Перейти к содержанию
Форум охотников России

Гильзы


SKU

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Знаю что ща дефицит на гильзы латунные советских времен, так вот могу подарить 3шт 16 кал и пачку капсюлей для них. Отдам только при наличии разрешения на оружие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Знаю что ща дефицит на гильзы латунные советских времен, так вот могу подарить 3шт 16 кал и пачку капсюлей для них. Отдам только при наличии разрешения на оружие.

Вадику (Анатоличу) отдай, он фанат 16 кал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вадику (Анатоличу) отдай, он фанат 16 кал.
Если Анатоличу не нать,я бы взял. B)

Народ так в чем проблема??? спишитесь и созвонитесь, договоритесь когда подьедите.........

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Знаю что ща дефицит на гильзы латунные советских времен, так вот могу подарить 3шт 16 кал и пачку капсюлей для них. Отдам только при наличии разрешения на оружие.

Добрый день!

Мы студенты ВГИКа - снимаем художественное кино по пьесе А. Вампилова "Утиная охота". Очень нужен реквизит, в том числе 2е гильзы, после съемок можем гильзы вернуть. Разрешения на оружие у нас нет, но есть студенческие ВГИКа и если нужно будет - бумага из мастерской о съемках фильма =)

Будем очень признательны за помощь. Готовы приехать за гильзами в ближайшее время, если еще не поздно.

Леонид.

Телефон 89037245054

Email: mengano@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх