Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю ружьё


gof10

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Собратья по оружию, обращаюсь к вам во времена нелёгкого кризиса B)

Вобщем получил зелёнку для покупки полуатомата. Цены в магазинах ростут как грибы! :o

Сразу оговорюсь что рассматриваю имортные экземпляры. Хотелось бы итальяшку 12/76 в приличном, рабочем состоянии.

Может кто хочет продать или у знакомых есть - готов рассмотреть любые предложения.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собратья по оружию, обращаюсь к вам во времена нелёгкого кризиса B)

Вобщем получил зелёнку для покупки полуатомата. Цены в магазинах ростут как грибы! :o

Сразу оговорюсь что рассматриваю имортные экземпляры. Хотелось бы итальяшку 12/76 в приличном, рабочем состоянии.

Может кто хочет продать или у знакомых есть - готов рассмотреть любые предложения.

Заранее благодарен!

Привет! Что опять ружо сломал? :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ухааахаха B) ! Не Юра, с моим всё в порядке. Просто на весну по гусику хочеться полуавтомат!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ухааахаха B) ! Не Юра, с моим всё в порядке. Просто на весну по гусику хочеться полуавтомат!

Тогда спеши с покупкой! Человек говорит Бинели уже на 10000шт подорожало. Во дела!

Ссылка на комментарий

Ребята, а как обстоит у Вас дело покупки оружия например за границей. Сложно получить разрешение?

Вся Беларусь покупает оружие в Литве. Цены ну очень отличаюся от беларусских. Да и брака не подсунут.

Для сравнения вот ссылочка.

http://www.balticarms.lt/index.php?id=1108∏=132

Забыл добавить цены в прибалтике как не странно упали. Например манлихер до Нового года стоил 4 000 долларов. Сейчас 3100.

И сервис по оформлению оружия просто аховый. Вам не чего делать не надо будет. За Вас все сделают в магазине.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, а как обстоит у Вас дело покупки оружия например за границей. Сложно получить разрешение?

Вся Беларусь покупает оружие в Литве. Цены ну очень отличаюся от беларусских. Да и брака не подсунут.

Для сравнения вот ссылочка.

http://www.balticarms.lt/index.php?id=1108&prod=132

во первых соотношение рубль лит 1лат = ~12руб

по данной ссылке например М3 (12х76) стоит 4999 лит в пересчете на рубли это примерно 60 000 руб.

при пересылке оружия сюда надо будет уплатить таможеные пошлины и сборы, плюс беготня по кабинетам

в итоге выйдет тоже на тоже

по моему последний раз М3 видел где то за 70 - 78 тыс руб.

вот если бы у них оно стоило бы 30 в наших или в ихних гдето не более 2000лит тогда да я согласен все это стоит того что бы погемороится; а так .........

по большому счету что в италии покупать что в латвии для нас одна и тажа волокита...

P.s.

да и нелюбят они нас русских, последнее место где я бы покупал оружие это была бы прибалтика, проще тогда к финикам податся или венграм. (с последними лучше не с молодыми общатся, а со стариками, даже не зависимо от того что они отсидели у нас, это я по личному опыту знаю)

.

Ссылка на комментарий
во первых соотношение рубль лит 1лат = ~12руб

по данной ссылке например М3 (12х76) стоит 4999 лит в пересчете на рубли это примерно 60 000 руб.

при пересылке оружия сюда надо будет уплатить таможеные пошлины и сборы, плюс беготня по кабинетам

в итоге выйдет тоже на тоже

по моему последний раз М3 видел где то за 70 - 78 тыс руб.

вот если бы у них оно стоило бы 30 в наших или в ихних гдето не более 2000лит тогда да я согласен все это стоит того что бы погемороится; а так .........

по большому счету что в италии покупать что в латвии для нас одна и тажа волокита...

P.s.

да и нелюбят они нас русских, последнее место где я бы покупал оружие это была бы прибалтика, проще тогда к финикам податся или венграм. (с последними лучше не с молодыми общатся, а со стариками, даже не зависимо от того что они отсидели у нас, это я по личному опыту знаю)

.

Все по порядку.

1 У Вас такие же правила и таможенная пошлина что и у нас. Это точно, даже не надо ходить гадать к бабке. Для

собственного потребления Вы можите провозить до 1000 Евро. В магазине Вам укажут цену в инвойсе любую, какую скажите сами.

Таможню пройдете за один час(это с учетом того, что таможенник тупой), а так по нормальному минут 20-30 макс.

А в Москве Вам только надо здать на сертификацию ружье и все отличие.

Про любовь.

Как говорят деньги они не пахнут. И не говорите ерунды. В магазине всем рады. Это в правительстве не могут натешится суверенитетом. Мы ездим туда общаемся со всеми и живы. И говорим на русском и не кого не боимся. нас правда боятся, так это их проблемы.

И это не надо путать Латвию с Литвой. Я говорю про Литву

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И это не надо путать Латвию с Литвой. Я говорю про Литву

ладно спорить не буду

по растоможке, где то я видел инфу или на питере или на ганзе, скорее всего на на ганзе, там чел заказывал из за границы оружие.

хотя все одно цены у них такие же как у нас в магазинах.

Ссылка на комментарий

Вобщем получил зелёнку для покупки полуатомата.

Дим ну для такой спец зеленки :) ( на полуавтомат) ищи только такое.

http://interhunt.narod.ru/v12.html

Зато когда патроны кончатся ты все одно на коне (сбивать и так можно). :):):)

Ссылка на комментарий
ладно спорить не буду

хотя все одно цены у них такие же как у нас в магазинах.

Уверяю не такие. У них во первых нет с Евросоюзом таможни. И на скидку всегда можно рассчитывать. Нету НДС. И правда спорить не надо цены ниже.

Хотя от Вас до Вильнюса далеко. И правда не актуально. Как то не подумал. Мне 170 км.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим ну для такой спец зеленки :) ( на полуавтомат) ищи только такое.

http://interhunt.narod.ru/v12.html

Зато когда патроны кончатся ты все одно на коне (сбивать и так можно). :):):)

Жень, конечно достойный аппарат, но вот с фото они перебрщили, там у мужика ствол метра 2 :D .

Ну цена в 46 тыс. за такое ружо - это нормально. Я присмотрел пока вот такое http://ohotnik.com/catalog/guns/gladkostvo...delli/page_1089 в Охотнике стоит 37 (точнее стоило неделю назад)

ужас чё с ЕВРО твориться. Вот хожу облизываюсь и собираю деньги!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Продаю ружьё "Сайга-12"

Пластиковый приклад.

Дополнительно:чехол, патронташ, набор для чистки.

Патроны 60 шт.

Состояние отличное.

Цена 6000 р.

Координаты для связи : +79217511678, Александр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Продаю ружьё "Сайга-12"

Пластиковый приклад.

Дополнительно:чехол, патронташ, набор для чистки.

Патроны 60 шт.

Состояние отличное.

Цена 6000 р.

Координаты для связи : +79217511678, Александр.

921 - это где ?

Плюс фото пожалуйста . :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крут, это Ленинградская область

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Продается ружье ИЖ-43 в отличном состоянии. Середина 90г

Цена-9000рэ Настрел не более100выстрелов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дублирующие сообщения о продаже оружия удалил.

просьба если что то продаете создавайте тему - это касается всех тех кто давно на форуме!!! :lol:

у вас есть право на создание тем!!!! :D

тему закрыл, т.к. уже со старта прошло практически пол года и чел скорее всего купил оружие.

если нет то обновит создав новую тему хотелку.

.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх