Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Подствольный фонарь, надо заменить гайку цевья на переходник для фонаря ( зависит от модели)

Коллиматор или оптику либо на ласточкин хвост, либо поставить переходник на планку вивера.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера был в Воронеже, зашёл в магазин. Кронштей с оптикой стоят примерно по 3000р. Кронштейнов для БЕКАСА нет, привозят только на заказ.

Ссылка на комментарий

может я ошибся в названии, извиняюсь, но крепление под прицел ведь есть по крайней мере у меня и продавцы в магазине сказали именно это название.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Решил немножко оживить темку.

Может заинтересует владельцев Бекасов.

Поставил коллиматор,трёхточечный ремень,и т.к. возникли трудности с приобретением патронташа на приклад для левши,пришлось шить самому.

Ссылка на комментарий

нормально получилось, особенно патронташ. я когда недавно покупал патроны, спросил за трехточечник, так в одном магазине глаза округлилА продавец, в первый раз слышит, а в другом сказали что в наличии нет, и не будет, т.к импортные дорогие , за 3 т.р и более нет смысла везти, а наши якобы г.. но полное. я их попросил это г... но привезти мне под заказ, плачу сразу, они не в какую, че мы будем твоей мелочью заморачиваться. вот такое у нас обслуживание. к стати Юра , а почему закрытый коллиматор выбрал?

Ссылка на комментарий

нормально получилось, особенно патронташ. я когда недавно покупал патроны, спросил за трехточечник, так в одном магазине глаза округлилА продавец, в первый раз слышит, а в другом сказали что в наличии нет, и не будет, т.к импортные дорогие , за 3 т.р и более нет смысла везти, а наши якобы г.. но полное. я их попросил это г... но привезти мне под заказ, плачу сразу, они не в какую, че мы будем твоей мелочью заморачиваться. вот такое у нас обслуживание. к стати Юра , а почему закрытый коллиматор выбрал?

Приветствую! Я сам в Питере трёхточку заказывал деньги на карту им скинул,на следующий день выслали. Обошёлся он мне с пересылом 940руб. Весит всего 130гр. вместе с фарнетурой.

Коллиматор я не покупал,мне его презентовали он в комплекте с кольцами шёл. Правда после первой пристрелки отвалился потому что резьбу на креплениях сорвало, (китаёзы же делали), но ничего страшного,сквозные отверстия просверлил и на наши Российские болты присобачил,да ещё с гровером. Все Новогоднии праздники отохотил, держится не сбивается.Батарейка до сих пор живая. Не знаю сколько правда прослужит,самому интересно. А вообще мне кажится что на закрытом, прицельную марку видно лучше чем на открытом особенно в ясную солнечную погоду,но это мнение конечно субъективно потому что открытым ни когда не пользовался.

Патронташ сделал из старой кожаной куртки (толстая свиная кожа) выкроил,кое как наметал и отнёс в обувную мастерскую там и прошили. Цена вопроса составила целых пятьдесят рублей.

Патронташ на прикладе не блажь, на БЕКАСЕ особенно когда ставишь длинный ствол и полный магазин очень большой "диферент на нос" получается,а он (патронташ) хоть как то этот дисбаланс сглаживает.

Если есть интерес к ремню, набери в поисковике "быстрый трёхточечный ремень "зубр" дальше просто. Удачи!

Ссылка на комментарий

дрим!

Далёкий 1981год г.Артём, станция Фруктовая Электричка до Уссурийска,блин как давно это было,а как будто вчера!

Сори за флуд - настольгия однако!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх