Перейти к содержанию
Форум охотников России

Обсуждение специального проекта


Рекомендуемые сообщения

При всем уважении, дружище, я уверен, что большинство из здесь присутствующих охотники. И заниматься такой хренью, не в наших правилах. Кроме того, как не трудно предположить, все же основные благодарности будут за помощь указанную в примере ( т.е. для основного портала).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
При всем уважении, дружище, я уверен, что большинство из здесь присутствующих охотники. И заниматься такой хренью, не в наших правилах. Кроме того, как не трудно предположить, все же основные благодарности будут за помощь указанную в примере ( т.е. для основного портала).

Да и тем более, я думаю, скидка более 15-25 % врядли будут предоставлять, поэтому все таки будет где-то конец, даже если тупо набивать анекдоты, увеличивая свой статус или давать дург другу "спасибо".

Ссылка на комментарий

Ну вот тогда и не чаго говорить про скидки за благодарности=)))реальнее скидки за приобретенный товар ,да и вообще надо посмотреть по каким ценам и что предлогают ,возможно дешевле будет заказать и купить где-то в другом месте (отредактировал Смотрящий) (ну только если мы тут не откроем чтото похожее за меньший процент=)))

=))))

Ссылка на комментарий

Rawil, дорогой, внимательно перечитай ещё раз то, о чем я написал. За благодарности участник получает не скидки, а возможность приобретать товары.

Ссылка на комментарий

А будет ли возможность через наш проект заказывать товар изза бугра??меня лчень интересует,просто хочу платить деньги за стоящий этого товар=)))

Ссылка на комментарий
http://www.cabelas.com/ - любой товар от сюда, кроме оружейки и все что подпадает под лицензии, кроме того всё что не дороже 450 долл. Каталог будет на русском, с описаниями
Ссылка на комментарий

Наверное опять какая-нибудь заманиха, или своего рода игра... Кто больше наберет баллов? Наверное тот кто больше сидит в форуме и Инете!? Сидеть в Инете чтобы получать награды и может быть когда-нибудь минимальные скидки? Возможно, но только ради удовольствия.

А как же живое общение, выходы на природу для получения реального опыта, практических навыков и т.д.?! Как учиться новичкам типа меня? Читать рассказы бывалых охотников-экспертов?

Ссылка на комментарий

Ну, а что тут такого. Я, например, имею возможность только осенью на поля выезжать. Все остальное время прикован к компьютеру. И что мне теперь делать? Остается только шлифовать теорию...

К тому же мне кажется, что все довольно прозрачно. Мне лично хочется, чтобы этот проект был самым полезным и информативным, поэтому, уверен, никто не будет возражать, чтобы часть рекламного бюджета помимо спонсирования различных наших мероприятий направлялись на то, чтобы компенсировать труд тех, кто "делает" этот проект.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если это будет представительство того самого Кабеласа в Москве, то смысл есть. Если же это очередной, рядовой интернет магазин, киких сейчас много по охот тематике, то грошь цена такому проекту, проще договориться с уже действующими магазинами. складами, поставщиками и пр. и выбить скидку для нашего ресурса. А уж пластиковые карты это будут или скачивать просто купон, это уже не так важно, вариантов не мало, при этом "интерес" администрации ресурса сохранится, т.к. если вам дали скидку например 25%, то по купону, человек, непосредственно делающий покупку получает например 15% и ваша чистая прибыль, например в данном случае в 10% останется у вас, а очередной просто магизин, где все как и везде, это только огород городить. Если хотите что то реально чтоб хорошо и зарабатовать и пользу для охотников - ведите переговоры с крупнейшими забугорными всемирноизвестными магазинами, типа Кобеласа, если получиться у вас все будет хорошо, ведь многие отказываються от покупок в их магазинах из-за того геммора с пересылками и безнал платежами по картам, решите эту проблему, дешевле чем если бы человек сам этим занимался, ну или хотя бы не дороже и будет всем счастье!

P.S.

Про баллы забудте, если на кону деньги, вариантов наделать баллов будет масса, + только посорите всех!!!

Изменено пользователем Айвенго
Ссылка на комментарий

Айвенго, ты меня удивляешь. Обрати внимание что написано выше. Там же белым по черному :rolleyes: написано, какой это будет магазин и даже есть его фирменное наименование... Если бы была цель сделать всего лишь ещё один интернет-магазин, поверь мне, мы бы уже все давно сделали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видно пока писал, уже успели новых постов наделать. Очень рад, если у вас все получится, буду держать за вас... забыл что там держать надо...!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А кто будет делить информацию на полезную и не очень....ведь то что не интересно например человеку с 25летним охот.стажем...интересно новичку и т.п.

И не выльется ли эта фраза:

"Активно участвуя в жизни нашего проекта (например, размещая полезную для участников информацию), Вы будете получать бонусы, на которые

сможете покупать совершенно реальные охотничьи товары в магазине ihuntr.ru-Сabelas (открытие весной этого года)"

В некое количество участников, которые будут заливать на форум море информации взятой на подобных форумах, лишь бы для того, что бы "заработать на покупку"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А кто будет делить информацию на полезную и не очень....ведь то что не интересно например человеку с 25летним охот.стажем...интересно новичку и т.п.

И не выльется ли эта фраза:

"Активно участвуя в жизни нашего проекта (например, размещая полезную для участников информацию), Вы будете получать бонусы, на которые

сможете покупать совершенно реальные охотничьи товары в магазине ihuntr.ru-Сabelas (открытие весной этого года)"

В некое количество участников, которые будут заливать на форум море информации взятой на подобных форумах, лишь бы для того, что бы "заработать на покупку"?

Согласен с Михаилом!Тогда как быть?

А с другой стороны неужели цены в том маге будут намного интересней чем в других?

Изменено пользователем юр-ко
Ссылка на комментарий

Я думал об этом. Именно поэтому будет дифференциация. Чтобы не засорять форум, на порядок больше "благодарностей" будет выделяться именно за развитие самого портала, а не форума. Хотя с учетом этого условия благодарности с форума все равно будут учитываться. Спасибо за обсуждение. Предлагаю и дальше мозговать в том же напралении. Наша конечная цель, сделать так, чтобы все были довольны. Мы стимулировали за счет интересных материалов интерес к порталу, и за счет спонсорской рекламы "благодарили" тех, кто помгает нам стимулировать интерес.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я думал об этом. Именно поэтому будет дифференциация. Чтобы не засорять форум, на порядок больше "благодарностей" будет выделяться именно за развитие самого портала, а не форума.

Дело не в количестве благодарностей за предоставление теоретического материала….а в самой возможности получить за нее «деньги».

Соблазн завалить форум «умными словами» накаченными по нету…будет огромен.

Хочешь я ради эксперимента, в течении часа засру все темы….притом, никто не сможет сказать что информация которую я накидаю, будет хреновой или не интересной…… но ее будет столько, что форум превратится в «библиотеку», а не в способ общения.

Лично мне, никаких «денежных благодарностей» не надо, если человек говорит мне спасибо….это уже многого значит.

Хотя конечно, все знают, что Хмурый, он на то и хмурый….что бы противиться любым нововведениям :rolleyes:

Изменено пользователем хмурый
Ссылка на комментарий
...Лично мне, никаких «денежных благодарностей» не надо...

А и не надо лично. Т.к.

...в настоящее время создавать сообщества, могут только те участники, которые являются ... охотниками-экспертами...
, создается сообщество по, ну, на-пример, перетягиванию чего-нибудь или еще на какую-нить тему, а "денежная благодарность" превращается в приз.

Как, к примеру, такой расклад.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю как кому, а мне лично больше интересно живое общение на форуме, возможность совместных выездов и общения с единомышленниками, возможность спорить, высказывать свое мнение, делится той информацией какая есть у меня и получать с форума ту которой нет. Как бы все это не ушло в прошлое.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не знаю как кому, а мне лично больше интересно живое общение на форуме, возможность совместных выездов и общения с единомышленниками, возможность спорить, высказывать свое мнение, делится той информацией какая есть у меня и получать с форума ту которой нет. Как бы все это не ушло в прошлое.....

вот и я говорю что это убьет форум как в свое время чат!!

новичек не допрет нажать на верхние ссылки если они ему не нужны!!!

А кто будет делить информацию на полезную и не очень....ведь то что не интересно например человеку с 25летним охот.стажем...интересно новичку и т.п.

И не выльется ли эта фраза:

"Активно участвуя в жизни нашего проекта (например, размещая полезную для участников информацию), Вы будете получать бонусы, на которые

сможете покупать совершенно реальные охотничьи товары в магазине ihuntr.ru-Сabelas (открытие весной этого года)"

В некое количество участников, которые будут заливать на форум море информации взятой на подобных форумах, лишь бы для того, что бы "заработать на покупку"?

Миш залей сюда тонну всякой интересной инфы.

Как угодно можете доказывать что ссылка с форума на другой ресурс в этом случае лучше!!! - имея некоторое представление о том как здесь делаются деньги в инете, могу сказать что ссылка с этого форума на другой ресурс это сильно х....во , т.е. хреново офигительно.

последний пример: " кто то задал вопрос про не исправность ружья, формунчанен в теме с этим вопросом дал ссылку на другую тему на нашем форуме (к стате эту тему только перед этим создали, только не понятно зачем, по чему нельзя было ответить в данной теме с вопросо, ну сейчас не об этом, ) и из этой темы он вынужден перейти по ссылке на другой ресурс" и этому человеку еще и спасибо сказали за размещение ссылки!!

А что мешало ему потратить минут 15 и перетащить все сюда? что бы не пришлось прыгать по инету!!

Ладно молчу о том что это фигово для этого ресурса, но это так же фигово и для того кто задал вопрос: Москвичи не забывайте что Россия не заканчивается МКАДом, отрою вам большой секрет Границы России простираются от мкада на сотни тысячь километров!!! И Учтите что за МКАДом инет х-вый, (пример Раменское загрузка любой страницы 2-3 минуты, говорю не за весь раменс, а за то место которое знаю).

Москвичи если у вас безлимитка стоит полтишку, но во многих регионах безлимтка если она и есть начинается от тясячи,при этом за эти деньги скорость модемная!!! многие сидят на трафике!!

для примера что бы я мог скачать 2 гега инфы дома я должен потратить времени более двух недель, это при условии что все пройдет с первого раза.

Так Давайте уважать и других кому эти прышки с ресурса на ресурс очень проблематичны!!!!

а то я накидаю, голословно кричать и я могу, что землю одной рукой подыму ;)

.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Народ любое совпадение с реальными людми в примерах случайное, не чего личного!!!!

Просто это обращение ко всем а не к комуто определенному!!!

Просьба писать в личку (ПМ) согластно правил, если по примерам есть вопросы то для вас есть и ПМ с помошью которых вы можите закидывать модераторов и админов вопросами. (так сказать растреливать их ;):rolleyes: )

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх