на лося, кабана, водоплавающую и болотную дичь. Центральная усадьба расположена у д. Большой Бор. Остановочные пункты - в с. Еськи и в урочище Остров. В гостиницах могут разместиться 35 человек. Подъезд из Москвы автотранспортом и по железной дороге с Савеловского вокзала с пересадкой в Санково до станции Шишково. Отсюда проселочной дорогой до Большого бора 4 км.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В свое время база была пиз-атой, была притравочная на Мишу, кабанчика, лис и барсуков.Несколько зданий (финские домики).Зверья и птицы было много.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лоси и кабаны там точно есть...

А да еще и тетеревов полно <_<

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • Экспертная группа

А сейчас про него что известно? Попытался написать на их почту, так отвечает, что нет такого адреса. У кого есть электорнный адрес, явки, пароли, поделитесь ПЛИЗ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А это не то, которое в Дубакинское переименовали? http://www.dubakinskoe.ru/about.shtml

Оно самое.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да,уважаемый QWERT321 правильно сказал-оно самое,то хозяйство.бывшее Максатинское, бывшее Дубакинское( Семён и Николай,дед и сын,хорошие люди были,хоть я и не помню их практически,от отца своего знаю). а теперь грёбанный Лукойл.который гребёт под себя всё что можно(пытается у УОПа откусить кусочек не хилый).бардак там сейчас.верхушка хоз-ва сменилась....цены ?конечно кусаются там.для примера, для нас местных там поохотится(и то не везде)на утку осенью цена была 250р -день. приезжие 500р день, если не ошибаюсь.

и сайт уже не обновлялся давно.не то стало хозяйство, не то....

если надо ,то могу на днях зайти и спросить телефон у них.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так это с обслугой, с егерями-я правильно понял Валерий?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так это с обслугой, с егерями-я правильно понял Валерий?

Правильно. Там я взял свою первую утку. Нет Андрей, только по трогать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если надо ,то могу на днях зайти и спросить телефон у них.

Если не трудно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так это с обслугой, с егерями-я правильно понял Валерий?

За такие деньги, это не только с обслугой должно быть но и с автоминетом. И не с егерем :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

добро.зайду.

утка там есть,хватает.но надо уезжать подальше или в гарях.гусяка раньше там летел ну очень хорошо, а сейчас совсем хреново с этим там.в основном на воде бьют ,утю и селезней,да на моторе. :angry2: .на поле стоишь(весной) и слушаешь всё это....насчёт копытных.....ХЗ. знаю что есть и хватает,но что ,где когда, увы...

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот телефон офиса.

8-48-231-2-32-91.это вместе с кодом города.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да не за что.я уних уточнил ещё на телефоне постоянно кто то есть? говорят да.разговаривал с девушкой,она уже там давно работает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх